Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Karwar 24 авг 2018, 18:11
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всем мира и благополучия!
:beer:
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 25 авг 2018, 11:15
Доброго дня, зі святами друзі!
нижче точка зору на досягнення України у різних ділянках життя.

Здравствуйте, с праздниками друзья!
ниже точка зрения достижения Украины в разных сферах жизни.




NERD Заря (Рубежное) сегодня, 08:56:31



1. ТВ я не смотрю уже лет 15.
2. Верь? Я не религиозен. Религия, как и ТВ, тоже для дебилов.
3. У меня полно родни в Одессе, Черновцах, Киеве, Виннице, Хмельницком. И оды про здобутки у них закончились примерно спустя 3 года после майдана. Сейчас уже все они понимают, что страна в экономической жопе. И её ждёт крах. А так да. Долго ещё мне пытались что-то доказать, но курс валюты, рост внешнего долга, закрытие ключевых предприятий, утрата поступлений от транзита, вырубка леса (ещё приведёт к потопам на западной Украине), снятие моратория на продажу земли, гражданская война, рост преступности из-за атошников, принятие закона о трансплантации внутренних органов, гей-парады, селфи-полиция, оффшоры президента... Писать можно до бесконечности. И всё про жопу... Мне, как экономисту в том числе, никакой положительной динамики не видно. Только минуса и вера необразованных людей, которых в стране тотальное большинство, в лучшее.


Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
щось про голод нічого не було написано, а так у кращих традиціях ток шоу на Росії, 5 балів!... Зробили мій день сьогодні. :D

то о голоде ничего не было написано, а так в лучших традициях ток шоу в России, 5 баллов ... Сделали мой день сегодня. : D
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 25 авг 2018, 12:11
С праздником!
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 25 авг 2018, 12:37
У кого есть одолжить до лучших времен 0,3еда? :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 авг 2018, 14:43
alex_kaban писал(а):Доброго дня, зі святами друзі!
нижче точка зору на досягнення України у різних ділянках життя.

Здравствуйте, с праздниками друзья!
ниже точка зрения достижения Украины в разных сферах жизни.




NERD Заря (Рубежное) сегодня, 08:56:31



1. ТВ я не смотрю уже лет 15.
2. Верь? Я не религиозен. Религия, как и ТВ, тоже для дебилов.
3. У меня полно родни в Одессе, Черновцах, Киеве, Виннице, Хмельницком. И оды про здобутки у них закончились примерно спустя 3 года после майдана. Сейчас уже все они понимают, что страна в экономической жопе. И её ждёт крах. А так да. Долго ещё мне пытались что-то доказать, но курс валюты, рост внешнего долга, закрытие ключевых предприятий, утрата поступлений от транзита, вырубка леса (ещё приведёт к потопам на западной Украине), снятие моратория на продажу земли, гражданская война, рост преступности из-за атошников, принятие закона о трансплантации внутренних органов, гей-парады, селфи-полиция, оффшоры президента... Писать можно до бесконечности. И всё про жопу... Мне, как экономисту в том числе, никакой положительной динамики не видно. Только минуса и вера необразованных людей, которых в стране тотальное большинство, в лучшее.


Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
щось про голод нічого не було написано, а так у кращих традиціях ток шоу на Росії, 5 балів!... Зробили мій день сьогодні. :D

то о голоде ничего не было написано, а так в лучших традициях ток шоу в России, 5 баллов ... Сделали мой день сегодня. : D
Достаточно увидеть строчку про "гражданскую войну" и сразу весь пост в топку.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 26 авг 2018, 10:10
К дню независимости Украины международная организация по борьбе с коррупцией Transparency International составила ежегодный рейтинг "Индекс коррупции".
В свежем рейтинге Украина оказалась на 130-й позиции в мире, которую разделила с Гамбией, Ираном, Мьянмой и Сьерра-Леоне.
Шкала индекса Transparency International имеет показатели от 0 (очень высокий уровень коррупции) до 100 (коррупции фактически нет).
В Украине и других странах, разделивших 130-е место, этот показатель составляет 30 пунктов.
:beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 26 авг 2018, 10:39
Кстати, Россия в этом рейтинге имеет показатель 29 пунктов и занимает 135 место. Которое делит с Папуа Новой Гвинеей, Киргизией, Лаосом, Парагваем, Мексикой и Доминиканской республикой. :beer: :beer: :beer:
В подтверждение своих слов добавляю ссылку с русской википедии

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Также можно увидеть динамику.
Индекс Украины с 2013 года вырос с 25 до 30 пунктов, индекс России из 28 до 29 пунктов.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 26 авг 2018, 10:55
Rulya_CRX писал(а):Кстати, Россия в этом рейтинге имеет показатель 29 пунктов и занимает 135 место. Которое делит с Папуа Новой Гвинеей, Киргизией, Лаосом, Парагваем, Мексикой и Доминиканской республикой. :beer: :beer: :beer:
В подтверждение своих слов добавляю ссылку с русской википедии

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Также можно увидеть динамику.
Индекс Украины с 2013 года вырос с 25 до 30 пунктов, индекс России из 28 до 29 пунктов.
Ну вот видите, есть чем гордится!!! :beer: :beer: :beer: Динамика потрясающая! :super: Ещё совсем немного и мы догоним такие процветающие государства, как Либерия, Малави, Джибути и Непал!!!
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 26 авг 2018, 11:00
Shuron писал(а):Ну вот видите, есть чем гордится!!! :beer: :beer: :beer: Динамика потрясающая! :super:
:super:
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 26 авг 2018, 11:27
Предупреждение модератора:
ВСОЛ вне политики.
Давайте обсуждать на форуме темы, близкие к тематики сайта или хотя бы нейтральные.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 26 авг 2018, 13:55
залізний Маккейн відійшов у вирій.
Вічна пам'ять. ;(



железный Маккейн отошел на юг.
Вечная память. ; (


Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
До речі, пропоную, на кожний пост о зраді збоку провокаторів не відповідати, бо цим ми кормимо тролля, а приводити позитивні факти:
наприклад, зріст промвиробництва у поточному році 2,8% чи те що за індексом Джині ми лідируємо у Європі.


Кстати, предлагаю, на каждый пост в измене со стороны провокаторов не отвечать, потому что этим мы кормим тролля, а приводить положительные факты:
например, рост промпроизводства в текущем году 2,8% или то что по индексу Джини мы лидируем в Европе.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 26 авг 2018, 15:16
Не ну если делится откровенно фейковыми новостями, то тогда можно переименовывать форум из беседки в комнату смеха...... :beer:
А вот так выглядят реалии нашего производства: https://index.minfin.com.ua/ua/economy/ ... ndustrial/
Читать статистику до конца - последний график красиво показывает "супер рост" промпроизводства...... {facepalm}
А особо любопытным советую зайти на вкладку - внешний долг(зовнішний борг) и посмотреть сколько каждый житель нашей страны должен дяде Сэму в убитых енотах(у.е.) :hello:
Красивые показатели, как не крути))Статистика наука точная.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 26 авг 2018, 16:21
Shuron писал(а):Не ну если делится откровенно фейковыми новостями, то тогда можно переименовывать форум из беседки в комнату смеха...... :beer:
А вот так выглядят реалии нашего производства: https://index.minfin.com.ua/ua/economy/ ... ndustrial/
Читать статистику до конца - последний график красиво показывает "супер рост" промпроизводства...... {facepalm}
А особо любопытным советую зайти на вкладку - внешний долг(зовнішний борг) и посмотреть сколько каждый житель нашей страны должен дяде Сэму в убитых енотах(у.е.) :hello:
Красивые показатели, как не крути))Статистика наука точная.


для особо обдарованих - http://www.ukrstat.gov.ua/
Державна служба статистики: липень по наростаючем підсумком - +2,6%

Ти елементарні речі не в змозі знайти...


для особо одаренных - http://www.ukrstat.gov.ua/
Государственная служба статистики июль по нарастающим итогом - + 2,6%

Ты элементарные вещи не в состоянии найти ...
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 авг 2018, 17:15
alex_kaban писал(а):
Shuron писал(а):Не ну если делится откровенно фейковыми новостями, то тогда можно переименовывать форум из беседки в комнату смеха...... :beer:
А вот так выглядят реалии нашего производства: https://index.minfin.com.ua/ua/economy/ ... ndustrial/
Читать статистику до конца - последний график красиво показывает "супер рост" промпроизводства...... {facepalm}
А особо любопытным советую зайти на вкладку - внешний долг(зовнішний борг) и посмотреть сколько каждый житель нашей страны должен дяде Сэму в убитых енотах(у.е.) :hello:
Красивые показатели, как не крути))Статистика наука точная.


для особо обдарованих - http://www.ukrstat.gov.ua/
Державна служба статистики: липень по наростаючем підсумком - +2,6%

Ти елементарні речі не в змозі знайти...


для особо одаренных - http://www.ukrstat.gov.ua/
Государственная служба статистики июль по нарастающим итогом - + 2,6%

Ты элементарные вещи не в состоянии найти ...
или вот: https://index.minfin.com.ua/economy/for ... ScEALw_wcB
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 26 авг 2018, 17:33
мені цей сайт (мінфінкомюа) взагалі не до вподоби і відношення до Міністерства фінансів немає жодного)))
Я весною довго та нудно сперечався з ними у ФБ...вони неправильно порахували якісь статистичні показники... буде час знайду і сюди виложу... там помилки шкільного рівня були.

мне этот сайт (минфинкомюа) вообще не нравится и отношение к Министерству финансов нет ни одного)))
Я весной долго и скучно спорил с ними в ФБ ... они неправильно посчитали какие-то статистические показатели ... будет время найду и сюда выложите ... там ошибки школьного уровня были.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина