Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 18 мар 2014, 11:37
Главное, чтобы всяких Львовичей в нашей федерации не было.
Комментарий модератора Dus: Не надо провоцировать людей на ответные негативные высказывания.
С уважением.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 18 мар 2014, 14:56
fang писал(а):Barrem - отличный кандидат, лучше другого
я за, одним конкурентом буде менше :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Santos писал(а):Главное, чтобы всяких Львовичей в нашей федерации не было.
:cool: +1
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 18 мар 2014, 15:00
myshko писал(а): я за, одним конкурентом буде менше :)
Это потому, что хороший парень и ты не будешь считать его конкурентом?
Или потому, что развалит команду очень быстро и Оболонь как конкурент исчезнет? :grin:
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 18 мар 2014, 15:12
Даже не думал что так популярен.
Значит буду замом. 8)
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение blackcat 19 мар 2014, 00:27
San San писал(а):Спасибо всем за приветствие!
Если когда-то свидимся - обязательно налью и вместе вытьем :beer:
На счет авангарда в таблице пока говорить рано, будем стремиться, но пока это не реально, надо делать команду. :???:
Всем удачи.

Команда уже сделана: одностилевая бей-беги прокачивается под бей-беги. Достаточно сейчас правильно выставлять составы на матчи и команда заиграет. Зачем продавать ветеранов? Это большой вред клубу, их можно спокойно наиграть.
blackcat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ayt11 19 мар 2014, 12:34
С удовольствием помогу с замством в Оболони!!А то что-то никак не получается попасть в родную УКраину(((((
Ayt11
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JR2012 19 мар 2014, 16:22
Привет, украинцы! Обменяю свою иранскую команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20295 на украинскую. Надеюсь кто то отпишется.
Последний раз редактировалось JR2012 19 мар 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
JR2012
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение berezz82 19 мар 2014, 19:39
Jolly Roger писал(а):Привет, украинцы! Обменяю свою иранскую команду http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php на украинскую. Надеюсь кто то отпишется.
А с ссылкой ничего не напутал? А то как-то твоя иранская сильно похожа на мою Украинскую.
berezz82
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JR2012 19 мар 2014, 20:07
berezz82 писал(а):А с ссылкой ничего не напутал? А то как-то твоя иранская сильно похожа на мою Украинскую.
Спасибо. Напутал конечно. Теперь уже поправил.
JR2012
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 21 мар 2014, 16:47
fang писал(а):Barrem - отличный кандидат
Посмотрим в деле.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 22 мар 2014, 10:03
/* вырезано */
Комментарий модератора: Запрещено призывать к подобным действиям. Каждый вправе сам решать для себя этот момент.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 22 мар 2014, 13:28
Дима Кобацький писал(а):/* вырезано */
Это ведь ничего не даст? Надо дабы соперник тебя "озолотил" =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 22 мар 2014, 16:58
/* вырезано */
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 22 мар 2014, 17:33
Я всегда стараюсь за хороший и интересный комментарий до матча и после него ставить плюсик, но за всякую фигню увольте.
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 мар 2014, 17:57
Нажму на озолотить, только после слива матча соперником) Сам комментарии писать не буду))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина