Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 08 апр 2014, 20:33
Edosik писал(а):...
Я вот это тут подумал, может махнешься не глядя с маненгером Оболони?)))) наконец-то адекватный зам пришел))
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 08 апр 2014, 20:37
у меня есть клуб в Европе! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 апр 2014, 20:51
SeregaGri писал(а):Я вот это тут подумал, может махнешься не глядя с маненгером Оболони?)))) наконец-то адекватный зам пришел))
Сначала подумал, что Оболонь в любом случае обречена при такой частой смене замов. Потом глянул на соотношение сила команды/место в турнирной таблице во всех командах Edosik'а и был притятно удивлен. Похоже, что менеджер весьма сильный. С такими приятно поиграть в одном дивизионе, так что милости просим к нам в Украину и, надеюсь, до встречи в следующем сезоне.

Edosik писал(а):у меня есть клуб в Европе! :-)
Да, клуб в Хорватии неплохой - молодой. Но вот только на 150 000 дешевле Оболони =). Вряд ли тренер Оболони отдаст или обменяет клуб, но был бы рад, если бы у команды появился толковый менеджер.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 08 апр 2014, 21:08
D-Incognito писал(а):Сначала подумал, что Оболонь в любом случае обречена при такой частой смене замов. Потом глянул на соотношение сила команды/место в турнирной таблице во всех командах Edosik'а и был притятно удивлен. Похоже, что менеджер весьма сильный. С такими приятно поиграть в одном дивизионе, так что милости просим к нам в Украину и, надеюсь, до встречи в следующем сезоне.
ну уж в этом сезоне мы не конкуренты, команда в плачевном состоянии, а уже почти позади 2/3 чемпа! будет хороший результат если останемся в еврокубковой зоне!
Кстати мен Оболони что то намудрил когда ставил меня замом, я даже состав отправить на игру не могу! :sharik:

D-Incognito писал(а):Да, клуб в Хорватии неплохой - молодой. Но вот только на 150 000 дешевле Оболони =). Вряд ли тренер Оболони отдаст или обменяет клуб, но был бы рад, если бы у команды появился толковый менеджер.
Пока разговор не имеет смысла, потому что о передаче речь не шла, тем более человек сам создавал команду не 1 сезон, разве что совсем интерес к игре потерян! Тем более стоимость вещь наживная, я например Иловац(Хорватия) когда брал по ОС он даже в 30ку не входил в стране, а когда уходил стоил то ли 70 у.е., то ли 75 у.е., про котов вообще молчу я их регил в 16 сезоне с Вс меньше 500! :grin: а теперь каких то 4 года реальной жизни :grin: и вуаля мы 6=е по ОС в стране и стоим 85у.е. :-)
про Иловац кстати есть интересная статья в Хорватии, ну и не только про него если кому интересно можно почитать тут viewtopic.php?f=25&t=162256&st=0&sk=t&sd=a
тем более был один опыт, когда брал почти готовую команду, но мы друг другу не подошли! так что мне проще самому строить, хотя до громких побед пока и не дорос, но надеюсь в этом сезоне мне покориться золото чемпа!
Последний раз редактировалось Edosik 08 апр 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 08 апр 2014, 21:11
Edosik писал(а):тем более человек сам создавал команду не 1 сезон
"Создавал" это громко сказано) Качал уешками усиленными темпами. Количеству вложенных денег удивились бы даже самые злостные магазинщики ВСОЛа)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 08 апр 2014, 21:18
Santos писал(а):
Edosik писал(а):тем более человек сам создавал команду не 1 сезон
"Создавал" это громко сказано) Качал уешками усиленными темпами. Количеству вложенных денег удивились бы даже самые злостные магазинщики ВСОЛа)))
ну подробностей не знаю, пока не изучал команду, тем более тогда странно деньги влить и бросить! вообще не понимаю такие "движения", почему тогда просто готовый клуб не купить? :? это же всяко дешевле! вообще я не сторонник магазина, но понятно, что проект должен как то оплачиваться, мне даже стыдно немного что даже ВИП не оплачиваю (более 3 лет был президентом котов, потом от сброса Иловаца получил уешек оплатил несколько лет 2-го ВИПа, и еще по году 2-м друзьям, еще и на всяческих котов в мешке пооставалось :-) )
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 апр 2014, 21:20
Edosik писал(а):Кстати мен Оболони что то намудрил когда ставил меня замом, я даже состав отправить на игру не могу! :sharik:
Может просто во врем генерации ты попытался отправить состав? =)

Edosik писал(а):ну уж в этом сезоне мы не конкуренты, команда в плачевном состоянии, а уже почти позади 2/3 чемпа! будет хороший результат если останемся в еврокубковой зоне!
Трудно быть конкурентами, играя в разных дивизионах (ну а из кубка Оболонь уже благополучно вылетела)

Edosik писал(а): я например Иловац(Хорватия) когда брал по ОС он даже в 30ку не входил в стране, а когда уходил стоил то ли 70 у.е., то ли 75 у.е., про котов вообще молчу я их регил в 16 сезоне с Вс меньше 500! :grin: а теперь каких то 4 года реальной жизни :grin: и вуаля мы 6=е по ОС в стране и стоим 85у.е. :-) про Иловац кстати есть интересная статья в Хорватии, ну и не только про него если кому интересно можно почитать тут viewtopic.php?f=25&t=162256&st=0&sk=t&sd=a
Менеджер, похоже толковый, но неужели хвастунишка? :grin:
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 08 апр 2014, 21:24
frayerok писал(а):И тебе привет. Ты, я вижу, уже и чемпионат КДИ собрался брать.
кстати Юньон Спортив, если помнишь таких, созданный с моими парнями в одном сезоне, в прошлом году втащили золото чемпа! :cool:

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
D-Incognito писал(а):Может просто во врем генерации ты попытался отправить состав? =)
:D вот е мае, а я то думаю, в чем дело! :grin:
D-Incognito писал(а):Трудно быть конкурентами, играя в разных дивизионах (ну а из кубка Оболонь уже благополучно вылетела)
ну я еще не факт, что состав хоть раз отправлю! :grin:
а так откуда я знать могу, что ДК не в Д1?тем более в кубковом матче видел ваш достаточно весомый Вс
D-Incognito писал(а):Менеджер, похоже толковый, но неужели хвастунишка? :grin:
:shy: ну гордиться может и есть чем, а вот похвастаться не особо, я спартаковец с 96 года, и пусть многие уже отвыкли от побед, но для меня кроме первого места, мало что вызывает повод для хвастовства!
к сожалению строить команды у меня получается лучше, чем с ними что то выиграть :sharik: мой товарищ, который тоже во ВСОЛ играет говорит, что я как Клаудио Раньери, тренер строитель, но не победитель!будем надеяться он не прав! 8)

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
кстати тщательнее изучил Д1, тут хвастаться мне особо не чем, у вас чуть ли не весь дивизион выше по ОС моих котов! :grin: это еще и в Д2 норм клубы найдутся! 12 команд в районе 2000 по Вс и выше, :cool: у вас тут вообще проходные матчи то бывают? :rot:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 апр 2014, 21:51
Бывают. Против Оболони образца последних 3-5-ти туров, которая с какой-то радости на нормоспартаке играла.
Ну и еще, наверное, матчи против перестроителей =) типо Скифа и Метадона в Д1.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 09 апр 2014, 10:52
Edosik писал(а):
frayerok писал(а):И тебе привет. Ты, я вижу, уже и чемпионат КДИ собрался брать.
кстати Юньон Спортив, если помнишь таких, созданный с моими парнями в одном сезоне, в прошлом году втащили золото чемпа! :cool:

Конечно помню. Я за чемпом КДИ до сих пор слежу
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 09 апр 2014, 19:44
Ошибка

Владелец команды не разрешил вам отправлять за него составы
есть у кого возможность связаться с ним через соц.сети или еще как, ато он во ВСОЛ НЕ ЗАХОДИЛ
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 09 апр 2014, 20:07
Edosik писал(а):
Ошибка

Владелец команды не разрешил вам отправлять за него составы
есть у кого возможность связаться с ним через соц.сети или еще как, ато он во ВСОЛ НЕ ЗАХОДИЛ

Это вряд ли... Он такой - по несколько дней я ждал от него ответа по сборной.
Значит сегодня, вероятно, еще один автосостав будет. Надеюсь до следующей генерации появится. Ты же ему писал в общение, что он не дал никаких возможностей?

П.С. Вконтакте только 1 Евгений Крутиков из Магнитогорска (и похоже ДР у него тоже 2-го августа), но там всего 3 друга и 6 сообщений на стене, последнее из которых годичной давности :grin:
Последний раз редактировалось Dim 09 апр 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 09 апр 2014, 20:10
конечно!почти сразу, как зама получил, только он к этому моменту вышел и не возвращался
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 12 апр 2014, 14:33
Орёл Форос (Форос) вчера, 20:50:52
А что-то я самого президента не замечаю на форуме. Где программа развития Федерации? Где конкурсы? Газета? Распределение Фонда? Что нового принёс президент в Федерацию? Милости просим на Форум, расскажите нам.
Хотелось бы ответить понятно и лаконично. Ты сам стал президентом, с чем поздравляю. Теперь ты поймешь что времени у президента на конкурсы, газеты и т.д. не сильно много. Хотя у тебя в федерации всего 26 команд, так что думаю ты время найдешь.
Хотите конкурсы? Не вопрос, идеи дать могу, даже спонсировать могу. Но к сожалению точно знаю что времени проводить конкурсы у меня не будет.
Хотите газету? Не вопрос, может ты сам и согласишься быть журналистом? Опять же финансы с меня.
Распределение фонда? Хм... ну тут конечно интересно, я пока еще не придумал куда его распределить надо. Или может тебе в клуб переведем? :-) А если серьезно, то может за что-то и надо выплатить вы скажите, может не доглядел чего-то... Программа может есть какая или конкурс. Вы скажите, мне не жалко, деньги то не мои.
А что касается программы развития федерации, то для начала надо навести порядок и помирить всех, чтоб не было ссор. Потом можно будет что-то думать и делать.
Хотя если кто может предложить варианты, то с радостью выслушаю. Но идей нет, все сидят и ждут. И только критикуют.
Жду ваши адекватные предложения, по конкурсам, программам и т.д. Будем думать как потратить фонд. Ох да... А вот наполнять то его кто будет? Вот за это я не подумал как-то. Может есть и по этому поводу идеи и предложения?

Президент федерации не Бог, он такой же менеджер как и все, так что давайте думать вместе :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 апр 2014, 15:17
по фонду сделаю как и обещал в программе на националку:
Призовые: 75% в фонд при невыходе из группы; 50% при выходе.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина