Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 12 апр 2014, 15:22
D-Incognito писал(а):по фонду сделаю как и обещал в программе на националку:
Призовые: 75% в фонд при невыходе из группы; 50% при выходе.
я тоже подкину, но вот если раньше менеджеры могли оплачивать конкурсы, то сейчас не каждый готов будет даже 100к кинуть, хотя могу ошибаться
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 12 апр 2014, 19:33
SeregaGri писал(а):А что касается программы развития федерации, то для начала надо навести порядок и помирить всех, чтоб не было ссор. Потом можно будет что-то думать и делать.
если это первый пункт, то ко второму ты никогда не дойдешь :-)
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 апр 2014, 19:36
fang писал(а):
SeregaGri писал(а):А что касается программы развития федерации, то для начала надо навести порядок и помирить всех, чтоб не было ссор. Потом можно будет что-то думать и делать.
если это первый пункт, то ко второму ты никогда не дойдешь :-)
Это точно :D
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 12 апр 2014, 19:43
fang писал(а):
SeregaGri писал(а):А что касается программы развития федерации, то для начала надо навести порядок и помирить всех, чтоб не было ссор. Потом можно будет что-то думать и делать.
если это первый пункт, то ко второму ты никогда не дойдешь :-)
ну почему ж, надеюсь вы утихомиритесь и не будете провоцировать друг друга
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 апр 2014, 19:50
SeregaGri писал(а):ну почему ж, надеюсь вы утихомиритесь и не будете провоцировать друг друга
Украина и срач это понятия неразделимые :grin: , просто сам срач то разжигается то затихает, дай только повод и все возвращается.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 12 апр 2014, 20:03
Вот поэтому у нас федерации так скучно и "мертво". Как устраивать дебаты так это пожалуйста и время находиться, а заняться развитием федерации кроме как президенту и вроде как и не кому не смотря на то что у нас 144 команды. Очень печально :(
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 12 апр 2014, 21:16
Santos писал(а):Украина и срач это понятия неразделимые :grin: , просто сам срач то разжигается то затихает, дай только повод и все возвращается.
Ну вот в этом направлении я пока что думаю))) А можешь мне написать все имена двух сторон, скажем так, чтоб я хоть знал с кем надо общаться
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 13 апр 2014, 05:00
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=154 тут они все :-)
и да, сторон гораздо больше двух :-)
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 13 апр 2014, 16:25
fang писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=154 тут они все :-)
и да, сторон гораздо больше двух :-)
так мне надо понять кто на какой)))
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 13 апр 2014, 19:14
SeregaGri писал(а):
fang писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=154 тут они все :-)
и да, сторон гораздо больше двух :-)
так мне надо понять кто на какой)))

Это смотря по каким вопросам... Лучше просто забей ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 апр 2014, 20:44
SeregaGri писал(а):
fang писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=154 тут они все :-)
и да, сторон гораздо больше двух :-)
так мне надо понять кто на какой)))
по политическим вопросам одни, по игровым другие, кроме того есть личная неприязнь.
Достаточно просто пролистать топик "Беседка" и все становится ясно))) Через каждых 3-4 страницы - срач. Например: viewtopic.php?f=19&t=103027&st=0&sk=t&sd=a&start=1485, viewtopic.php?f=19&t=103027&st=0&sk=t&sd=a&start=1440, viewtopic.php?f=19&t=103027&st=0&sk=t&sd=a&start=1350, viewtopic.php?f=19&t=103027&st=0&sk=t&sd=a&start=990 и т.д.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 13 апр 2014, 20:49
а еще есть те, кто болеют за разные футбольные клубы в Украине, который как бы не очень дружат :-)
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 13 апр 2014, 20:51
я просто конкурс хочу между вами сделать))) так что делитесь, а потом обсудим)))
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 13 апр 2014, 22:52
SeregaGri писал(а):я просто конкурс хочу между вами сделать))) так что делитесь, а потом обсудим)))

Зачем вам ещё делиться то? 8)
Хотя можно меня против фанга записать?
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 апр 2014, 23:51
Львович писал(а):
SeregaGri писал(а):я просто конкурс хочу между вами сделать))) так что делитесь, а потом обсудим)))

Зачем вам ещё делиться то? 8)
Хотя можно меня против фанга записать?
Без тебя как-то обойдемся.
Давай досвидания :D
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина