Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение vlasyuk 10 янв 2016, 13:03
myrlen12 писал(а):Закину еще один вопрос ))

В одном давнем выпуске "Спорт-Экспресс Футбол", посвященном международному женскому дню, рассказывается о женском футболе. Так, один миланский поклонник женского футбола рассказывал, что на матчи ходят очень мало болельщиков, однако ближе к 90-й минуте количество тиффози значительно увеличивается. В чем причина столь странного посещения матчей чемпионата Италии?
Может потому что и в женском футболе после матча меняються футболками))
vlasyuk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 10 янв 2016, 13:11
vlasyuk писал(а):
myrlen12 писал(а):Закину еще один вопрос ))

В одном давнем выпуске "Спорт-Экспресс Футбол", посвященном международному женскому дню, рассказывается о женском футболе. Так, один миланский поклонник женского футбола рассказывал, что на матчи ходят очень мало болельщиков, однако ближе к 90-й минуте количество тиффози значительно увеличивается. В чем причина столь странного посещения матчей чемпионата Италии?
Может потому что и в женском футболе после матча меняються футболками))

Да, так и есть. Приходят посмотреть, как футболистки обмениваються футболками :grin:

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 1 секунду:
А теперь уважаемые футбольные знатоки дайте ответ на такой вопрос.

В 1920-х гг. ЭТО начали вводить некоторые футбольные клубы Англии, а также Италии и Аргентины. В 1933 г. после путаницы, вызванной участием бразильцев в чемпионате мира, Международная федерация футбола обязала к ЭТОМУ всех футболистов, а первым официальным турниром с применением ЭТОГО стали отборочные игры мирового первенства 1948 г. Сейчас без ЭТОГО немыслим ни один официальный футбольный матч. Назовите ЭТО.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 янв 2016, 15:19
номер на футболке?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 10 янв 2016, 15:30
fang писал(а):номер на футболке?

Правильно. На будущее надо посерьезней вопросы подбирать ))))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 10 янв 2016, 15:49
myrlen12 писал(а):Закину еще один вопрос ))

В одном давнем выпуске "Спорт-Экспресс Футбол", посвященном международному женскому дню, рассказывается о женском футболе. Так, один миланский поклонник женского футбола рассказывал, что на матчи ходят очень мало болельщиков, однако ближе к 90-й минуте количество тиффози значительно увеличивается. В чем причина столь странного посещения матчей чемпионата Италии?
Возможно они после игры начинают обмен футболками?)) :grin:
Kolibri
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 10 янв 2016, 16:23
Kolibri писал(а):
myrlen12 писал(а):Закину еще один вопрос ))

В одном давнем выпуске "Спорт-Экспресс Футбол", посвященном международному женскому дню, рассказывается о женском футболе. Так, один миланский поклонник женского футбола рассказывал, что на матчи ходят очень мало болельщиков, однако ближе к 90-й минуте количество тиффози значительно увеличивается. В чем причина столь странного посещения матчей чемпионата Италии?
Возможно они после игры начинают обмен футболками?)) :grin:

Так и есть, это правильный ответ, но него уже ответили выше ))))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 11 янв 2016, 18:57
Если у кого-то есть желание или время, могу закинуть еще пару тройку вопросов. Поотгадываем?

Итак, вопрос.

В финальном матче Кубка Испании Гарет Бэйл совершил одиночный проход со своей половины поля и забил гол "Барселоне". По этому поводу один сайт заметил, что волшебство ИСПАНСКОГО ФУТБОЛА иногда оказывается совершенно беспомощным против грубоватого РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА. Какое слово мы заменили на "ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ", а какое — на "РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ"?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 янв 2016, 19:25
Это реально сложно.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 11 янв 2016, 19:33
myrlen12 писал(а):Итак, вопрос...
Помню этот момент но не понял вопрос...
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 11 янв 2016, 19:40
Ну, слова которые заменили, касаються одной из самых обсуждаемых тем во ВСОЛ )))))) а вопрос и правда сложный, лично я - не догадался

Добавлено спустя 44 минуты 41 секунду:
Если этот вопрос не идет, закину еще один. Ну а над первым - можно еще подумать. :?


Описание этого геральдического знака включает в себя щит — как обозначение места схватки; две трубы, одна с желтым, другая с красным штандартом; 22 языка пламени внутри щита; перчатку, которая включает в себя открытую ладонь — символ правосудия; другие объекты, в том числе и не упомянутый нами центральный элемент знака. Этот знак вручается в качестве приза лучшему представителю некой профессии. Назовите абсолютно точно эту профессию.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 янв 2016, 20:36
Профессия - арбитр? :)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 11 янв 2016, 20:46
Atrium писал(а):Профессия - арбитр? :)

Правильно.

Комментарий: Центральный элемент, который мы не назвали, — это футбольный мяч.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
и тетий вопрос на сегодня.


Чтобы приучить своих футболистов бить левой ногой, тренер английской команды "Хитинг Бредшоу" Эрик Лоуэлл внес своеобразное нововведение в практику тренировок. В чем заключалось это нововведение?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 янв 2016, 21:01
Жена подсказывает ответ: "правую ногу ломал")))

Но я думаю, что возможно заставлял выходить футболистов на поле с левой ноги?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 11 янв 2016, 21:06
Atrium писал(а):Жена подсказывает ответ: "правую ногу ломал")))

Но я думаю, что возможно заставлял выходить футболистов на поле с левой ноги?


Жена ближе к правильному ответу )) Но не ломал
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 11 янв 2016, 21:07
На правую ногу или что-то одевали или наоборот она оставалась без обуви. Бегали только в одной бутсе - левой
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина