Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 ноя 2019, 00:08
Rulya_CRX писал(а):А кто ему запретит использовать игроков Шахтера?
Я ему запрещаю! Пусть растит своих и играет ими, а то тренировать "чужих" игроков легко, а своих вырастить слабо.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 11 ноя 2019, 00:14
Фаворит писал(а):Я ему запрещаю! Пусть растит своих и играет ими, а то тренировать "чужих" игроков легко, а своих вырастить слабо.
Ну, але він може не зважати на твою заборону.

Ну, но он может не учитывать твою запрет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 11 ноя 2019, 00:22
Миш, переходи на британь!!!
Проблема отпадет сама собой :drum:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 11 ноя 2019, 00:36
Фаворит писал(а):
forward74 писал(а):Хм.Не я же выпускал их в 10-ти матчах подряд. В сборной не только игроки Шахтёра,но и Динамо,Горняка,Прикарпатья,Демни,и многих других клубов.И в каждом матче играют лучшие.Так я обязан был только беречь игроков Шахтёра???
То что 10 матчей к ряду игроки выходили на поле - ни о чем не говорит. С этих 10 матчей - 2 за сборную. В некоторых они выходили только на замену и усталость была всего 7% что легко скидается к нулю за один матч против Демни и на матч ЛЧ все готовы в идеальной форме. Теперь же с условиям отдыха с Демней у них усталость будет 10%! А это очень большая усталость для матчей ЛЧ и снова таки нужно будет давать им отдых в чемпионате что, легко. может повлечь потерю очков. Так что не лечи меня как и когда выпускать игроков на поле - они МОИ игроки.
Вот и славненько, у тебя есть игроки не только Шахтера, на них и рассчитывай, а игроков Шахтера не трогай, не имеешь права.
Не смеши людей).О каких 7% ты говоришь.Ты хочешь сказать,что за 9 матчей набрал 7%,а за 10ю набрал 13%?Не занимайся очковтирательством,я то знаю,сколько было.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 ноя 2019, 00:54
forward74 писал(а): Не смеши людей).О каких 7% ты говоришь.Ты хочешь сказать,что за 9 матчей набрал 7%,а за 10ю набрал 13%?Не занимайся очковтирательством,я то знаю,сколько было.
Очки купи, если не видишь какая была усталость и то что я пишу. Усталость была 7 и 8%. А теперь включи мозги и почитай правила как накопичивается усталость.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 11 ноя 2019, 00:54
А если потеряешь очки,от этого только чемпионат будет интересней!
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 11 ноя 2019, 00:57
:hello:
Уважаемые коллеги, я всегда стараюсь не прописывать своё мнение в "новостях", которые касаются итогов матчей (все равно какого уровня или кого бы то нибыло). Не люблю я навязывать своё мнение, когда нет 300% уверенности, что это именно так. Я и сейчас не буду ничего конкретного писать на форуме. Моя главная задача - "НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ ИГРАТЬ!". А кто и как играет... ВЫ взрослые люди. Поругаться, прописать претензии, обидеться... это объяснимо и нормально, только в разумных пределах. Не загоняйте ситуацию в стандарт: "А тогда! Ну я тогда! Ах ты так!".
Вы реальная элита виртуальной федерации Украины. Ну, расширьте общение до пределов личной переписки. Не надо планку опускать. И, кстати, более плотное общение накануне матчей сборных пойдет на пользу всем заинтересованным и всем причастным. Пожалуйста, отрегулируйте процесс. Не хочу я лезть в СОБСТВЕННЫЕ ИГРЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Идет на благо федерации - спасибо огромное! Не идет на благо федерации - ну что же... это ведь всего лишь ИГРА. Кое что учту в будущем (если это будет мне нужно). Пользуйтесь личкой. И для выяснения отношений и для частных моментов по игрокам или матчам. Можно, конечно, общаться через меня. Но это сложнее и менее надежно. Да я и сам могу в лички отписаться "от души"... но, если попросят и только в лички!)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 11 ноя 2019, 00:59
Фаворит писал(а):
forward74 писал(а): Не смеши людей).О каких 7% ты говоришь.Ты хочешь сказать,что за 9 матчей набрал 7%,а за 10ю набрал 13%?Не занимайся очковтирательством,я то знаю,сколько было.
Очки купи, если не видишь какая была усталость и то что я пишу. Усталость была 7 и 8%. А теперь включи мозги и почитай правила как накопичивается усталость.
дополнительные игры - тип C - играющие футболисты слегка устают, усталость отдыхающих не меняется.

Добавлено спустя 38 секунд:
Кому-кому,а тебе точно нужно.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 11 ноя 2019, 01:12
А теперь то, о чем зашел написать...
Последнее время, после просмотра значимых матчей украинской реальной элиты, обязательно остается какой-то "осадочек". Систематически! Не то, так то! Не туда, так сюда! Не тот, так этот! Надо заканчивать смотреть "Шахтер", "Динамо"... "Ворсклу" (закончил ею потому что именно её видел последней в таблице). Остается СБОРНАЯ (спасибо игрокам и Шеве) и масса интересных матчей без участия наших клубов. Вот... это хотел написать. А ВЫ тут ОТНОШЕНИЯ ПУБЛИЧНО ВЫЯСНЯЕТЕ! Ну, правда! Первый класс, вторая четверть! Все свалил новости чуток прописать...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 11 ноя 2019, 01:18
Фаворит писал(а):
Rulya_CRX писал(а):А кто ему запретит использовать игроков Шахтера?
Я ему запрещаю!
Царь и бог!Епт... {stars}
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 ноя 2019, 10:03
forward74 писал(а):дополнительные игры - тип C - играющие футболисты слегка устают, усталость отдыхающих не меняется.

Добавлено спустя 38 секунд:
Кому-кому,а тебе точно нужно.
Правильно, а теперь скажи сколько усталости довавится ветерану, который сыграл уже 9 матчей к ряду и с усталостью в 7%, при этом на супер?! И сам говоришь что играли сильнейшие, а если бы у моих игроков была бы усталость в 15%, я сомневаюсь что они были сильнейшие... Если ты не видишь и не помнишь какая усталость у твоих сборников то говорить с тобой не о чем, ты тупо бот, которому важно выиграть и потешить себя.
Для моего Шахтёра критична усталость - 7-10%, больше у игроков не бывает, я никогда их не загоняю до большой усталости.
Вообщем, говорить с тобой не о чем, все свое мнение я выложил выше и твоё нутро увидел. Своих игроков я запрещаю вызывать в сборную. Если ты будешь и дальше заигрывать их, то это лишний раз покажет твою подлость. Поверь, я найду чем ответить...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Frank Farina писал(а): Ну, расширьте общение до пределов личной переписки.
Нет, нужно подобные вопросы выносить на общественность, что бы подобного больше не случалось. Тем более это сборная Украины и решение не отпускать игроков в сборную должно быть оглашено публично или ты не согласен?!
В личке все переходит на личное и оскорбление, так что там общения нет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 11 ноя 2019, 10:59
Фаворит писал(а):Нет, нужно подобные вопросы выносить на общественность, что бы подобного больше не случалось. Тем более это сборная Украины и решение не отпускать игроков в сборную должно быть оглашено публично или ты не согласен?!
В личке все переходит на личное и оскорбление, так что там общения нет.
:hello:
Я думаю, что сейчас всем необходимо "выдохнуть"... новая рабочая (учебная) неделя в реале, новая игровая неделя во ВСОЛ. Я ВСЁ внимательно прочел. Считайте, что "услышал" всех. Успокаиваемся, берем маленькую паузу. Конечно, я буду пытаться решить проблему. Только без форума и повышения градуса.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 11 ноя 2019, 10:59
Фаворит писал(а):
forward74 писал(а):дополнительные игры - тип C - играющие футболисты слегка устают, усталость отдыхающих не меняется.

Добавлено спустя 38 секунд:
Кому-кому,а тебе точно нужно.
Правильно, а теперь скажи сколько усталости довавится ветерану, который сыграл уже 9 матчей к ряду и с усталостью в 7%, при этом на супер?! И сам говоришь что играли сильнейшие, а если бы у моих игроков была бы усталость в 15%, я сомневаюсь что они были сильнейшие... Если ты не видишь и не помнишь какая усталость у твоих сборников то говорить с тобой не о чем, ты тупо бот, которому важно выиграть и потешить себя.
Для моего Шахтёра критична усталость - 7-10%, больше у игроков не бывает, я никогда их не загоняю до большой усталости.
Вообщем, говорить с тобой не о чем, все свое мнение я выложил выше и твоё нутро увидел. Своих игроков я запрещаю вызывать в сборную. Если ты будешь и дальше заигрывать их, то это лишний раз покажет твою подлость. Поверь, я найду чем ответить...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Frank Farina писал(а): Ну, расширьте общение до пределов личной переписки.
Нет, нужно подобные вопросы выносить на общественность, что бы подобного больше не случалось. Тем более это сборная Украины и решение не отпускать игроков в сборную должно быть оглашено публично или ты не согласен?!
В личке все переходит на личное и оскорбление, так что там общения нет.
Так может мне сюда скинуть личную переписку и народ сам увидит кто перешёл на оскорбления?Что за бред ты несёшь?Кто хочет тешить себя только победами,так это ты и есть.Для тебя существует только Шахтёр,только тебе всё нужно,а остальные-так себе.Ну а запретить вызывать лучших игроков в сборную-это только твои иллюзии.Тошно читать,как ты ноешь.Хватит засорять форум.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Всё,что ты можешь сделать "полезного" для сборной-это вывести своих игроков в красную форму на ЧМ,в чём я не сомневаюсь.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 ноя 2019, 13:56
Господи, какой же тупой народ у нас... Ни читать ни анализировать ни общаться нормально не могут... Что здесь, во ВСОЛе, что вчера на стадионе. Изображение. А вы ещё хотите что то от нашего правительства... С себя начните!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 11 ноя 2019, 14:49
Не хотелось выносить это на форум,но твои оскорбления достали.Думаю,все поймут,кто есть кто.
Фаворит вчера в 22:06
Ну ёпт... Сколько можно ерундой страдать?! Зачем супер когда все уже решено?!!! Зачем загонять игроков в такую усталость?!

forward74 вчера в 22:14
Во-первых,привет.Во-вторых,какой ерундой?В-третьих,не я загонял в ТАКУЮ усталость.В-четвёртых,сборной для рейтинга нужно набирать максимум очков,чтобы не опуститься во вторую корзину при жеребьёвке финального турнира.В-пятых,Шахтёр уверенно лидирует и в чемпионате и,что важнее,в ЛЧ.

Фаворит вчера в 22:20
Какой нахрен рейтинг сборной?! Кому он нужен? Здесь, во ВСОЛе он ничего не решает. Я все свое мнение написал на форуме. Удачи!

forward74 вчера в 22:35
Зачем эти нервы???Национальная сборная-это первая команда страны,и я не в праве управлять ей спустя рукава.Если мне её доверили,то я обязан играть по-максимуму.

Фаворит вчера в 22:37
Ты обязан уважать менеджеров, которые готовят тебе сборников! А если нет уважения, то все остальное не важно.

forward74 вчера в 22:43
Каждый должен уважать друг друга!А твои наезды непонятны.Если бы для тебя так важно было неучастие твоих лидеров в сборной,нужно было до игры спокойно договориться,а не раздувать это на форумах.

Фаворит вчера в 22:47
Ты глухой или слепой?! (это не оскорбление, а вопрос). В прошлом отборе уже говорили об этом и тогда я закрыл глаза на все это, да и тренер извинился что был не брав.
Зачем я тогда писал и выносил это на общественность? Что бы в этот раз снова сделали тоже самое?! Усталость у игроков около 20% перед важнейшими матчами ЛЧ и как мне с этим быть?! Я же не думал что вам все пофиг - главное выиграть и удовлетворить свое "эго". Расти сборников и выпускай их на поле. Я свое мнение высказал. У меня к вам больше вопросов нет, и у вас их не должно возникать

forward74 вчера в 22:58
Слышь,ты,сынок,выражения выбирай!Не я твоих лидеров в 10-и матчах подряд выпускал на поле,и не я загонял их в такую усталость.В сборной будут играть лучшие игроки страны,как бы ты этого не хотел.Не один ты играешь в эту игру.Под всех подстраиваться нет возможности.Не только тебе важен результат.

Фаворит вчера в 23:30
ок

Это вчерашняя переписка в полном объёме,ничего не вырезано.Луиш Каштру не даст соврать.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина