Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 18 июн 2008, 11:15
В тех поддержке мне написали - по рейтингу VS,а дальше тупое молчание..
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение L.E.O. 18 июн 2008, 11:52
Mobster писал(а):
L.E.O. писал(а): Так что лучше сдаться и сбежать... Даже несмотря на то что все в цеолом выражали поодержку.
добрый день! какую это поддержку? словестную ???
И даже это немало. Но тебе вызвались и люди которые готовы были помогать делами. И более того были те кто не обещая ничего что-то делали... И те кто молчал тоже помогли бы по мере возможности. Тебя же никто даже не ругал. Так немного критики, которая в любом случае должна была быть. Подними архивы, даже этого форума и посмотри какие дебаты тут велись... Если ты оказался не готов к спокойной жизни, когда у тебя есть время во всё вникнуть и отработать всё наперёд, то наверно и правда не стоило за это браться...

Mobster писал(а):когда был шанс нужно было его вопспользовать, я бы свою душу вложил в это, но вы выбрали молчанку и игнор, теперь флаг в руки и вперёд... :mg:
"Я бы сделал, я бы вложил, ..."
Надо было сделать, и надо было вложить...
Спасибо за оживший сайт - но реально я боюсь что он опять умрёт как и предыдущее твоё детище, в отличии от того сайта Вадоса, на котором пусть уже и куда меньше новостей, но есть разделы, которые работают и я думаю будут работать и дальше...
Не надо громких слов - больше дел!!!
И не надо обвинять всех, что тебя не поняли - кому-кому, а тебе грех жаловаться на твой старт как президента ВСОЛ ФФУ. К тебе отнеслись очень лояльно и у тебя были все возможности реализовать почти всё то, что ты заявил, пусть не так быстро как тебе хотелось бы, но это было реально... Ну так мы тебе это и раньше говорили, что не всё сразу и что это будет непросто...
L.E.O.
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Сага 18 июн 2008, 12:36
Ну блин все как не у людей в Украине :) может это мировая карма нам во всем жить в выборах ?
Сага
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Джексон 18 июн 2008, 16:40
Интересно кто подал заявку на президентство?
Джексон
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 18 июн 2008, 16:42
Slabuy писал(а):Интересно кто подал заявку на президентство?

http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=33677
Только он не хочет об этом говорить :timid:
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2008, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 18 июн 2008, 18:07
L.E.O., не смеши.. Я начал, ты поддержал ? -нет! вот и ответ на все вопросы. Сам с собой работать не буду. Да и вопше оставлю две команды и буду играть себе молча не парясь низа-что и не за кого.
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 18 июн 2008, 19:11
[quote="Mobster"][/quote]

А что ты сделал,кроме сайта???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Oleg7 18 июн 2008, 20:45
Slabuy писал(а):Интересно кто подал заявку на президентство?
Я, и советую еще комуто подавать заявку, так как уже зазначалось:
санька писал(а):А на кого блин, тов турнир Россия- Украина оставили? Кто его будет теперь проводить? Регламент уже был оговорен, с датами вроде как определились, список участников даже есть (кстати в ветке он не обновлён!!!!). И что теперь???? Ведь Президент то и должен был этот конкурс проводить. Не бросают на пол пути начатое. Выдержку нужно соблюдать!!!
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 18 июн 2008, 21:31
Barrem писал(а):
А что ты сделал,кроме сайта???
а что я должен был делать ??? С фондом разобрались ? -разобрались.. с клонами разобрались? -почти! Начали подготовку к чемпионату ? -начали! Что ещё надо ???!
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iska 18 июн 2008, 23:33
Предлагаю закрыть тему - обсуждение Павла

Павло ты сделал довольно много за столь короткое время и вступать в полемику не обязательно. Думаю многие это оценили.
Каждый из президентов запомнился чем-то своим, прежде всего из-за своей публичности. Ты не кипешуй, отдохни и перед началом чемпионата подай кандидатуру повторно - думаю народ поддержит.

Огромное СПАСИБО за фотки на сайте - БУДЕМ ЗНАКОМЫ
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Влад2279 19 июн 2008, 01:28
Mobster писал(а):
Barrem писал(а):
А что ты сделал,кроме сайта???
а что я должен был делать ??? С фондом разобрались ? -разобрались.. с клонами разобрались? -почти! Начали подготовку к чемпионату ? -начали! Что ещё надо ???!
Павел,хочу выразить тебе слова благодарности за то,что сделано тобой пусть даже и за такой короткий период.Ты-молодец! Просто народ смотрел...Все находятся в пляжно-отпускном состоянии...Пойми-когда есть задор и выдержка,то понимание обязательно прийдёт! Надеюсь,что ты пересмотришь свою позицию и подашь заявку на выборах президента нашей федерации.Лично я с радостью снова отдам свой голос за тебя! Спасибо и удачи во всех твоих начинаниях! :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 19 июн 2008, 07:31
Влад2279, нее... я уже никуда в президенты не пойду, не в Украину, не в ещё какую то страну, меня прошлого президенства, плюс этого что было здесь хватило под зарез. Не хотелось бы опять сайт тормозить, вроде народ ходил, смотрел.. 443 посещения за месяц это довольно не плохо :) Но как ранее говорил, сам там работать не буду. Вот статистику Романа уже неделю выкласти не могу, беда одним словом.

Обращаюсь к всем песимистам и критикам, прекращайте убивать настроение, это морально давит на любого человека, который в любой момент может всё бросить и тд..
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SagRo 19 июн 2008, 08:53
Поддерживаю Iskatel'а! Mobster за столь короткое да еще и застойное во ВСОЛе время сделал очень многое!
Вот только ушел зря...

To Mobster: Возвращайся! Подавай заявку снова! Народ тебя поддержит! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение IG 19 июн 2008, 09:05
a_lex писал(а):...как-то это не по-взрослому...
В Украине действительно много взрослых дядек, которых тинейджерский стиль руководства мягко говоря не очень увлекает. Поэтому имхо итог презизентской карьеры Мобстера абсолютно закономерен...
IG
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 19 июн 2008, 09:57
IG писал(а):
a_lex писал(а):...как-то это не по-взрослому...
В Украине действительно много взрослых дядек, которых тинейджерский стиль руководства мягко говоря не очень увлекает. Поэтому имхо итог презизентской карьеры Мобстера абсолютно закономерен...
+1, это ещё одна из причин моего ухода :)
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина