Националка 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 27 июл 2011, 19:48
Топик соответственно посвящён сильнейшей команде федерации в текущем сезоне. (И это не Кристал! :grin:)

Вместо предисловия:


Не боюсь поторопится, и сказать что буду руководить старшей сборной. Большее спасибо за поддержку всем проголосовавшим за меня. Хочется сказать что мотивация, доказать свою профпригодность зашкаливает и всё такое прочее, но как говорится цыплят по осени считают, так что с мнениями относительно моих возможностей предлагаю не торопится.

А пока вернёмся к нашим... игрокам.
И сразу о правде успеха сборных во ВСОЛе - он есть тогда, когда феда к этому стремится. Так что за результат в ответе не только менеджер, но и владельцы игроков сборников и кандидатов в команду. Ведь если игроки будут систематически не готовы к матчам - (красная форма, высокая усталость) команда будет в пролёте будь тренер хоть ДОС ДУС и ДИМ в одном лице.

Кстати о команде - она у нас не плохая, но и не супер, шанс есть хорошо выступить, но нужно очень постараться. В этой связи несколько ПРЕДЛОЖЕНИЙ для хозяев сборников и кандидатов.

Важно! Кандидатом можете считать своего игрока если он: не очень много (до 20ти баллов) уступает слабейшему из сборников на своей позиции + имеет хороший набор солнечных спецух. Да-да время дождевиков, в нашей феде ещё не пришло.

Итак, собственно предложения:

1) сообщить мне стиль вашего игрока (если вы его знаете конечно)
Сие не значит что буду выводить взаимку до заоблачных высот, любой ценой, но хоть немного выиграем за счёт лучшей расстановки.

2) Запланировать изменение формы на фин. турнир для вашего сборника. Будем оптимистами)))

3) Обычная банальность:
Стараться чтобы игрок был готов к матчам сборной. Зелёная физа, минимальная усталость, не на треньке, или трансфере. Помните в составе сборной есть легионеры, и они то могут всегда подвести ибо их владельцам наши интересы до лампочки. Так что будем на чеку.

4) Если ваш игрок ещё не ветеран, по возможности покачайте его.

5) Будьте на связи. Если вам не удаётся подготовить хорошо игрока, к какому нить матчу, сообщите заранее, чтобы можно было найти замену.
Ну вот и всё главное помните - с миру по нитке - сборной на форму)))
Последний раз редактировалось Leader_M 27 июл 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Leader_M
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение redya 27 июл 2011, 22:04
Многа букафф, товарищ тренер. Молись гене и уповай на удачу. А знание алфавита на конечный результат влияет мало.
redya
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение myshko 27 июл 2011, 23:14
я думаю не тренерам надо тебе писать, а тебе писать тренерам в чьих клубах есть кандидаты
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 28 июл 2011, 00:57
myshko писал(а):я думаю не тренерам надо тебе писать, а тебе писать тренерам в чьих клубах есть кандидаты
Правильно,если ждать что тренер будет писать за игрока-толку не будет опять..
Тем более что в сборной 8 легиоонеров! Тренеры наш форум не читают и думаю что и не знают что их игрок будет играть в сборной.
Я например опросил еще в начале сезона. На 1-2 й тур уже знаю кто будет играть с учетом взаимки.
Vados
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Leader_M 28 июл 2011, 06:38
Vados писал(а):
myshko писал(а):я думаю не тренерам надо тебе писать, а тебе писать тренерам в чьих клубах есть кандидаты
Правильно,если ждать что тренер будет писать за игрока-толку не будет опять..
Тем более что в сборной 8 легиоонеров! Тренеры наш форум не читают и думаю что и не знают что их игрок будет играть в сборной.
Я например опросил еще в начале сезона. На 1-2 й тур уже знаю кто будет играть с учетом взаимки.
Я проведу рассылки через личку. Но эта тема тоже нужна, пусть для тех немногих кто посещает форум, но всё же возможность высказать своё мнение относительно сборной.
Leader_M
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение M_O_P_S_ 28 июл 2011, 16:22
:baby: Вы общайтесь а мы пока со стороны посмотрим. :thanks: :beer: ...но это пока !!! 8)
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Leader_M 14 авг 2011, 22:53
Ну вот и появился 1й матч для обсуждения
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=53591

Стартовали дома, против Испанцев, и стартовали удачно. На этот раз его величество случай, читай Гена, был на нашей стороне. Мы были и без того сильнее, а тут ещё удаление гости схлопотали + пендаль на последних минутах. В общем победили, да и соперники сыграли неважно, как итог Украина лидирует в группе, дай Бог чтобы до конца.

Отдельное спасибо тем, кто участвовал в этой победе, а именно менеджерам хорошо подготовивших своих игроков. Правда нашлись и такие кто проигнорил мои просьбы, и ладно с чужих чемпионатов, так ведь свои. Из за этого были огромные проблемы с защитниками. Надеюсь всё таки на большее содействие в дальнейшем, тем более ресурсы то для выхода у нас есть, их только реализовать...
Leader_M
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение M_O_P_S_ 14 авг 2011, 23:22
Молодцы! Поздравляю! :beer: :sharik: :king:
... Взаимопонимание- минус 2. Что так всё плохо и не известно? :???:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 14 авг 2011, 23:32
Напиши имена "героев"...
Vados
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Leader_M 15 авг 2011, 08:59
Ну пока сор из избы выносить не буду, ведь сборные дело добровольное, у клубов есть свои цели, надеюсь правда что впредь некоторым лучше удастся совмещать их с интересами сборной.

По поводу взаимки. К сожалению лишком мало у кого она известна, поэтому этого козыря в нашем рукаве нет.
Leader_M
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 15 авг 2011, 09:23
В следующий раз-таких удаляй...Какашка в сборной не нужна.
Vados
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение myshko 15 авг 2011, 23:48
Vados писал(а):В следующий раз-таких удаляй...Какашка в сборной не нужна.
не говори ерунды
во первых не каждому игроку есть замена, во вторых тренер сборной мог и перед выбором состава узнать физы на первый тур, ну и в третьих не каждый клуб может себе позволить спускать смены физы игрокам ради сборной
какие то радикальные меры можно принимать токо если идет систематическое неприятие интересов сборных, и то смотря что за игрок
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Vados 16 авг 2011, 00:03
я и пишу,про систематический игнор тренера сборной.
Если игрок подходит с усталостью за 10 или перед матчем сборной, тупо ставят его на треньку..
Почему тренер сборной должен гадать- подведет ,не подведет..?
Я например хочу спокойно в пятницу -выставить состав и поехать на дачу..
А не дергаться до 21-00 воскресенья ,что мне выкинет такой как Замковой в прошлом сезоне...
Подменять его или нет? Просить других тренеров сменить физу "на всяк случай".
Строить тактику игры и команды из расчета на 1 "царька"? На х.... он такой нужен...Пусть он и супер пупер.
Один раз -не страшно -бывает..
На второй-досвидания!
Vados
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Leader_M 28 авг 2011, 10:01
Ну собственно прискорбная ситуация господа. Систематическое забивание на сборную имеет место быть. Причём там где меньше всего этого хотелось бы. У Подолье Хмельницкий 4 сборника не плохих, на проблемные позиции, но они постоянно не готовы. Вот уже 3й матч, а у всех усталость высокая. Что делать ума не приложу, ведь если их выкинуть думаю отразится на результате. Хотя впрочем с такой готовностью тоже слабо играть будут, придётся их заменить...
Leader_M
 
 
 

Re: Националка 21 сезон
Сообщение Золото 28 авг 2011, 17:49
Leader_M писал(а):Ну собственно прискорбная ситуация господа. Систематическое забивание на сборную имеет место быть. Причём там где меньше всего этого хотелось бы. У Подолье Хмельницкий 4 сборника не плохих, на проблемные позиции, но они постоянно не готовы. Вот уже 3й матч, а у всех усталость высокая. Что делать ума не приложу, ведь если их выкинуть думаю отразится на результате. Хотя впрочем с такой готовностью тоже слабо играть будут, придётся их заменить...

Всем привет.Полностью согласен с двумя предыдущими сообщениями.Почему президент федерации и тренер националки, которого кстати выбираем мы с вами друзья должны идти на поклон и просить уже не однократно не ставить пред играми нашей национальной сборной тех игроков которые включены в состав на игру.Неужели это трудно выполнить? Или в каждой команде где есть игроки сборной не кем их заменить и что бы они были не уставшими и имели зеленую форму.Тогда какие могут быть после этого притензии президенту федерации и тренеру национальной сборной по поводу результатов игр если сами наставники команд не могут или не хотят выполнить то о чем их просят.
Золото
 
 
 

След.

Вернуться в Украина