Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 31 мар 2014, 17:42
SeregaGri писал(а):Ребят одну заявку подал я, но там их 2 :-)

А ты как? Справишься? Есть желание и возможности? Или подал заявку дабы возможный "Петросян" не возглавил нашу Федерацию?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 31 мар 2014, 17:53
D-Incognito писал(а):
SeregaGri писал(а):Ребят одну заявку подал я, но там их 2 :-)

А ты как? Справишься? Есть желание и возможности? Или подал заявку дабы возможный "Петросян" не возглавил нашу Федерацию?
Есть и желание и возможности, а справлюсь или нет, решать будете конечно же вы))


Металлург (Малин, Украина) второй кандидат
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 31 мар 2014, 18:41
Ну дерзай!
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 01 апр 2014, 15:43
D-Incognito писал(а):
myshko писал(а): я за, одним конкурентом буде менше :)
Это потому, что хороший парень и ты не будешь считать его конкурентом?
Или потому, что развалит команду очень быстро и Оболонь как конкурент исчезнет? :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387937
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 01 апр 2014, 16:17
myshko писал(а):
D-Incognito писал(а):
myshko писал(а): я за, одним конкурентом буде менше :)
Это потому, что хороший парень и ты не будешь считать его конкурентом?
Или потому, что развалит команду очень быстро и Оболонь как конкурент исчезнет? :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=387937
Да, я смотрел матч... абсолютно не понял "нормальности" стиля... но вот даже засомневался кто отправил состав. Заместитель или менеджер, так как менеджер нередко ранее нормальным стилем поигрывал.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 02 апр 2014, 00:42
Все нормально,зам просто супер,мене влаштовує,може вдасться обійти Оболонь))))
    Красная карточка была показана за этот пост 03 апр 2014, 14:04 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники."
Извините, но Вас уже неоднокртано предупреждали - viewtopic.php?p=4558281#p4558281
С уважением.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 05 апр 2014, 21:11
fang писал(а):Barrem - отличный кандидат, лучше другого


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=768335 Я конечно всё понимаю, но ваш Barrem просто убивает Оболонь. Неужели играть договорняки очень интересно? Отписался в ТП по этому матчу. От тренера Динамо не ожидал что он на такое способен.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Карпенюк 05 апр 2014, 21:19
а чому ти думаєш що це був договорняк? Хай грає як хоче.....
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 482
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 апр 2014, 22:26
Друзья, по-моему стало очевидно, что либо тренер, либо заместитель тупо сплавляет Оболонь. Как можно имея скамейку загнать основу до усталости около 20, а имея дождевую прокачку постоянно играть солнечным стилем???

Прошу меня в это не впутывать - у меня никаких связей ни с тренером Оболони, ни с его замом (кого предложили на форуме - того и посоветовал тренеру Оболони по его просьбе).

Я еще позавчера лично посоветовал тренеру Оболони убрать зама и либо заменить на другого, либо самостотельно рулить если врем повилось, так как непонятно зачем играть "нормой" при дождевой прокачке несколько игр подряд (одна может по ошибке была бы).
 на всякий случай
Изображение
Последний раз редактировалось Dim 05 апр 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 05 апр 2014, 22:27
Fakel писал(а):
fang писал(а):Barrem - отличный кандидат, лучше другого


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=768335 Я конечно всё понимаю, но ваш Barrem просто убивает Оболонь. Неужели играть договорняки очень интересно? Отписался в ТП по этому матчу. От тренера Динамо не ожидал что он на такое способен.
Странное у тебя понимание договорняков.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeromjerom23 06 апр 2014, 07:19
если будете искать нового зама для Оболони, могу предложить свою кандидатуру :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 06 апр 2014, 08:33
fen180 писал(а):если будете искать нового зама для Оболони, могу предложить свою кандидатуру :-)

Нет, будем ждать кого fang предложит. Он знает толк в людях.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 06 апр 2014, 10:07
fen180 писал(а):если будете искать нового зама для Оболони, могу предложить свою кандидатуру :-)
Думаю, с этим лучше обращаться напрямую к тренеру Оболони. Ведь зама выбирает он, а не форум. Да и, если верить профилю, не было его на форуме уже полгода. Так что здесь он твое сообщение в ближайшее время вряд ли увидит.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 06 апр 2014, 13:54
Fakel писал(а):
fen180 писал(а):если будете искать нового зама для Оболони, могу предложить свою кандидатуру :-)

Нет, будем ждать кого fang предложит. Он знает толк в людях.
было две кандидатуры. я сказал, что вторая лучше первой. думаю, не ошибся.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeromjerom23 06 апр 2014, 14:18
я как-то писал уже тренеру Оболони, когда был тренером националки и по поводу трансферов, но ответа так и не дождался)) конечно, если он решит поменять зама я ему напишу в личку, но думаю вряд ли он мне ответит...
jeromjerom23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина