Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение iklo 24 авг 2021, 13:29
з днем незалежності!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 24 авг 2021, 14:02
Вітаю всіх українців і їх друзів з 30-ти річчям відновлення незалежності України!
Слава Україні! Изображение
:beer:

Поздравляю всех украинцев и их друзей с 30-ти летием восстановления независимости Украины!
Слава Украине! Изображение
:beer:
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 авг 2021, 17:38
Зі святом нас!
С праздником нас!
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 24 авг 2021, 17:48
С Праздником!!!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение ОлегКовалик 25 авг 2021, 18:56
Привіт.
Може хтось знає як можна зняти гравців з трансвеного ринку(сьогодні продаються). Хочу команду спробувати обміняти на Карпати...

Привет.
Может кто знает как можно снять игроков с трансвеного рынка (сегодня продаются). Хочу команду попробовать обменять на Карпаты ...
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 25 авг 2021, 19:05
ОлегКовалик писал(а):Может кто знает как можно снять игроков с трансвеного рынка (сегодня продаются). Хочу команду попробовать обменять на Карпаты ...
В день торгов уже нельзя снять игроков с рынка.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 25 авг 2021, 20:23
ОлегКовалик писал(а):Привіт.
Може хтось знає як можна зняти гравців з трансвеного ринку(сьогодні продаються). Хочу команду спробувати обміняти на Карпати...

Привет.
Может кто знает как можно снять игроков с трансвеного рынка (сегодня продаются). Хочу команду попробовать обменять на Карпаты ...
Там вже 10 заявок. Тривалість аукціону 10 годин + 57 хвилин. Встигнеш ... наразі питання ціни.
Там уже 10 заявок. Длительность аукциона 10 часов + 57 минут. Успеешь, только вопрос цены.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 авг 2021, 20:33
Tantum писал(а):
ОлегКовалик писал(а):Привіт.
Може хтось знає як можна зняти гравців з трансвеного ринку(сьогодні продаються). Хочу команду спробувати обміняти на Карпати...

Привет.
Может кто знает как можно снять игроков с трансвеного рынка (сегодня продаются). Хочу команду попробовать обменять на Карпаты ...
Там вже 10 заявок. Тривалість аукціону 10 годин + 57 хвилин. Встигнеш ... наразі питання ціни.
Там уже 10 заявок. Длительность аукциона 10 часов + 57 минут. Успеешь, только вопрос цены.

Говорив не один раз з тренером Карпат про можливість обміну на Волинь, і безрезультатно, а зараз команду виставили на аукціон…
І щей в той час, коли після нововведень мої команди знецінились з 80ед до 40ед, і як після такого нормально реагувати на дибільні нововведення?

Говорил не один раз с тренером Карпат о возможности обмена на Волынь, и безрезультатно, а сейчас команду выставили на аукцион, да еще и в то время, когда после нововведений мои команды обесценились с 80ед к 40ед, и как после такого нормально реагировать на дибильни нововведения?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение ОлегКовалик 25 авг 2021, 20:53
S@MIGO писал(а):
Tantum писал(а):
ОлегКовалик писал(а):Привіт.
Може хтось знає як можна зняти гравців з трансвеного ринку(сьогодні продаються). Хочу команду спробувати обміняти на Карпати...

Привет.
Может кто знает как можно снять игроков с трансвеного рынка (сегодня продаются). Хочу команду попробовать обменять на Карпаты ...
Там вже 10 заявок. Тривалість аукціону 10 годин + 57 хвилин. Встигнеш ... наразі питання ціни.
Там уже 10 заявок. Длительность аукциона 10 часов + 57 минут. Успеешь, только вопрос цены.

Говорив не один раз з тренером Карпат про можливість обміну на Волинь, і безрезультатно, а зараз команду виставили на аукціон…
І щей в той час, коли після нововведень мої команди знецінились з 80ед до 40ед, і як після такого нормально реагувати на дибільні нововведення?

Говорил не один раз с тренером Карпат о возможности обмена на Волынь, и безрезультатно, а сейчас команду выставили на аукцион, да еще и в то время, когда после нововведений мои команды обесценились с 80ед к 40ед, и как после такого нормально реагировать на дибильни нововведения?

Я щось пропустив. А що за нововведення? Моя команда теж десь так подешевшала.

Я что-то пропустил. А что за нововведения? Моя команда тоже где-то подешевела.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Tantum писал(а):
ОлегКовалик писал(а):Привіт.
Може хтось знає як можна зняти гравців з трансвеного ринку(сьогодні продаються). Хочу команду спробувати обміняти на Карпати...

Привет.
Может кто знает как можно снять игроков с трансвеного рынка (сегодня продаются). Хочу команду попробовать обменять на Карпаты ...
Там вже 10 заявок. Тривалість аукціону 10 годин + 57 хвилин. Встигнеш ... наразі питання ціни.
Там уже 10 заявок. Длительность аукциона 10 часов + 57 минут. Успеешь, только вопрос цены.

І у мене вже нема за що її купувати (тож питання вже не актуальне
И у меня уже не за что ее покупать (так вопрос уже не актуален
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 авг 2021, 21:15
Вже 90$ и 12 заявок
upd
17 заявок 255$
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Celt 27 авг 2021, 02:38
Почекайте, я гадав, що Карпатам гаплик у реалі, нє? :?

Wait a minute, I thought FC Karpaty is done in real soccer, isn't it?

Стоп, я думал что Карпаты расформированы в реале.
Celt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 27 авг 2021, 08:41
Есть другие Карпаты, которые выступають с этой эмблемой. Это какие то мутки что бы возродить Карпаты и убрать с них Коломойского.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 27 авг 2021, 18:22
Celt писал(а):Почекайте, я гадав, що Карпатам гаплик у реалі, нє? :?

Wait a minute, I thought FC Karpaty is done in real soccer, isn't it?

Стоп, я думал что Карпаты расформированы в реале.
Во второй лиге играют Карпаты. Это единственная профессиональная команда на данный момент. Вторая, такая же, в прошлом сезоне вылетела со второй лиги :grin: - если я правильно понял их мутки и где-то там в аматорах собиралась играть, но вроде не получилось, расформировалась.
P.S. 25 заявок и 295$. Через 4 часа, возможно, узнаем, кто же купил клуб.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 27 авг 2021, 19:43
звідкіля такий цінник?
За бренд чи шо? Зіркових гравців там, наразі, не буде... не занадто велика ціна?


откуда такой ценник?
За бренд ли? Звездных игроков там, пока, не будет ... не слишком большая цена?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 27 авг 2021, 19:53
Santos писал(а):Через 4 часа, возможно, узнаем, кто же купил клуб.
Дьіминский
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина