Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 24 июн 2015, 11:31
Золото писал(а):Еще сегодня утром общая стоимость моей команды оценивалась в двадцать пять единиц, а через пару часов увидел, что уже десять единиц. Прикольно :think:
Лёш, просто твоя команда обеспечила себе выход в Д2. А во втором дивизионе по ВС (с учётом твоего выхода в Д2) занимает последние места. А поскольку последние места - соответственно и цена команды упала. Если вылетишь из Д2 сохранив при этом ВС, то цена опять подымется. Или если займешь в Д2 верхние места, цена тоже прыгнет вверх.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 24 июн 2015, 11:39
Atrium писал(а):
Золото писал(а):Еще сегодня утром общая стоимость моей команды оценивалась в двадцать пять единиц, а через пару часов увидел, что уже десять единиц. Прикольно :think:
Лёш, просто твоя команда обеспечила себе выход в Д2. А во втором дивизионе по ВС (с учётом твоего выхода в Д2) занимает последние места. А поскольку последние места - соответственно и цена команды упала. Если вылетишь из Д2 сохранив при этом ВС, то цена опять подымется. Или если займешь в Д2 верхние места, цена тоже прыгнет вверх.
Все понятно, спасибо за исчерпывающий ответ

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 16 секунд:
http://football.sport.ua/news/267178 интересное получается кино
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 24 июн 2015, 20:24
Я вот думаю, а так ли уж виноват Капелло? Может все-таки игроки немного деревянные?
А погружение мирового футбола в денежную грязь - это плохо. Чересчур увлеклись финансовыми вопросами, как мне кажется. Вот Капелло пример - поставьте бесплатного тренера из провинции, и результат будет не намного хуже. А на вырученные деньги постройте стадион или спортшколу... :-)
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Akiro 24 июн 2015, 20:56
Atrium писал(а):
Золото писал(а):Еще сегодня утром общая стоимость моей команды оценивалась в двадцать пять единиц, а через пару часов увидел, что уже десять единиц. Прикольно :think:
Лёш, просто твоя команда обеспечила себе выход в Д2. А во втором дивизионе по ВС (с учётом твоего выхода в Д2) занимает последние места. А поскольку последние места - соответственно и цена команды упала. Если вылетишь из Д2 сохранив при этом ВС, то цена опять подымется. Или если займешь в Д2 верхние места, цена тоже прыгнет вверх.
Мне кажется, не совсем так. Закон федерации гласит, что команда, которая занимает в федерации (по vs) с 1 по 32 место, имеет МИНИМАЛЬНУЮ стоимость 25 уе. Карпаты (Коломыя) находится именно на 32 месте. И почему цена изменилась - мне лично, непонятно.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение sav85 24 июн 2015, 22:02
Santos писал(а):
GrundiG писал(а):
Atrium писал(а):От Бернарда ждал большего, когда он приехал в Украину. Что-то парень не особо горит желанием играть.
Мне Бернард напоминает Дугласа Косту. Те же большие ожидания, то же несоответствие ожиданиям, прошло время - заиграл. Думаю, что все дело в адаптации + юность в голове. Придет время, Бернард тоже заиграет.
Луческу еще говорил, что он плохо осваивается в Украине, вернее в украинском футболе. В Украине жесткий футбол, чуть стукнули по ноге и Бернард месяц лечится, а это востановление, и снова форму набирать. Нежный слишком.
А в Бразилии не бьют, по ногам?Интересно как то выходит, а деньги получать ноги не болят?Играть нужно и доказывать свой уровень, а не шарится на лавке запасных.
sav85
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 июн 2015, 00:00
И в бразилии бьют. Но там редко увидишь 10защитников с деревянными ногами в команде соперника
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 25 июн 2015, 00:49
Вот у меня реальный бразилец остался без клуба. Всего 23 года парню http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1200197
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 25 июн 2015, 14:58
Ребята, в связи с тем что у меня временные проблемы с интернетом, я могу "пропасть" на некоторое время. То есть побудете некоторое время без новостей. Надеюсь что в ближайшие время решу проблему с интернетом. Надеюсь на ваше понимание.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 574
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 27 июн 2015, 23:25
Хочу поздравить менеджеров "Нивы" (Винница), "Зари" (Луганск) и "ФК Вышково" с выходом в D3! :beer: В этом сезоне мы вели отличную борьбу за распределение первых 4-х позиций, каждый выбрал свою стратегию, но в итоге - все 4 клуба повысились! Было очень интересно и поучительно :super:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 515
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 28 июн 2015, 09:50
Спасибо!
В Д3 нам всем будет еще сложнее добиваться поставленных задач!Отдыхнём же немного и снова встретимся на полях ВСОЛа :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 29 июн 2015, 09:26
ramon4ik83 писал(а):В Д3 нам всем будет еще сложнее добиваться поставленных задач!
Да уж, но в сложных матчах есть свои плюсы... как в прямом, так и в переносном смысле ;)
Кстати, у меня будет возможность проверить свои силы с представителем Д3 уже в этом сезоне, да еще и с победителем Д3! :super:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
И, кстати, в этом сезоне мы уже встречались с 3-мя представителями Д3. Все 3-е и Говерла из одного дивизиона Д3-А! :-)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 515
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 29 июн 2015, 10:14
Мы очень рады сыграть с вами, жаль жребий свел единственные 2 украинские команды так рано, надеюсь мы выйдем в плей офф вместе и еще раз сыграем но в финале :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 29 июн 2015, 10:17
GrundiG писал(а):Хочу поздравить менеджеров "Нивы" (Винница), "Зари" (Луганск) и "ФК Вышково" с выходом в D3! :beer: В этом сезоне мы вели отличную борьбу за распределение первых 4-х позиций, каждый выбрал свою стратегию, но в итоге - все 4 клуба повысились! Было очень интересно и поучительно :super:
Еще хотелось бы отметить "Черкасский Днепр", который несмотря на свою силу (Vs - 5-й снизу, s11 - 4-й снизу) претендовал на зону переходных в Д3. :super:
Немного грустно за "Титан" (Армянск). Команда почти половину чемпионата играла без тренера, и закончила турнир на 14-м месте, а по силе могла бороться за места на противоположном конце таблицы. Благо пришел новый тренер и спас команду, оставив ее в Д4.

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Дима Кобацький писал(а):Мы очень рады сыграть с вами, жаль жребий свел единственные 2 украинские команды так рано, надеюсь мы выйдем в плей офф вместе и еще раз сыграем но в финале :-)
Дима, для нас это почти нереально - мы слишком много сил потратили на чемп и особенно на переходные, так что на КТ приехали отдохнуть и сыграть в свое удовольствие ;)
А вы давайте, дерзайте! Тем более, что у нас уже один победитель из Украины есть :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 515
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 29 июн 2015, 11:12
Ну мы постараемся, хотя наша задача наиграть всех нужных игроков. Удачи вам.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 27 секунд:
Народ кто может одолжить 1600к, отдам с процентами, после распределения средств с зарплаты сборной 2000к, в конце сезона или с начала нового.

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 15 секунд:
Похоже желающих помочь нет, ну и на том спасибо :(
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 30 июн 2015, 01:23
Могу 572000 одолжить. Больше нету.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина