Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 05 янв 2016, 23:08
Думаю ща все затарятся и можно будет в КМ уже купить дешевле) Ну цена должна явно упасть, когда спрос уменьшится.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 05 янв 2016, 23:10
DynamoKiev писал(а):Думаю ща все затарятся и можно будет в КМ уже купить дешевле) Ну цена должна явно упасть, когда спрос уменьшится.
это да, но тогда наиграть по-сложней будет...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 05 янв 2016, 23:30
S@MIGO писал(а):Таких дорогих веников я еще никогда не покупал...Спрос очень большой, все побыстрее пытаются загрести пачкой, даже не считая выгодно ли это...Я вот думаю какие же могут быть альтернативы....Возможно лучше покупать уже готового игрока...Кто что думает?
Та то ты просто по самому шлаку прошелся. По мне так лучше на лям-два дороже взять но лучше
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 06 янв 2016, 00:57
http://www.klassika.ru/read.html?proza/ ... txt&page=0 Сколько лет этим словам...., а словно про нас их написал Л.Н.Толстой.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 08 янв 2016, 21:11
Чёт тихо стало, все празднуют?))
Kolibri
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 08 янв 2016, 21:18
Бобу ж забанили, скорой выйдет опять попробует спровоцировать ))
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 08 янв 2016, 21:34
Такие клиенты чет всегда проявляются к праздникам, при чем к религиозным, прям как знак какой, никто не находит?)))
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 09 янв 2016, 11:12
Kolibri писал(а):Чёт тихо стало, все празднуют?))
Я засел за статистику) Хочу сегодня успеть сделать интересную новость :)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 09 янв 2016, 12:23
Atrium писал(а):
Kolibri писал(а):Чёт тихо стало, все празднуют?))
Я засел за статистику) Хочу сегодня успеть сделать интересную новость :)
Ждем с нетерпением )
Kolibri
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 09 янв 2016, 21:18
Привет ребята. Не так давно здесь был вопрос о "немного пива" ;) Играет ли кто нибуть в "Что? Где? Когда?". Если нет, то есть возможность попробовать. Вот нашел несколько околофутбольных вопросов. Интересно ведь загадки разгадывать ;) Итак, уважаемые знатоки, дайте ответ на такой вопрос : " В конце 50-х годов в Италии состоялся необычный футбольный матч. Все шло нормально до тех пор, пока в ворота одной из команд не был забит спорный мяч. Тогда каждый из игроков стал доказывать свою правоту — дело дошло до потасовки. Интересно, что команды состояли из НИХ. ИХ права и обязанности закреплены в Правиле N 5. Назовите ИХ точно."
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 09 янв 2016, 21:23
Судьи?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 09 янв 2016, 21:29
fang писал(а):Судьи?
Немного точнее.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 09 янв 2016, 21:33
Арбитры
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 09 янв 2016, 21:35
fang писал(а):Арбитры
Еще одно слово перед "судьи" или"арбитры" ;)

Добавлено спустя 55 секунд:
Чтоб было точнее. Чтоб отсечь все остальные варианты.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 09 янв 2016, 21:42
футбольные арбитры?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина