Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 12 апр 2016, 14:05
Dim писал(а):Может еще и Каролиной грубую врубить на 90 минут матча? )))
Можно с 15-й ))) "Суперзащ+грубая". Самый классный способ выломать пол состава соперника :D
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 12 апр 2016, 20:24
Я что-то не могу найти ветку про конкурс типа "стенка на стенку", помоему он так назывался. Дим даже записал меня, а что делать кроме набора баллов силы и очков не помню... :(
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 апр 2016, 22:12
Rus писал(а):Я что-то не могу найти ветку про конкурс типа "стенка на стенку", помоему он так назывался. Дим даже записал меня, а что делать кроме набора баллов силы и очков не помню... :(
В новостях есть ссылка. Это ветка не на нашем форуме. Надо набирать очки и баллы и плюсовать их )

Santos писал(а):
Dim писал(а):Может еще и Каролиной грубую врубить на 90 минут матча? )))
Можно с 15-й ))) "Суперзащ+грубая". Самый классный способ выломать пол состава соперника :D
Гена нас подслушал походу
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 12 апр 2016, 22:17
Тренировки спецвозможностей ветеранами.
По итогам 37-го сезона:
1) Только ветераны, завершившие сезон в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

Алгоритм определения основного состава будет нами постепенно улучшаться, будут учтены спецвозможности и новые расстановки.

2) Тренируют они только те спецвозможности, которые у них есть, не выше того уровня, который у них есть. Каждый ветеран тренирует только одну из своих спецвозможностей одному игроку.

Например, по итогам сезона у вас есть 5 ветеранов основного состава, полезностью для команды в 55% и со спецвозможностями - один с Л4 и Пк2, второй с У3, третий с Л2 и еще два без спецух.

Это значит, что вы можете натренировать любым игрокам своей команды 3 спецвозможности:
одну Л (любого уровня) или Пк (не выше второго уровня)
одну Л (не выше второго уровня)
одну У (не выше третьего уровня)


Кто что думает?

Мое мнение:
Пока трудно сказать что-то определенное, за исключением двух моментов:
1) развивать слабую команду по таким правилам станет практически нереально.
2) реформу никак нельзя начинать сразу в начале следующего сезона.
Иначе огромное количество менеджеров просто бросит игру. Причем менеджеров лучших, толковых, тех, кто планировал развитие команды на сезоны вперед...
А вот те, кто просто мало осмысленно отправляет составы, и дальше будут их отправлять.
Неужели именно в этом цель?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 12 апр 2016, 22:49
Андрей Р писал(а):Тренировки спецвозможностей ветеранами.
По итогам 37-го сезона:
1) Только ветераны, завершившие сезон в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

Алгоритм определения основного состава будет нами постепенно улучшаться, будут учтены спецвозможности и новые расстановки.

2) Тренируют они только те спецвозможности, которые у них есть, не выше того уровня, который у них есть. Каждый ветеран тренирует только одну из своих спецвозможностей одному игроку.

Например, по итогам сезона у вас есть 5 ветеранов основного состава, полезностью для команды в 55% и со спецвозможностями - один с Л4 и Пк2, второй с У3, третий с Л2 и еще два без спецух.

Это значит, что вы можете натренировать любым игрокам своей команды 3 спецвозможности:
одну Л (любого уровня) или Пк (не выше второго уровня)
одну Л (не выше второго уровня)
одну У (не выше третьего уровня)



Кто что думает?

Мое мнение:
Пока трудно сказать что-то определенное, за исключением двух моментов:
1) развивать слабую команду по таким правилам станет практически нереально.
2) реформу никак нельзя начинать сразу в начале следующего сезона.
Иначе огромное количество менеджеров просто бросит игру. Причем менеджеров лучших, толковых, тех, кто планировал развитие команды на сезоны вперед...
А вот те, кто просто мало осмысленно отправляет составы, и дальше будут их отправлять.
Неужели именно в этом цель?
Полностью согласен. Накрылся мой план постройки команды :shock: :( ... очень надеюсь что эту реформу либо переделают , либо прикроют
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 апр 2016, 23:36
Не помню ещё ни одной реформа, которую бы прикрыли...
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 12 апр 2016, 23:43
Dim писал(а):Не помню ещё ни одной реформа, которую бы прикрыли...
Согласен, если на форум выложили инфу, значит так оно и будет... но!! можно же это внедрить через 2-3 сезона... В прошлом сезоне закупил 3 игроков 29 лет.. для чего??? Я в диком негодовании {wall} {abuse}
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 12 апр 2016, 23:49
Так, можна було це хоч на сезон пізніше приймати, а в остальному то нічого страшного нема.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 апр 2016, 00:15
Там есть дополнительные ремарки:
- оттянуть на сезон;
- разрешить отдать ветеранов от 30 лет в лигу по цене покупки в прошлом сезоне
И ещё что-то...
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 апр 2016, 00:35
Dim писал(а):
Santos писал(а):
Dim писал(а):Может еще и Каролиной грубую врубить на 90 минут матча? )))
Можно с 15-й ))) "Суперзащ+грубая". Самый классный способ выломать пол состава соперника :D
Гена нас подслушал походу
Видно, что гонялись за самым прокачаным, но угнались за вторым номером. Это тоже неплохо.
Сольда сразу нюни распустил, теорию заговора придумал :D
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Мух Жирный 13 апр 2016, 09:27
В cвязи с реформой, теперь будет смысл спецухи предветеранам вкачивать... чтобы они нужные давали... тобиш добавляется дополнительные элемент планирования...
Как по мне реформа интересная... но к ней нужно привыкнуть и хотя бы дать пару сезонов чтобы действующие веники отыграли свое... тоесть минимум 5 сезонов, но столько ждать наверное никто не будет... :( и это печально.
Смысл покупать "дохлых" ветеранов отпадет, соответственно и ослабленных игр где есть необходимость вынуждено заигрывать слабого веника...
Продавать прокаченных веников теперь буде не интересно... соответственно цена на них вырастет... появляется смысл качать силу в 28-29 лет так как до 34 лет они сильно слабеют...
Мух Жирный
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 13 апр 2016, 10:06
Совет Лиги обсуждает:
перенос реформы на +1 сезон вперед (частично или полностью)
возможность на протяжении 37-го сезона выкупать от имени Лиги игроков 30 лет и старше, купленных в прошлом сезоне, за сумму покупки
временное или постоянное (но например со стартовой ценой в 60%) снятие запрета на трансферы игроков с пальмой
в свежеперерегистрированных командах ветераны без спецух (вариант, ветеран без спецух, попавший в основу и наигранный, тренирует любую спецуху первого уровня)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 529
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 13 апр 2016, 10:23
Так что посоветуете делать... продавать безспецушных веников уже сейчас или нет?
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 апр 2016, 10:30
Alteras писал(а):Так что посоветуете делать... продавать безспецушных веников уже сейчас или нет?
Если можно продать НЕ в Лигу, то можно пробовать. Но если покупал специально в прошлом сезоне, тогда можно подождать - вдруг разрешат отдать их в лигу по цене покупки.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 13 апр 2016, 10:35
Dim писал(а):
Alteras писал(а):Так что посоветуете делать... продавать безспецушных веников уже сейчас или нет?
Если можно продать НЕ в Лигу, то можно пробовать. Но если покупал специально в прошлом сезоне, тогда можно подождать - вдруг разрешат отдать их в лигу по цене покупки.
Понял, спасибо. А если покупал в позапрошлых сезонах то стоит попробовать кому то сплавить.
Alteras
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина