Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 08 июл 2008, 18:51
Oleg7 писал(а):да, а в 12 на ЧМ должна пройти дальше группы:) до финала:) хотя не будем загадывать наперед, все будет видно по обстоятельствам.
Oleg7, ты делаешь заявление "Что юниорка должна дойти до финала". Откуда такая уверенность? Какие обстоятельства тебе могут помешать дойти до финала? Спрашиваю у тебя, потому что ты хочешь стать тренером юниорки.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 612
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 08 июл 2008, 19:39
Oleg7

Олег скажу тебе прямо и честно, шансов на возглавление тобой хоть одной сборной в этом сезоне равны нулю..

1. Играть в Украине с 14 апреля 2008 это "очень" мало чтобы менегеры смогли доверить тебе одну из сборных.
2. Опыта в управлении сборной я так понимую у тебя нет ?.
3. Рейтинг у тебя 505 а это слишком мало чтобы на равных конкурировать с нашими "Зубрами" у которых рейтинг переваливает как минимум за 550.
4. Отними от 505 - 30 за то что ты из 3-ого дива. которые с тебя снимут автоматом при подачи заявки..


Так что мой тебе совет не питай иллюзий и лучше рискни в какой нить другой стране, я не пытаюсь обидеть тебя просто говорю реальность.
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение IG 08 июл 2008, 20:12
SagRo писал(а):Все там было по правилам - разница в силе команд 1200 - этого достаточно, чтобы Кристалл потерял балы...
Для баллов имеет значение разница игравших составов (+460)... учи матчасть ;)
IG
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Oleg7 08 июл 2008, 21:31
2 Андрей Б. уверенность в том что если команда едет на турнир то цель у нее 1 - победа, так как победитель 1, все остальные неудачники, как видим последнее время мы скатываемся вниз но ничего невозможного нет и у нас же не самая отстойная сборная, так что есть все шансы на победу, но тут все зависит от соперников (как часто будут суперовать) и от помощи менеджеров сборников. если сработаемся то победа весьма реальна, а если нет то прийдется туго.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
2 Андрей Б. уверенность в том что если команда едет на турнир то цель у нее 1 - победа, так как победитель 1, все остальные неудачники, как видим последнее время мы скатываемся вниз но ничего невозможного нет и у нас же не самая отстойная сборная, так что есть все шансы на победу, но тут все зависит от соперников (как часто будут суперовать) и от помощи менеджеров сборников. если сработаемся то победа весьма реальна, а если нет то прийдется туго.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
2 Сага, спасибо за прямоту, но я все же попытаюсь получить ваше доверие в управлении юношеской сборной, выбор будет за вами - менеджерами, дадите шанс буду играть, а не дадите право ваше.
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Андрей Б. 09 июл 2008, 00:00
Oleg7 писал(а):2 Андрей Б. уверенность в том что если команда едет на турнир то цель у нее 1 - победа, так как победитель 1, все остальные неудачники, как видим последнее время мы скатываемся вниз но ничего невозможного нет и у нас же не самая отстойная сборная, так что есть все шансы на победу, но тут все зависит от соперников (как часто будут суперовать) и от помощи менеджеров сборников. если сработаемся то победа весьма реальна, а если нет то прийдется туго.

Oleg7, не убедил. Это просто слова, ничем не подкрепленные.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 612
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 09 июл 2008, 02:21
Андрей Б. писал(а):Oleg7, не убедил. Это просто слова, ничем не подкрепленные.
а фарт? если будет нам везти с поблажками гены то и финал вполне реален :wise:
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 09 июл 2008, 03:01
Oleg7 писал(а):2 Сага, спасибо за прямоту, но я все же попытаюсь получить ваше доверие в управлении юношеской сборной, выбор будет за вами - менеджерами, дадите шанс буду играть, а не дадите право ваше.

Олег хорошо что ты так принял может я и грубо-откровенно но тут реально без обид , но врят ли мой голос что то решит но можешь на него расчитывать..

Теперь Оксана :) Не говорил за нее потому как хотел на молодежку Павла... но он отказался значит Оксанка ;)

Оксана она единственная девушка в нашем коллективе.. "жаль что у меня не будет сборников в молодежи" :roll: не буду кривить душой помню еще в 9-ом сезоне я хоть и выигрывал Д-3 а дело шло к завершению чемпионата, и тут она меня 2-0 и если память не изминяет с коллизией а главное сила то у меня была примерно на 150 выше... вот тогда ! тогда я уже понял что эта девченка еще научит нас как правильно играть в футбол :) Но самое большее что мне в ней понравилось так это коментарий, уверенного в себе человечка... так что не удевлюсь если она выиграет весь ЧМ... Оксана наверное уже не помнит ;)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Во меня на воспоминания пробило точно предупреждали что не соскучишься Изображение
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Shurik 09 июл 2008, 05:48
Mobster писал(а):
Андрей Б. писал(а):Oleg7, не убедил. Это просто слова, ничем не подкрепленные.
а фарт? если будет нам везти с поблажками гены то и финал вполне реален :wise:
на одном фарте далеко не уедешь...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Billy 09 июл 2008, 07:22
Ну вот и поделили шкуру неубитого медведя :D
Billy
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 09 июл 2008, 07:41
Shurik писал(а):на одном фарте далеко не уедешь...
Блохин к 1/4 доехал, а Россия к полуфиналу! ))
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Oleg7 09 июл 2008, 07:51
2 Андрей Б. а что ты хочешь что бы я тебе сказал для убеждения? с кем и как сыграем кого и как порвем? ну мы ж еще даже не знаем с кем играем, тут дело такое будем плясать от того что будем иметь, мне самое важное поддержка менеджеров, в моей команде ж не находится 22 игрока юношеской сборной, я собираюсь поговорить с каждым менеджером в личке буду просить сделать то то и то то, потом верну за помощь деньги.

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
2 Сага спасибо:) мне важен каждый голос.
2 Mobster спасибо за поддержку, фарт действительно штука важная но на один фарт надеятся не будем:)
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение SagRo 09 июл 2008, 09:33
Сага писал(а):Oleg7

Олег скажу тебе прямо и честно, шансов на возглавление тобой хоть одной сборной в этом сезоне равны нулю..

1. Играть в Украине с 14 апреля 2008 это "очень" мало чтобы менегеры смогли доверить тебе одну из сборных.
2. Опыта в управлении сборной я так понимую у тебя нет ?.
3. Рейтинг у тебя 505 а это слишком мало чтобы на равных конкурировать с нашими "Зубрами" у которых рейтинг переваливает как минимум за 550.
4. Отними от 505 - 30 за то что ты из 3-ого дива. которые с тебя снимут автоматом при подачи заявки..


Так что мой тебе совет не питай иллюзий и лучше рискни в какой нить другой стране, я не пытаюсь обидеть тебя просто говорю реальность.
Абсолютная правда! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 09 июл 2008, 11:21
А тем временем пока мы тут обсуждаем тренеров сборных на голосование выставлен вопрос, который при позитивном его решении ( а пока к сожалению картина такая :-( ) делает почти все наши рассуждения по этому поводу абсолютно бессмысленными. И по деньгам в фонд и по прокачке молодежи. Вообще нафиг нужна сборная на 5 матчей в сезон.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 09 июл 2008, 11:24
myshko +1.
голосовал против этой хрени.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 493
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение ole-ole 09 июл 2008, 11:38
Пять матчей в сезон мало, будут для сглаживания товарняки вводить.

Сага, прошу аналитическое агенство оценить и мои шансы :)

З.Ы. Знаю менеджера с минусовым рейтингом, который очень успешно руководил сборными.
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина