Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vados 09 окт 2016, 23:58
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 окт 2016, 00:12
Vados писал(а):К чему этот вопрос?
http://s012.radikal.ru/i320/1607/6d/c4394792d947.jpg
То есть один памятник, который и тот хотят снести)
Знаешь, да как-то мы переживем отсутствие памятника Кутузову) Честно, плохо или хорошо, но до сегодняшнего дня я даже не знал кто это такой)
Надеюсь экскурс в историю на этом окончен?)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 10 окт 2016, 00:20
Вот когда снесут ,тогда и поговорим о культурном развитии славянских народов...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 10 окт 2016, 00:22
Львович. писал(а):Ни разу не видел ссылки на бред на других форумах федераций. Когда вы уже успокоитесь хотя бы здесь во ВСОЛе? У нас такое чувство, что вы уже без этого дышать не можете.
А зачем вообще заходить посторонним людям на форум той федерации где не имеешь команды и устраивать постоянно не только срач, но и провокации? :?
Joker
Профи
 
Сообщений: 904
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 532
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 окт 2016, 00:23
Vados писал(а):Вот когда снесут ,тогда и поговорим о культурном развитии славянских народов...
а ты вообще в курсе, кто такие славяне?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 10 окт 2016, 00:42
Золото-это вопрос к fang?
fang-ты все еще считаешь себя мастером троллинга?
Atrium-подавай заявку на президенство.(это от души)
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 10 окт 2016, 02:59
Vados писал(а):Да хоть в 2001 ,,по твоему это нормально?
Я вообше не понимаю зачем ставить памятник человеку, который жил в этом городе в 1806 году около недели, максимум мемориальную доску.
Хотя вате вообще по барабану, из любого демонтажа памятника руссофобию разведут
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 10 окт 2016, 03:43
По твоей логике,нужно валить памятник Шевченко в Симферополе .Он ведь там вообще не бывал..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 11:00
Металлист 1925 писал(а):
Львович. писал(а):Ни разу не видел ссылки на бред на других форумах федераций. Когда вы уже успокоитесь хотя бы здесь во ВСОЛе? У нас такое чувство, что вы уже без этого дышать не можете.
А зачем вообще заходить посторонним людям на форум той федерации где не имеешь команды и устраивать постоянно не только срач, но и провокации? :?
Почему я не могу заходить туда куда хочу? Тут свободная от политики игра.
Металлист, где Вы видите провокацию в моём сообщении? Скорее Вы должны благодарить меня, за то, что я поддерживаю привычную Вам здесь на нац. форуме Украины атмосферу в отличии от других форумов, где царит спокойствие и порядок и баталии происходят лишь на почве футбола, из-за которого мы все здесь играем. "Варитесь" в себе, на своих внутренних не футбольных форумах. Как в нашей с Вами пословице: "не выносите мусор из своего дома".
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме
.
Последний раз редактировалось Львович. 10 окт 2016, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Wez 10 окт 2016, 11:07
Как вам вчерашняя игра сборной? На какое итоговое место в группе можно рассчитывать при такой игре?
Wez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 окт 2016, 11:08
Wez писал(а):Как вам вчерашняя игра сборной? На какое итоговое место в группе можно рассчитывать при такой игре?
На 3-е после Хорватов и Исландцев, но может и разыграемся еще.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Wez 10 окт 2016, 11:12
Dim писал(а):На 3-е после Хорватов и Исландцев, но может и разыграемся еще.

Тоже третье прогнозирую, а может и четвертое после турок. Слабенько играем. Парни берегут ноги, это очень заметно.
Wez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 10 окт 2016, 11:57
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а):
Львович. писал(а):Ни разу не видел ссылки на бред на других форумах федераций. Когда вы уже успокоитесь хотя бы здесь во ВСОЛе? У нас такое чувство, что вы уже без этого дышать не можете.
А зачем вообще заходить посторонним людям на форум той федерации где не имеешь команды и устраивать постоянно не только срач, но и провокации? :?
Почему я не могу заходить туда куда хочу? Тут свободная от политики игра.
Металлист, где Вы видите провокацию в моём сообщении? Скорее Вы должны благодарить меня, за то, что я поддерживаю привычную Вам здесь на нац. форуме Украины атмосферу в отличии от других форумов, где царит спокойствие и порядок и баталии происходят лишь на почве футбола, из-за которого мы все здесь играем. "Варитесь" в себе, на своих внутренних не футбольных форумах. Как в Вашей пословице: "не выносите мусор из своей хаты".
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме
.
Уважаемый Львович, можете вы подскажете за, что у вас горчичник имеется? Уже не первый раз вы постоянно пытаетесь тут провоцировать людей, если вам так неприяны украинцы так почему тогда вы заходите на их форум и начинаете тут срачи устривать? , идите на свой национальный форум и втирайте там "правду жизни", а со "своим мусором" мы справимся уж как-то без "липовой помощи" в особенности вашей.
Joker
Профи
 
Сообщений: 904
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 532
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 12:08
Металлист 1925 писал(а): идите на свой национальный форум...
Нац. форум Украины во ВСОЛе наш, общий!)
Общий и правилами нет запрета его посещения каким либо пользователем. Если я Вас раздражаю не обращайте на меня внимание, а ещё лучше посоветуйте коллегам не писать про политику.
Всё просто: нет политики-нет Львовича.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 10 окт 2016, 12:16
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а): идите на свой национальный форум...
Нац. форум Украины во ВСОЛе наш, общий!)
Общий и правилами нет запрета его посещения каким либо пользователем. Если я Вас раздражаю не обращайте на меня внимание, а ещё лучше посоветуйте коллегам не писать про политику.
Всё просто: нет политики-нет Львовича.
Давайте каждый будет решать, что ему делать и не надо тут указывать о чем должны говорить менеджеры Украины на своем национальном форуме. Если это вас так сильно раздражает то не надо просто сюда вам заходить, все довольно просто : нет Львовича- нет срача и провокаций, как вам такой вариант, думаю он устроит всех. И кстати вы так и не ответили за, что у вас имеется горчичник.
Joker
Профи
 
Сообщений: 904
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 532
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина