Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Axel 23 мар 2014, 08:43
Fakel писал(а):Нажму на озолотить, только после слива матча соперником) Сам комментарии писать не буду))

ну и кому ты сделаешь хуже??? :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 23 мар 2014, 12:03
Мужики, выручайте. В НовоКаледонскую АКБ Поя нужен заместитель. Пишите в личку.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 мар 2014, 15:14
/* вырезано */
Комментарий модератора fang: Запрещено призывать к подобным действиям. Каждый вправе сам решать для себя этот момент.

Бред полный, давай еще карточками награди всех кто призывает, а если я призову людей
"ребята давайте жить дружно" что тогда тоже нельзя ?....
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 мар 2014, 15:33
Дима Кобацький писал(а):/* вырезано */
Комментарий модератора fang: Запрещено призывать к подобным действиям. Каждый вправе сам решать для себя этот момент.

Бред полный, давай еще карточками награди всех кто призывает, а если я призову людей
"ребята давайте жить дружно" что тогда тоже нельзя ?....
в новостях писали об этом, что любые призывы на форуме, в комментариях, лс и т.д. будут пресекаться и наказываться.
Комментарий модератора Dus: Просьба не использовать в дальнейшем провоцирующие на политические дрязги подписи.
С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 24 мар 2014, 15:59
Дима Кобацький писал(а):Бред полный, давай еще карточками награди всех кто призывает, а если я призову людей
"ребята давайте жить дружно" что тогда тоже нельзя ?....
Про комментарии писали в новостях, так что все тут в рамках правил "вырезано"
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 26 мар 2014, 22:06
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=987919
такой игрок есть... Под заказ могу Пд поменять на другую спецуху и продать. Если интересно, пишите в личку
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 27 мар 2014, 21:08
Как-то Металлист жалко...
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 27 мар 2014, 21:33
D-Incognito писал(а):Как-то Металлист жалко...

В каком смысле?
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 27 мар 2014, 21:47
Metallist писал(а):
D-Incognito писал(а):Как-то Металлист жалко...

В каком смысле?

Всоловский Металлист в матчах ЛЕ против Слоги:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723888
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723890
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 27 мар 2014, 21:59
D-Incognito писал(а):
Metallist писал(а):
D-Incognito писал(а):Как-то Металлист жалко...

В каком смысле?

Всоловский Металлист в матчах ЛЕ против Слоги:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723888
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723890


Для руководства такие матчи норма. Всегда вспоминают как Рубин выиграл у Барселоны. Сейчас во ВСОЛе на первом месте борьба с комментариями- спасибо за игру и тд. А вот почему генерация выдаёт такие матчи никто отвечать не хочет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 31 мар 2014, 12:59
Всем привет. Вставлю свои 5 копеек относительно поста Президента как вспоминаемый тутнесколько раз тренер Динамо =)

1) Бесплатный ВИП и возможность оценивать сделки манят, но заморачиваться со спортшколами и развивать всякого рода конкурсы (прокачки, ТТФ, еще чего) я времени не найду (да и не хочу искать, честно говоря).
2) Я не очень-то нейтрален - к позиции Вадоса, Орла, Львовича отношусь, в большинстве своем, негативно, но предпочитаю не выяснять отношения в жесткой манере... да и примешивать это к игре не вижу смысла.
3) В конце этого или, что более вероятно, следующего сезона планирую завершить перестройку в Индонезийской команде и передать кому-то и, возможно, могу рассмотреть вариант с президентством, а пока вариант с тренером Энергии из Николаева мне импонирует =))).

Ну и если новоизбранный президент (например "Металлист") будет вполне справляться со своими обязанностями, то на данный пост и вовсе не буду претендовать - клуб и сборная мне в самый раз.

С уважением.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 25 секунд:
Но все-таки интересно кто же это заявочку подал? :-)
Может этот кто-то тут отпишется?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 31 мар 2014, 17:00
Судя по количеству заявок на сборные Украины, не удивлюсь еще одной заявке в президенты, способной войти в элиту топика "Выборы тренеров vs. Петросян ". Хотя может где-то и есть топик "Выборы президентов vs. Петросян "
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 31 мар 2014, 17:08
Среди наших ,не нашел..Значит точно "Петросян".
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 31 мар 2014, 17:30
Я так понимаю, что голосование через 5 часов 30 минут начнется?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 31 мар 2014, 17:34
Ребят одну заявку подал я, но там их 2 :-)
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина