Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Святой 01 окт 2016, 00:55
А я смотрю Грюдику и Лига подарок сделала!!!
Город наконец переименовали :beer:
GrundiG отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 01 окт 2016, 01:04
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2016, 07:57 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 01 окт 2016, 01:09
Будущий лидер молодежи и юниорки и, вероятно, победитель конкурса прокачки )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 01 окт 2016, 01:11
Dim писал(а):Будущий лидер молодежи и юниорки и, вероятно, победитель конкурса прокачки )))
это да, кумир токо немного не в тему :think:
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 01 окт 2016, 16:30
Что думаете по этому поводу? :?

Akar сегодня, 16:06:35

Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 01 окт 2016, 17:02
Это давно было на бумаге, только со сроками как обычно, не понятно. Ясно одно, левых кумиров надо толкать, и побыстрее :grin:
Что за тема, кстати? Дай ссылку
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 01 окт 2016, 22:43
Dioli писал(а):/вырезано/ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2660810
Дружище, если есть какие то замечания, пиши пожалуста в личку сначала

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Dioli писал(а):
Dim писал(а):Будущий лидер молодежи и юниорки и, вероятно, победитель конкурса прокачки )))
это да, кумир токо немного не в тему :think:
Пока как есть, потом видно будет :hello:
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 02 окт 2016, 06:38
Dioli писал(а):
Dim писал(а):Будущий лидер молодежи и юниорки и, вероятно, победитель конкурса прокачки )))
это да, кумир токо немного не в тему :think:
Он кумира после реформы сможет поменять на любую другую спецуху, и игрок будет просто монстр :super:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 03 окт 2016, 21:46
Дима, у меня с какого то перепугу суперкубок с тобой, у тебя так же в рассписании? :D
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 03 окт 2016, 22:06
Так же у большинства, не правильные матчи. {unknown}
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 03 окт 2016, 22:26
koba писал(а):Так же у большинства, не правильные матчи. {unknown}

Ну вот, а я уже мысленно настроился порвать Динамо, как тузик грелку, а тут такой облом :oops:
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 окт 2016, 22:31
nightkot писал(а):Дима, у меня с какого то перепугу суперкубок с тобой, у тебя так же в рассписании? :D
Ага, я как увидел, то аж усомнился выиграло ли Динамо в прошлом сезоне кубок страны или нет ))).
Спрашивал у Аверса - они в курсе этого бага.
Надо еще про расписание чемпа переспросить. Неуж-то он теперь зеркальным будет?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 03 окт 2016, 22:46
nightkot писал(а):
Dioli писал(а):/вырезано/ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2660810
Дружище, если есть какие то замечания, пиши пожалуста в личку сначала
просто позавидовал
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 04 окт 2016, 08:56
В коллекцию :-)

 Скрытый текст
Изображение
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 04 окт 2016, 09:31
Dioli писал(а):
nightkot писал(а):
Dioli писал(а):/вырезано/ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2660810
Дружище, если есть какие то замечания, пиши пожалуста в личку сначала
просто позавидовал
Не надо, это плохое чуство, лучше так :beer:
NightKot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина