Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение koba 05 июл 2015, 13:21
Молодцы, мы опять выиграли рейтинг автосоставов и немножко не хватило выиграть рейтин фейр плей, интересно если бы выиграли рейтинг фейр плей было бы 8 команд или нет?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 июл 2015, 13:31
Дима Кобацький писал(а):Молодцы, мы опять выиграли рейтинг автосоставов и немножко не хватило выиграть рейтин фейр плей, интересно если бы выиграли рейтинг фейр плей было бы 8 команд или нет?
о а я этот момент провтыкал))) а прикинь если мы удержимся на третье строчке и выиграем еще и рейтинг автосоставов и фейр-плей, то тогда и во все 9 команд в евро кубках))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 05 июл 2015, 14:12
Это было бы замечательно, тогда бы борьба за Д1 была бы не шуточной все бы хотели играть в кубках)))
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 05 июл 2015, 15:20
Дима Кобацький писал(а):Это было бы замечательно, тогда бы борьба за Д1 была бы не шуточной все бы хотели играть в кубках)))
Вижу, что нужно поскорей выбираться в Д1, с такими то раскладами :grin:
Кстати, видели что наш экс-президент ушел с Кривбаса? :?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 июл 2015, 15:35
S@MIGO писал(а):Кстати, видели что наш экс-президент ушел с Кривбаса? :?
Серега ушел, но как я понял он вернется еще. Просто устал от ВСОЛа. Отдохнет и назад. Он еще в концовке прошлого сезона ушел.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 05 июл 2015, 15:40
Фаворит писал(а):
S@MIGO писал(а):Кстати, видели что наш экс-президент ушел с Кривбаса? :?
Серега ушел, но как я понял он вернется еще. Просто устал от ВСОЛа. Отдохнет и назад. Он еще в концовке прошлого сезона ушел.
Врятли, ведь у него остались 3 команды, может обиделся на что нить...А Кривбас одна из самых перспективных команд, среди тех, что в "низах", и сейчас важно новому тренеру придумать, как его двигать дальше - это в принципе очевидно, но сейчас в команды для этого не хватает налички...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 июл 2015, 15:45
S@MIGO писал(а):Врятли, ведь у него остались 3 команды, может обиделся на что нить...
Он и пост президента в Австралии уступил. Его брат говорил что он просто устал и хочет отдохнуть от ВСОЛа. А как на самом деле я не знаю)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 05 июл 2015, 22:37
Та главное чтоб он на тренера сборной, какой нибудь не балотировался. А так пускай делает что хочет
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 05 июл 2015, 23:41
Ну баллотироваться одно дело, само выдвижение кандидатуры не дает ему посаду) Люди его выбрали, тут против выбора не попрешь)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 06 июл 2015, 11:18
Фаворит писал(а):
S@MIGO писал(а):Врятли, ведь у него остались 3 команды, может обиделся на что нить...
Он и пост президента в Австралии уступил. Его брат говорил что он просто устал и хочет отдохнуть от ВСОЛа. А как на самом деле я не знаю)
На самом деле так и есть. Реальная жизнь всё больше времени отбирает. Тем более, когда КТ и КМ нужно каждый день играть...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 08 июл 2015, 18:57
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 09 июл 2015, 15:50
Прикольное у нас голосование на пост тренера сборной Украины. Сильно напоминает прошлогодние президентские выборы. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 09 июл 2015, 17:56
Я вообще не думал по поводу того кому отдать свой голос, сразу отдал наставнику Киевского "Динамо" Dmitry Incognito поскольку на мой взгляд лучшей кандидатуры на должность главного тренера национальной сборной я не вижу.
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 09 июл 2015, 18:22
Золото писал(а):Я вообще не думал по поводу того кому отдать свой голос, сразу отдал наставнику Киевского "Динамо" Dmitry Incognito поскольку на мой взгляд лучшей кандидатуры на должность главного тренера национальной сборной я не вижу.
вот. Так все считаю) а еще нужно зама выбрать) нормального зама!!! по этому я за зама голосовал)

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 2 секунды:
Изображение
Ребята, я правильно понимаю что мы больше 13 717к не соберем за один сбор?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 09 июл 2015, 21:02
С команды. ))) я так подумал. Но может и что-то новенькое )
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина