Интевью с менеджерами "Команды Недели"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 17 дек 2010, 06:00
Интервью №1
Сезон 19 неделя 4

Кто: Владимир Николаевич aka uefa

Команда: Титан (Донецк, Украина) D3-A

Достижение:
253 место в кубке межсезонья после 14ти туров.

Поздравляю обладателя "Лучшей команды недели"
Как оцениваешь результаты последних матчей?

Здравствуйте..спасибо за поздравления,очень приятно!выступили и продолжаем выступать в КМ достаточно не плохо в этом сезоне.команда в хорошем расположении духа и формы.

Выжал максимум из возможного или всё-таки можно было чуть лучше?
Думаю что это не предел возможностей моей команды.у многих игроков была хорошая форма,конечно если бы я немного подкорректировал форму,то добился бы большей серии из побед)))но берегу изменения на сезон грядущий!)

Чем объясняешь столь хорошее выступление? Слабые соперники? Или неподготовленные? А может всё таки твой тактический гений? ;)
Мне кажется что некоторые менеджеры просто отномятся халатно к КМ...конечно не без удачи,куда же без нее))))также повлияло и то,что я с командой достаточно давно и знаю многие ньюансы своей команды!

Какое значение для команды имеет КМ? Просто подготовительный турнир, или в нём нужен результат? На какой результат рассчитываешь в итоге?
Естественно КМ для меня имеет большое значение как в плане тактики и подготовки команды,так и в финансовом плане!!!))))думаю на этот КМ план уже выполнен!!))

На носу чемпионат, на какое место целишься там?
Чемпионат предстоит очень серьезный...все-таки на дивизион выше!!думаю постьратся не вылететь..а там поглядим..мож и в серединке будем!!!))))

Спасибо за ответы, желаю дальнейших успехов.
Спасибо... удачи всем в новом сезоне!!)))))
Leader_M
 
 
 

Re: Интевью с менеджерами "Команды Недели"
Сообщение SoUR 17 дек 2010, 15:47
Интересно было почитать) Это теперь еженедельник будет? :)
SoUR
 
 
 

Re: Интевью с менеджерами "Команды Недели"
Сообщение Leader_M 17 дек 2010, 16:30
Типа того :) Наш през определяет лучших, а я буду стараться оперативно брать у них мини-интервью.
Leader_M
 
 
 

Re: Интевью с менеджерами "Команды Недели"
Сообщение Wolf2008 17 дек 2010, 20:48
+1
спасибо за разнообразие, мне понравилось :cool:
надеюсь я тоже когда нибудь попаду в такие новости :grin:
презу нужно выкладывать ето интервью в новостях :-)
Wolf2008
 
 
 

Re: Интевью с менеджерами "Команды Недели"
Сообщение sergeypiavka 17 дек 2010, 21:46
Здорово придумано!!!!! :cool: :cool: :cool:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Интевью с менеджерами "Команды Недели"
Сообщение Vados 17 дек 2010, 22:09
чуть позже будет в новостях..
Vados
 
 
 

Re: Интевью с менеджерами "Команды Недели"
Сообщение BAROS 18 дек 2010, 10:34
классно. Будем стараться почаще сюда попадать :-)
BAROS
 
 
 

Re: Интевью с менеджерами "Команды Недели"
Сообщение Leader_M 21 дек 2010, 02:58
Интервью №2
Сезон 19 неделя 5

Кто: Вадим Сокольчук aka sovani

Команда: Борисфен (Борисполь, Украина)

Достижение:
Лучше всех представил Украину в Кубке межсезонья, а 7 место -это второй результат в истории нашей федерации.

Поздравляю с успешным выступление в КМ! итоговое 7е место - второй результат в истории Украины! Что помогло добиться такого фантастического результата?
Спасибо, но не считаю результат фантастическим. скорее банальное стечение обстоятельств и случайностей, по ходу турнира не было соперников реально более сильных, за исключением последнего тура

В нескольких матчах значительно более слабым соперникам за счёт супера и дом бонуса удавалось отнять очки у Борисфена. Почему так произошло? Имела место недооценка соперника или просто ничего нельзя с этим поделать из-за плохой формы и накопившейся усталости?
От порожения никто не застрахован :), конечно были предположения о супере, но опять таки, сила соперников позволяла дать отдохнуть части команды и более менее ровно по силе выставлять состав. Собственно сам турнир не представляет интереса в плане победы, скорей приоритет прокачка и деньги за время КМ, естественно ни о каких подгонов формы не могло быть и речи, ну а усталости практически небыло

Рекорд Кристалла всё же устоял. Как считаешь насколько возможно его повторить или даже превзойти и победить в турнире? Только ли Кристаллу это под силу, или ещё кому то в Украине возможно замахнутся на такое свершение? Будет ли Борисфен ставить такую цель в ближайшие сезоны?
Сам турнир, его формат, позволяет пройти очень высоко не встретив сильных соперников, собственно это один из минусов, таким образом повторение высоких результатов вполне реально, но для Борисфена таких задач не ставлю

В промежутке между играми в КМ была ещё встреча с тем же Кристаллом за суперкубок страны. Матч получился очень напряжённым, основное и дополнительное время закончилось нулевой ничьей, а в серии пенальти победу вырвал соперник. Что помешало победить? Может быть выбранная тактика оказалась через чур осторожной?
Суперкубок заслужено получил сильнейший. Если честно ожидал более сильного состава Кристала, по результатам старения Борисфен потерял с11 около 100 балов, отсутствует лидер типа Хорольцева из Кристала который мог бы сделать игру по этому и была ставка на защиту и по вероятности послематчевый пенальти, собственно выставил все что мог, победа могла быть и наша дотянули до 7:7, но увы :)

Не было желания выставить на трансфер Ибрагима Мерсо за решающий промах с одиннадцатиметровой отметки?

Ибрагим Мерсо заслужено в этом матче был признан худшим игроком и потерял бал :)

Начинается чемпионат, кроме в скором времени Борисфен примет участие в групповом турнире ЛЧ и кубке страны. Хватит ли команде запаса прочности в борьбе за победу во всех турнирах или придётся расставлять приоритеты?
Нет запаса прочности на все турниры не хватит, приоритет будет для ЛЧ, надеюсь обойтись в груповом турнире без суперов, дальше как получится, сдвиги формы тоже будут соответственно под еврокубки, ну и соответственно в зависимости от игры в еврокубках буду планировать во втором круге чемпионата, возможно приоритеты перекосятся :), ну конечно же и от самого хода чемпионата, сейчас очки будут терять все потенциальные претенденты, собственно интерес чемпионата также может повлиять на приоритетность, КУ на третем месте

Спасибо за ответы, удачи в решении поставленных целей!
Всем удачи в новом сезоне, интересного нам чемпионата и успешного выступления в еврокубках ...
Leader_M
 
 
 


Вернуться в Украина