Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2016, 12:48
fang писал(а): или что?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 апр 2016, 12:58
Изображение
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2016, 12:59
Смешно ,смешно)) Юмор малолетки на + 10 баллов..
И кстати ,все хотел тебя спросить-
Почему тебя,все таки турнули из модеров форума?
И почему ты вроде как Харьковчанин и бросил Харьковский клуб и свалил из ФФУ?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 апр 2016, 13:09
кому надо, тот знает, остальное тебя на касается. если ты даже прочитать форм не можешь.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2016, 13:17
fang писал(а):кому надо, тот знает, остальное тебя на касается. если ты даже прочитать форм не можешь.
"ФОРМ"-я умею читать ,а внятного ответа так и не увидел.
Да и хрен с тобой,,свалил и свалил,таких проходимцев в нашей федерации было очень много. +1 еще..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alfer 11 апр 2016, 13:18
GrundiG писал(а):Как вам матч:
Гена во всей красе
Полоски силы
8 на 8 заканчивать-круто. Почти минька :)))
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 апр 2016, 13:33
Vados писал(а):таких проходимцев в нашей федерации было очень много. +1 еще..
{facepalm}
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 11 апр 2016, 13:45
У Вадоса новая кликуха будет :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2016, 13:48
Картинки ,раскраски-это правильно,главное на "форме" не написать глупостей..
Как там в Танзании ? Приняли хорошо? Или куда ты там собираешься? ты смотри бывших модеров -не любят ,так что новую федерацию выбирай повнимательнее.. :beeee:
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 апр 2016, 13:51
:D куда я собрался? я команды раздаю, а он тут цирк устроил. уже скучаешь по мне?
я хоть вип-переходы не делаю, чтобы найти что получше. а отдал Фотон в надежные руки.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2016, 13:55
Santos писал(а):У Вадоса новая кликуха будет :-)
Интересно,на что у тебя ума хватит? Сколько у меня уже кликух было,и где они все ?
Все свалили из федерации или ВСОЛа.
У меня было и будет-свое личное мнение ,а то что оно не совпадает с вашим -это ваши проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
fang писал(а)::D куда я собрался? я команды раздаю, а он тут цирк устроил. уже скучаешь по мне?
я хоть вип-переходы не делаю, чтобы найти что получше. а отдал Фотон в надежные руки.
ну так и отдал бы свою Танзанию... Ты харьковчанин отдал-харьковский клуб в "надежные руки" .?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 11 апр 2016, 14:24
Vados писал(а):Интересно,на что у тебя ума хватит? Сколько у меня уже кликух было,и где они все ?
Все свалили из федерации или ВСОЛа.
У меня было и будет-свое личное мнение ,а то что оно не совпадает с вашим -это ваши проблемы.
я ничего не придумывал, ты сам:
Vados писал(а):Что...
Кстати, про твое мнение речи не идет. Оно у тебя есть и мы все это знаем.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2016, 16:26
fang писал(а): или что?
Ну тогда это к fang-он раньше начал чтоКАТь..
А так вообщем то смешно и главное оригинально..) как раз на уровне детсадика..
Не переживай -пойдешь в школу ,это пройдет в классе 9-10.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 апр 2016, 17:18
Вадос, не позорься.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2016, 19:08
В чем это выражается? Я играю в ффу,"кликухи"-вам не придумываю,а то что финальный матч-это полный бред-извините,задницу не привык лизать.Пишу как есть.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина