Сборные 19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akapylko 08 мар 2011, 14:31
pavelned писал(а):Если участие команды в кт подтверждено организатором турнира, отказаться нельзя...
Посмею с Вами не согласиться. Главное желание, а вот оно у каждого разное как показывает практика :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Шарик 08 мар 2011, 15:00
Akapylko писал(а):
pavelned писал(а):Если участие команды в кт подтверждено организатором турнира, отказаться нельзя...
Посмею с Вами не согласиться. Главное желание, а вот оно у каждого разное как показывает практика :-)

Вадим прав вот что написали в техподержке

Коммерческие турниры (Metallurg) сегодня в 14:56
Проблема решена
если не набраны 16 участников, то можете самостоятельно вывести команду из турнира.
Если набраны все 16 участников, то можем удалить команду только с согласия организатора

Шарик сегодня в 14:46
Моя проблема еще не решена
Могу я сняться с коммерческого турнира в связи с тем что у меня травмировался ветеран на 7 игр и в результате чего если я выйду с группы он не натренирует свои спецвозможности. Просто если я буду участвовать в турнире я буду сливать группу чтобы он ее натренировал
При том вместо себя я найду нового участника на турнир.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение VSG 08 мар 2011, 15:46
Скот Паркер, хватит хныкать! :beeee:
VSG
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение sergeypiavka 08 мар 2011, 16:37
Скот Паркер писал(а):
sergeypiavka писал(а):
Скот Паркер писал(а):Из-за такого красавца как
Крутиков Евгений :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
юношеская сборная Украины лишилась нападающего британского стиля(большинства в сборной) в прекрасной запланированной форме на чемпионат Европы Алексея Муницы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=940544
Если уже понимаешь что проиграешь слабому за тебя сопернику зачем же грубить. :beeee:
Я думаю страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" :molot:

Тем более выбил и ветерана Эрика Брауна поставил под угрозу возможную спецвозможность от него как полезного ветерана и-за чего возможно я буду сливать выход с группы комерческого турнира чтобы он наиграл на спецвозможность.
А зачем поставил Мунницу на игру, видь тренер юн. сборной просил побереч игроков ,а ты не послушал так что тут и твоя вина есть в том что твой игрок не подет на ЧЕ.

Во первых тренер сборной просил не ставить на товы, но если ты не заметил то это твои проблемы. Я поставил себе задачу в этом сезоне попасть в Д2 и я ее для себя в сезоне выполнил, хотя в команде я еще только сезон. Как у тебя все просто значит я забиваю на переходняки и не выхожу в Д2, где моя команда по балам точно не потеряет и хорошо покачается. И зачем тогда вообще играть только для сборной что ли. И вообще может мне вообще не выпускать сборников во время матчей чемпионата. Кстати а почему ты выпускал игрока Олега Волотека сборника юношеской сборной в чемпионате, в результате чего он потерял 6 балов( что минус для силы сборной), почему не берег и если уже сильно придовбаться то почему ты выпустил Волотека в 24 туре он же мог получить тяжелую травму на 10 игр и также не поехать на чемпионат. Это ты с своей Енергией можешь вылетать в Д4, и беречь сборника и побеждать и входит в минуса по балам. А я хочу чтобы моя команда прогрессировала и опыт моего ХБ Эль Бордж это доказал, где я за сезон в Д1 будучи самой слабой командой неплохо прокачался и очень сильно поднял силу состава команды. Травма это лотерея с 11 игроков вероятность травмы у Муници была меньше 10 процентов, отдельно сама вероятность травмы думаю также 10%, а тяжелая вообще равна 1%. И усталость у него была не большая у других игроков была больше. Я не знал в какой форме соперник и что он задумал, так что итог игры я хотел решить еще дома, тем более он был меня сильней по силе команды, и я также хотел чтобы Гена ни как не смог повлиять на результат ни коем образом как например в этой игре:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=937925- Тут моя команда вся была выведена на форму 124-125 на 2 игры, кроме сборника у которого форма под сборную и все равно я проиграл.
Главной причиной травмы я считаю грубую игру соперника, так играть нельзя, тем более он сливал, и я считаю он специально преднамеренно поставил грубую игру, потому что понял что в данных играх у него шансов нет и чтобы если уже сливать то так чтобы вставить сопернику палки в колеса. Может и была немного моя вина в этом, нужно было менять Муницу сразу после перерыва, но с таким успехом он мог получить травму и в начале игры, но не знаешь где найдешь, а где потеряешь.
Но почему тогда ты обвиняеш менеджера Оболони он тоже вправе ставить тот состав и грубость игры которую он хочет. А насчет Волотека где ты щас бачеш что он не добрал балы, в 18 лет можна максимум вкачать 70 балов не больше у него 71 где здесь потеря балов то что он потерял на чемпионате я все компенсировал.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Шарик 08 мар 2011, 21:53
VSG писал(а):Скот Паркер, хватит хныкать! :beeee:

Без комментариев, надеюсь хоть на какую то поддержку от старожилов Украинцев, хотя я может и не прав, может все таки не допонял в ВСоле до конца и мне стоит покинуть Арсенал, :talk:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 мар 2011, 09:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Андрей Б. 08 мар 2011, 22:14
Скот Паркер писал(а):
VSG писал(а):Скот Паркер, хватит хныкать! :beeee:

Без комментариев, надеюсь хоть на какую то поддержку от старожилов Украинцев, хотя может и не прав, может все таки не допонял в этой игре :talk:
Максим, забей. Понятно, что лично для Арсенала от этой травмы ни холодно, ни гарячо - игрок в любом случае не смог бы помочь команде в КТ, а к новому сезону до выздоровления останется всего лишь 1 матч. А вот для сборной это существенная потеря. И ты именно поэтому возмутился, и хныканье здесь ни при чем. Данные посты свидетельствуют только о том, что многим менеджерам выступление сборной по большому счету "по барабану". То, что на форуме написал - правильно сделал, страна должна знать своих "героев" в лицо. А дальше реагировать и что-то доказывать, думаю, смысла нет. Все останутся при своем мнении.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Шарик 08 мар 2011, 22:37
Но почему тогда ты обвиняеш менеджера Оболони он тоже вправе ставить тот состав и грубость игры которую он хочет. А насчет Волотека где ты щас бачеш что он не добрал балы, в 18 лет можна максимум вкачать 70 балов не больше у него 71 где здесь потеря балов то что он потерял на чемпионате я все компенсировал.[/quote]

Ага ты меня понял прекрасно, зачем спорить если ты все равно прав :cool: :mg:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Akapylko 09 мар 2011, 00:39
Макс, не парься, я тебе могу показать таких матчей очень много. Потому ты и так близко к сердцу принимаешь что не привык к такому.Привыкнешь скоро :-) И перед кубками мне ломали игроков основы и т.д. Вот потому я и говорю что прежде чем расширять федерацию надо фейс контроль ввести и принимать экзамен по правилам игры :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Vados 09 мар 2011, 01:52
Передавать клуб конечно не надо..
А травма Муницы ,на совести Оболони. Действительно -зачем ставить грубую если сливаешь игру??
Vados
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Hava 09 мар 2011, 08:18
Вам че ребята скучно? :rot:
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение vikram 09 мар 2011, 10:20
Сливы - это бич ВСОЛа, в таких случаях нужно открывать заглушку и вваливать по 15 мячей, чтобы адекватная команда получила возможность избежать минусов.
В общем палка о двух концах. Грубость - часть тактических изощрений, причем дающая прибавку к силе. Тут уж на усмотрение менеджера, его команда, его игра...
С ветераном не повезло, бонусов он уже не даст.
vikram
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Nikolia007 09 мар 2011, 18:54
Хватит Скот Паркер ныть.. Еще раз тебе это скажу. Проанализировал свои игры в трёх командах: с 73 матчах где я играл грубой нанёс 5 травм. Это выходит 3.65% игр. Если эти % та раскинуть еще на 11 игроков состава то нефакт что травма попадёт на сборника. Повторяю 73 матча играл грубой и только 5 травм. Каждый тренер играет как хочет, да Оболонь поступила неправильно, но это их дело. Хватит плакатся.. Не нравится - уходи. Или ты думаеш что вся федерация будет слёзно тебя просить остатся? Толковых менеджеров хватает. Хнычиш как баба ёпт...
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение myshko 09 мар 2011, 19:03
подтверждаю слова предыдущего оратора, грубая игра на вероятность травм никак не влияет!!
намного больше травм получаются когда грубой нет, она влияет токо на карточки
просто в этой игре твоей команде не повезло
хотя соглашусь, что тактика Оболони была некрасивой, ставить грубую на сливе не совсем этично
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Vados 09 мар 2011, 23:02
Почему не даст?
Арсенал сыграет еще минимум 4 матча(1переходняк и 3 КТ)=58матчей.
32матча Брауна ,делим на 58 =55%
Главное не выйти из группы в КТ.
Vados
 
 
 

Re: Сборные 19й сезон
Сообщение Vitys2605 15 мар 2011, 12:13
Вчера был сыгран 1 тур ЧЕ. Мы играли с Чехией. Матч завершился со счетом 0-0. Наша сборная имела преимущество в силе, но реализовать его не смогла. Под конец встречи я увел сборную в защиту, так как рассчитывал на более сильный состав от соперника, и не стал рисковать. Сегодня играем с Норвегией. Надеюсь мы сможем поквитаться за досадное поражение в 7 сезоне...
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина