Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Спартак 24 фев 2016, 00:31
Dim писал(а):
Орёл писал(а):В польском городе Быдгощ состоялся довольно любопытный матч, привлекший множество зрителей. Репортеры местных газет встречались с командой, полностью укомплектованной кем?)
Крутой вопрос. (Стал еще круче после просмотра ответа в нете). Давай подсказки )))

Ок!

Первая подсказка, самому старшему игроку было 28 лет
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 24 фев 2016, 00:36
с женской молодежной командой по футболу.)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 24 фев 2016, 00:39
Rus писал(а):с женской молодежной командой по футболу.)

Нет, все были мужчинами игроки этой команды
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 24 фев 2016, 00:49
против своих сыновей?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 фев 2016, 00:51
Против внуков ветеранов 2й мировой войны :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 24 фев 2016, 00:55
А я знаю ответ) Они играли против 11 братьев)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 589
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 24 фев 2016, 00:57
Да, В польском городе Быдгощ состоялся довольно любопытный матч, привлекший множество зрителей. Репортеры местных газет встречались с командой, полностью укомплектованной представителями одной семьи — сыновьями каменщика Осиньского. И хотя 11 парней в возрасте от 15 до 28 лет проиграли, зрители горячо приветствовали "создателя" команды.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 24 фев 2016, 08:55
Когда-то слышал об этом, но благополучно забыл. )))

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 46 секунд:
27 мая 2010 года итальянская певица Ивана Спанья выпустила альбом под названием "Три титула". Назовите коллектив, которому был посвящен этот альбом.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 фев 2016, 13:51
Сб Испании по футболу :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 24 фев 2016, 13:52
myrlen12 писал(а):27 мая 2010 года итальянская певица Ивана Спанья выпустила альбом под названием "Три титула". Назовите коллектив, которому был посвящен этот альбом.
Вероятно, команде из Италии, которая в сезоне 2009-2010 выиграла ЛЧ, кубок страны и чемпионат страны. )))
Так как я не помню без инета что это за команда - пусть кто другой отгадывает.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 24 фев 2016, 14:08
Dim писал(а):Вероятно, команде из Италии, которая в сезоне 2009-2010 выиграла ЛЧ, кубок страны и чемпионат страны. )))
Так как я не помню без инета что это за команда - пусть кто другой отгадывает.

Если так то вроде Интер еще при Моуриньо. Потому что не припоминаю кто еще среди итальянских клубов именно ЛЧ брал в последние годы.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 24 фев 2016, 14:33
Да ладно, чего ві так несмело? )))
Все правильно. Это - Интер.
Спанья — болельщица "Интера", и как было написано выше Интер выиграл ЛЧ, чемпионт и кубок страны. несколько треков этого альбома посвящено отдельным футболистам миланского клуб
Поздравляю с правильными ответами.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ну а альбом 2010 года - намек на год ))))

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 37 секунд:
Один английский торговец дал сыну сложное имя: Вильям-Эдвард-Стюарт-Тревор-Генри-Эдван-Мартин. Поклонником какой футбольной команды является этот торговец?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 24 фев 2016, 17:18
myrlen12 писал(а):Один английский торговец дал сыну сложное имя: Вильям-Эдвард-Стюарт-Тревор-Генри-Эдван-Мартин. Поклонником какой футбольной команды является этот торговец?
английской, судя по всему )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 24 фев 2016, 18:59
Dim писал(а):английской, судя по всему )
Английской, но если еще точнее? ))))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 24 фев 2016, 19:11
myrlen12 писал(а): Английской, но если еще точнее? ))))
Было пару мыслей, но все они были мимо (проверил в нете). Не думал, что ответ такой очевидный ))). Хороший вопрос )
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина