Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Boxer 16 дек 2017, 22:00
Фаворит писал(а):
Boxer писал(а):Шахтёр выиграл второй дивизион. Уверенно и досрочно. Миша, принимай поздравления!
Спасибо. А вы вот вчера сделали хорошую заявку на выход со второго места. Надеюсь что в следующем сезоне сразу две команды с Донецка пополнят ряды Д1.
А может и три. Ещё ведь МетаДон в зелёной группе.

Эх, Миша, Кристалл оставил без дубля.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 16 дек 2017, 22:19
Да я же говорил что о победе в Кубке и речи нет. Для меня и так это огромный успех. Ранее Шахтер дальше 1/8 не доходил. Рано еще Шахтеру в Европу)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 16 дек 2017, 22:32
Еврокубки для шахтера были бы в самый раз в плане развития клуба!значит, шорох будете в д1 наводить в следующем сезоне!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 17 дек 2017, 00:14
Я так розумію, катя втикнулася, бо від виграної колі отримав бонус воротар, що б стало у нагоді при пенальті. З іншого боку, балов 150-200 недобрали... оба варіанти мають право на життя... Кристалл - мої вітання :beer: , кажучи на правду, не очікував)))


Я так понимаю, катя втикнулася, потому что от выигранной кругу получил бонус вратарь, что бы пригодилось при пенальти. С другой стороны, балов 150-200 недобрали ... оба варианта имеют право на жизнь ... Кристалл - мои поздравления: beer:, говоря на правду, не ожидал)))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 дек 2017, 00:23
ramon4ik83 писал(а):Еврокубки для шахтера были бы в самый раз в плане развития клуба!значит, шорох будете в д1 наводить в следующем сезоне!
в этом я полностью согласен) но раз не прошли туда значит нам еще рано) Шорох?) сомневаюсь) наша задача будет не вылететь с Д1)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 17 дек 2017, 11:09
А кубок, как я и предполагал )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 19 дек 2017, 23:41
Вот ещё одна команда из Донецка в Д1 вылезла. Не знаю, как это получается, но с самым маленьким Vs мы положили серебряные медали Д2 в Кубок Межсезонья. Очень успешный сезон для нас. Dim, мы дождь, будем в угадайку играть.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 20 дек 2017, 00:37
Без проблем ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 20 дек 2017, 01:50
Boxer писал(а):Вот ещё одна команда из Донецка в Д1 вылезла. Не знаю, как это получается, но с самым маленьким Vs мы положили серебряные медали Д2 в Кубок Межсезонья. Очень успешный сезон для нас. Dim, мы дождь, будем в угадайку играть.
Мабуть тренерский хист та й різниця у силі не велика, по S11 досить щільно клуби стоять S11__Д2

Пожалуй Тренерский талант и разница в силе не большая, по S11 достаточно плотно клубы стоят
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 20 дек 2017, 13:43
Интересный факт получился у Д2. Самая сильная команда по ВС на дне турнирной таблице -16! А самая слабая - Олимпик (почти на первом) на верхушке таблицы) Вот такой у нас чемпионат "вверх дном".
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 20 дек 2017, 13:55
Д2 и для нас оказалась не по зубам в этом сезоне, а ведь изачально мы тоже ставили задачу выйти в Д1 ;(
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 20 дек 2017, 13:55
Фаворит писал(а):Интересный факт получился у Д2. Самая сильная команда по ВС на дне турнирной таблице -16! А самая слабая - Олимпик (почти на первом) на верхушке таблицы) Вот такой у нас чемпионат "вверх дном".
Добавим звездность и поймем, что самая сильная команда именно там, где ей и положено быть ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 20 дек 2017, 17:20
http://footballua.tv/news/football/4572 ... slokaciji/
Ну все, скоро станет Сталь Буча :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 20 дек 2017, 22:09
Santos писал(а):http://footballua.tv/news/football/45727--staly-oficijno-zminyuje-misce-dislokaciji/
Ну все, скоро станет Сталь Буча :-)
http://football.sport.ua/news/366151
Может эти изменения помогут как-то встряхнуть команду :-)
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 20 дек 2017, 22:30
Dim писал(а):Добавим звездность и поймем, что самая сильная команда именно там, где ей и положено быть ;)
А я в свою очередь поздравляю Волынь со вторым местом Д1 и отдаю должное Динамо, которое могло и не играть супером. Хотя, если честно не пойму Авангард, чего они отдыхом играли то?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина