Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 08 сен 2019, 19:08
nektoiam писал(а):Пиши по русски

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
*удалено модератором* 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Удивительно, что за оскорбления не карают. Тем более за разжигание.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Boxer писал(а):Fantasy от UEFA. Лига "VSOL". Код для регистрации 73MW53UXGC .
 Скрытый текст
Join my official UCL Fantasy Football league! Use the code: 73MW53UXGC or the link below. Let's see who's really the best! https://gaming.uefa.com/en/uclfantasy/l ... 4F4C/Boxer
Я на месте!
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

Santos, Подумайте на досуге кем следует считать менеджера, который жалуется на сообщение, нарушающее Правила форума, потом цитирует это сообщение без редактирования и пишет, что модераторы не наказывают.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение nektoiam 08 сен 2019, 22:55
Frank Farina писал(а):
SadisT писал(а):Жовто-сині самі сильні!

Желто-синие сами сильны
!
nektoiam писал(а):Пиши по русски
Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
:hello:
Перевод на русский язык (в опубликованном сообщении коллеги) есть... а, вот название городов надо писать с большой буквы (установленная норма правописания русского языка). И о главном... зачем вносить нервозность и переходить на завуалированные оскорбления? Никто не посягает на правила и всем всё ясно! Плохое настроение? Личная обида? Проблемы восприятия? Желание кому-то "насолить"? А причем здесь форум федерации Украины? У нас тут всё мирно и спокойно (уже достаточно продолжительное время). У нас нет проблем ни с русским языком, ни с украинской мовой. Приветствуются положительные эмоции и добропорядочные отношения. Что-то не нравится? Пишите модераторам и руководству. Я готов понести любое заслуженное наказание! Только вот публиковать дешевые провокации и обижать коллег не надо! Мы здесь все достаточно заняты и не имеем возможности "наполнять" форум ежедневными дискуссиями и играми разума. Нам любой позитивный пост в радость.
Есть замечательная цитата из когда-то популярного фильма на русском языке: "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Привет Я далек от мысли разжигать страсти и тем более вражду Я годами разговаривал с украинцами в чате и пытался найти взаимопонимание С кем то это удалось, с кем то нет Отчасти мой пост вызван этим Среди менеджеров-украинцев есть те, которым плевать на правила, факты, действительность. У них одна правда - их собственное мнение, которое они выпячивают любым, доступным их интеллекту способом. В частности буквой i. А насчет барона и глупостей... Все мы неидеальны. Давайте положим руку на сердце и поглядим в зеркало, братья-украинцы.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Santos писал(а):
nektoiam писал(а):Пиши по русски

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
*удалено модератором* 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Удивительно, что за оскорбления не карают. Тем более за разжигание.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Boxer писал(а):Fantasy от UEFA. Лига "VSOL". Код для регистрации 73MW53UXGC .
 Скрытый текст
Join my official UCL Fantasy Football league! Use the code: 73MW53UXGC or the link below. Let's see who's really the best! https://gaming.uefa.com/en/uclfantasy/l ... 4F4C/Boxer
Я на месте!

Привет Как дочки ? Вроде я никого не оскорблял Разве что не нажал Shift когда писал Львов ;)

*удалено модератором*
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 08 сен 2019, 23:38
*удалено модератором*
Последний раз редактировалось ~Jeka~ 09 сен 2019, 02:04, всего редактировалось 3 раз(а).
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 09 сен 2019, 00:31
:hello:
Уважаемые мои менеджеры-украинцы! Пора закрывать эту тему... многие знают правило "подворотни" - "При сильном желании и неуёмном стремлении, можно предъявлять претензии и фонарному столбу!". Давайте продолжать любить свою Родину, заниматься настоящими делами в реальной жизни и играть в виртуальную лигу для собственного удовольствием. Мы никого не учим. Мы никому ничего не доказываем. Мы не тратим время зря.
Напоследок выделю только один момент (раз уж ко мне обращались лично, то некрасиво уходить в сторону)! Такая ненавистная буква "і"! Вот меня не раздражает и не приводит в ярость написание буквы "ё" (хотя такой литеры нет в украинском правописании). Наоборот! Для колорита и точного понимания написанного, пытаюсь употреблять именно её (а не принятую в инете "е"). Но я же не требую ОТ ВСЕХ делать как я?
Пойдём чуть дальше. Поляки пишут латинскими буквами!!! Ничего... пишу, читаю. И меня это не раздражает. Украинское слово выдают не кириллицей, Карл!!! Странно... не раздражает. Дело личное, дело тонкое, дело не для всех решаемое... всё... закончили! Всем спокойной ночи, перспективной рабочей недели, хороших результатов во ВСОЛ!
Как говаривала моя покойная бабушка (достойная женщина с ооооочень запутанной биографией) людям, имеющим проблему с размерами собственного "Я": "Бог не фраер..."
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Декстер Морган 09 сен 2019, 11:30
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2019, 13:09 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuzik07 10 сен 2019, 23:27
А наша сборная сегодня смотрелась совсем не плохо :super:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 11 сен 2019, 09:13
Во втором тайме :-)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 11 сен 2019, 12:52
alex11 писал(а):Во втором тайме :-)
Ощущались тренерские звиздюлины в раздевалке :grin:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение nektoiam 17 сен 2019, 00:54
Сановни пани, я бы ответил всем , но модератор удалил ваши полные братской любви посты раньше, чем я сюда заглянул. Поэтому резюмирую. Был очень рад узнать , что ваш президент мудрый и адекватный человек. Был рад узнать , что я адекватный человек, поскольку ваша реакция вполне предсказуема и ожидаема. За сим прощаюсь. В берлоге куда уютней чем тут
.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 17 сен 2019, 05:24
nektoiam писал(а):Сановни пани, я бы ответил всем , но модератор удалил ваши полные братской любви посты раньше, чем я сюда заглянул. Поэтому резюмирую. Был очень рад узнать , что ваш президент мудрый и адекватный человек. Был рад узнать , что я адекватный человек, поскольку ваша реакция вполне предсказуема и ожидаема. За сим прощаюсь. В берлоге куда уютней чем тут
.
Верное решение.Хейтерам тут не место.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 сен 2019, 09:04
forward74 писал(а):
nektoiam писал(а):Сановни пани, я бы ответил всем , но модератор удалил ваши полные братской любви посты раньше, чем я сюда заглянул. Поэтому резюмирую. Был очень рад узнать , что ваш президент мудрый и адекватный человек. Был рад узнать , что я адекватный человек, поскольку ваша реакция вполне предсказуема и ожидаема. За сим прощаюсь. В берлоге куда уютней чем тут
.
Верное решение.Хейтерам тут не место.
:hello:
Чуть добавлю от себя, коль уж мою скромную персону упомянули...
1. В комплиментах не нуждаюсь.
2. У нас (в федерации Украины) ВСЕ - мудрые и адекватные люди!
3. Настроения у уважаемых украинских менеджеров бывают разные (я - неисключение).
4. "Хейтерам тут не место", тем более если реакция "предсказуема и ожидаема".
5. Мы, живущие реальной жизнью, достаточно редко общаемся на форуме и мне не хочется, чтобы к реальным проблемам добавлялись "баны".
6. Обнимать по-братски, махать платочком, пускать слезу, петь заунывную песню и зазывать еще раз в гости я не намерен... пожелаю только: "Нехай щастить!", что в корректном переводе на русский означает: "Не надо шастать!".
:x
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Декстер Морган 17 сен 2019, 11:41
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 сен 2019, 11:38 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Декстер Морган и еще некоторые, считающие себя украинцами, но ведущие себя как Декстер - перечитайте еще раз пост выше, написанный Frank Farina.
И давайте эту тему закончим.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 17 сен 2019, 22:32
8 матчей у ЛЧ дома, 3 нормальна тактика, 5 суперзахист... робить висновки самі))

8 матчей в ЛЧ дома, 3 нормальная тактика, 5 суперзащита ... делает выводы сами))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 сен 2019, 15:21
:hello:
Приветствую, уважаемые коллеги! Сегодня украинский клуб стартует в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА. Интересно Ваше мнение о результате матча "Шахтер" - "Манчестер Сити". Менеджер (исключительно из федерации Украины!) предсказавший точный результат получит 200 000. "Тугрики" мои и честно заработаны - не стоить беспокоится о целостности Фонда Федерации. Прописываем возможный результат до 22.00 (время всоловское)! В случае двух-трех-четырех-пяти правильных прогнозов, поделю "200 000 из личные сбережения" между угадавшими "предсказателями". Участникам из других федераций наше "Спасибо!", но на "маленькую печеньку" просьба не рассчитывать (благодарю за понимание)!
:think:
Мой вариант "нерадужный" - 0:1 победа "Сити". Жду Ваших прогнозов!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 18 сен 2019, 15:29
1-3 на користь Сіті
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина