Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение fang 08 фев 2016, 15:48
делают все, кроме страницы смены спецух )
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 08 фев 2016, 17:12
Dim писал(а):
Rus писал(а):кто заметил на страничке "Прогнозирование посещаемости", что возле каждого кумира появилась его сила ? Никого это не настораживает ?
Меня не настораживает. ))) Стало удобнее смотреть дублер у соперника кумир или основной )
ну если для удобства, то надо было бы и позицию указывать, т.к. голкипер может быть дублером и кумиром и все равно в составе будет.
тут вопрос в другом: может они хотят спецуху К к силе как-то привязать?
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 фев 2016, 17:38
Rus писал(а):
Dim писал(а):
Rus писал(а):кто заметил на страничке "Прогнозирование посещаемости", что возле каждого кумира появилась его сила ? Никого это не настораживает ?
Меня не настораживает. ))) Стало удобнее смотреть дублер у соперника кумир или основной )
ну если для удобства, то надо было бы и позицию указывать, т.к. голкипер может быть дублером и кумиром и все равно в составе будет.
тут вопрос в другом: может они хотят спецуху К к силе как-то привязать?
Может. Тогда смысла в дублерах с силой 50 с такой спецухой не будет )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 08 фев 2016, 17:41
ну спецуха К и так после 50 действует.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 08 фев 2016, 19:18
как то не настораживает. все равно смотрю какие игроки у соперника, какая сила и усталость - так и так можно увидеть.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 08 фев 2016, 20:19
Уже успел соскучиться по Федерации за тот день, который был без украинской команды :grin:
Возвращаюсь в Волынь после перерыва в 9 сезонов, напомню, что с 23-го по 27-й сезон работал в Луцке замом, и еще тогда должен был стать полноценным тренером, но увы не сложилось.
Сейчас хочу выразить большую благодарность Жени, что все же предоставил мне возможность порулить командой в статусе главного тренера, с меня пиво :beer: ;)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 08 фев 2016, 20:43
fang писал(а):ну спецуха К и так после 50 действует.
А что, правила долго поменять?
В принципе, было бы логичнее привязать посещаемость не только к уровню К, но и к силе самих кумиров.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 11 фев 2016, 13:03
S@MIGO писал(а):Уже успел соскучиться по Федерации за тот день, который был без украинской команды :grin:
Возвращаюсь в Волынь после перерыва в 9 сезонов, напомню, что с 23-го по 27-й сезон работал в Луцке замом, и еще тогда должен был стать полноценным тренером, но увы не сложилось.
Сейчас хочу выразить большую благодарность Жени, что все же предоставил мне возможность порулить командой в статусе главного тренера, с меня пиво :beer: ;)

Кумпель :beer: :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 12 фев 2016, 12:56
Закину еще один вопрос ;)

Впервые увидев по телевизору некоторую игру, автор вопроса заметил: "Зря российские болельщики обвиняют своих футболистов в игре по схеме бей-беги". Какую игру увидел автор вопроса?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 12 фев 2016, 13:25
Может американский футбол? Там игроки именно в таком стиле и играют :D
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 фев 2016, 15:12
frayerok писал(а):
S@MIGO писал(а):Уже успел соскучиться по Федерации за тот день, который был без украинской команды :grin:
Возвращаюсь в Волынь после перерыва в 9 сезонов, напомню, что с 23-го по 27-й сезон работал в Луцке замом, и еще тогда должен был стать полноценным тренером, но увы не сложилось.
Сейчас хочу выразить большую благодарность Жени, что все же предоставил мне возможность порулить командой в статусе главного тренера, с меня пиво :beer: ;)

Кумпель :beer: :beer:
Готов поприсутствовать-засвидетельствовать ;)

З.Ы. Надо же было индонезийской командой в группе ЛЧ попасть на широкоизвестного у нас деятеля "бобу". {jump}
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 12 фев 2016, 15:20
DynamoKiev писал(а):Может американский футбол? Там игроки именно в таком стиле и играют :D
Абсолютно верно
Комментарий: По первому впечатлению, игроки в американский футбол только и делают, что бегают, бросают и бьют мяч и месят друг друга.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 фев 2016, 15:57
Santos писал(а):Готов поприсутствовать-засвидетельствовать ;)
З.Ы. Надо же было индонезийской командой в группе ЛЧ попасть на широкоизвестного у нас деятеля "бобу". {jump}
Тем приятнее победить :)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 12 фев 2016, 18:44
На чемпионате Европы по футболу в 1984 г. во время матча Франция-Югославия защитник Домерг с немалым трудом изловчился взять в руки и отправить за пределы поля некоторый символ, выпущенный на радостях кем-то из болельщиков на футбольное поле. А что это был за символ?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 12 фев 2016, 18:56
myrlen12 писал(а):На чемпионате Европы по футболу в 1984 г. во время матча Франция-Югославия защитник Домерг с немалым трудом изловчился взять в руки и отправить за пределы поля некоторый символ, выпущенный на радостях кем-то из болельщиков на футбольное поле. А что это был за символ?
Фаллос? :grin:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 510
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина