Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 14:34
Металлист 1925 писал(а):Может он и общий
Раз общий, запасусь попкорном.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Atrium писал(а):А в Грузии ещё закатывал истерики о махинациях {facepalm}
Полное лицемерие...
Это ложь, Атриум. По этим "истерикам" были отменны не один десяток договорных результатов. Руководство отправило несколько клубов в свободные, аннулировало чемпионство у Мцхеты, забанило менеджеров.
В чем лицемерие?
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 окт 2016, 15:32
Львович. писал(а):Пиши фанг, трать время на бессильную злобу.)
злобы нет, просто не люблю аферистов, которые на чужом горе деньги зарабатывают.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Львович. писал(а):А по поводу команды, нам нормальным любящим ВСОЛ здесь играть, а, не бросив клубы, тратить время на околофутбольные тирады. Пиши фанг, трать время на бессильную злобу.)
ты знаешь, почему я отдал команды? ты знаешь, почему Деш ушел из ВСОЛа, и ты у него выторговал Катрин? ну так и помалкивай тогда
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 15:53
fang писал(а):ты знаешь, почему я отдал команды? ты знаешь, почему Деш ушел из ВСОЛа, и ты у него выторговал Катрин? ну так и помалкивай тогда
Очередная клевета, фанг. Ты представить не сможешь со сколькими людьми у меня нормальные отношения. Они даже среди вас, здесь, в переписке. Но к сожалению могут потерять свой имидж перед гегемонами, честно в этом признавшись. Что ж поделать. Разумно в нынешней ситуации.
И я не в курсе почему ты отдал свои команды. Мне всё равно на тебя. Я не за кем не слежу.)
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 окт 2016, 16:52
Львович. писал(а):Я не за кем не слежу.)
и поэтому не можешь выучить свою родной язык?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 16:56
fang писал(а):
Львович. писал(а):Я не за кем не слежу.)
и поэтому не можешь выучить свою родной язык?
Это победа, фанг. Плюс тебе в карму.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 окт 2016, 16:59
кармы у меня нет, а тебе надо бы правила подучить, а то только матюкаться в личке умеешь да аферы проводить.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 18:52
fang писал(а):... а то только матюкаться в личке умеешь да аферы проводить.
Извини, фанг.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 окт 2016, 19:35
Львович. писал(а):Ух ты, аж 2014 год! Досье всё таки завёл! Интересно почему меня во Львов два месяца назад пустили, через Киев и далее в Чернобыль? Наверно не успел передать куда положено? Поторопись, в январе в Харьков собираюсь, с заездом в Крым.
А по поводу команды, нам нормальным любящим ВСОЛ здесь играть, а, не бросив клубы, тратить время на околофутбольные тирады. Пиши фанг, трать время на бессильную злобу.)
Ну а как же бандеровцы? Ущемление русскоязычных? Повешенных детей на деревьях не видел?
Или ты обходными путями ездил, а может просто бессмертный?
Львович. писал(а):Это ложь, Атриум. По этим "истерикам" были отменны не один десяток договорных результатов. Руководство отправило несколько клубов в свободные, аннулировало чемпионство у Мцхеты, забанило менеджеров.
В чем лицемерие?
То что там поступали гниловато, я ведь не спорю, но суть в том, что ты оказывается от них не далеко ушел.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 20:31
Atrium писал(а):Ну а как же бандеровцы? Ущемление русскоязычных? Повешенных детей на деревьях не видел?
А я и не сомневался Артриум, что нет "ущемления" и вокруг себя людей не знаю, кто в повешенных детей верит.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 окт 2016, 22:43
Ребята, во ВСОЛе есть одна замечательная и интересная девушка) Стараюсь её переубедить перейти к нам в ФФУ. Она отличный собеседник и хороший менеджер, но не решается сделать такой шаг, как переход) Дорожит своей первой командой, которую построила с нуля)
Сама она с Украины, г.Киев)
Кто готов помочь, переубедить её? Или на крайняк, может кто-то захочет тут написать пару слов с приглашением) А я ей потом дам сюда ссылочку)
Смелее друзья, не скрывайте в себе теплые и дружелюбные чувства)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 10 окт 2016, 22:48
Atrium писал(а):Ребята, во ВСОЛе есть одна замечательная и интересная девушка) Стараюсь её переубедить перейти к нам в ФФУ. Она отличный собеседник и хороший менеджер, но не решается сделать такой шаг, как переход) Дорожит своей первой командой, которую построила с нуля)
Сама она с Украины, г.Киев)
Кто готов помочь, переубедить её? Или на крайняк, может кто-то захочет тут написать пару слов с приглашением) А я ей потом дам сюда ссылочку)
Смелее друзья, не скрывайте в себе теплые и дружелюбные чувства)
Может лучше просто пригласить на свидание ;)
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 окт 2016, 23:04
myrlen12 писал(а):Может лучше просто пригласить на свидание ;)
Ахах))) Ещё будут пожелания, тьфу ты, приглашения!?)))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 10 окт 2016, 23:12
Это точно девушка?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 окт 2016, 23:18
Vados писал(а):Это точно девушка?
=)) Точно) Хорошая девушка) Будет у нас в Федерации играть, будете стеснятся при ней ругаться :)
Вадим, от тебя будут пару теплых слов приглашения?)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 10 окт 2016, 23:21
Будут..если так.) Арсенал (Х) раньше была тренером.Это не она?
(телефончик выпрашивай)
Может ей ВИП оплатить,на другую команду ? (Если игра стоит свеч...)
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина