Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 19:10
fang писал(а):
Fakel писал(а):Сегодня в Крыму похоронили троих бойцов Беркута. Их убили мирные демонстранты. Или это опять первый канал придумал?
нет, их убили не мирные демонстранты.
их убили либо радикально настроенные люди, либо российские спецслужбы (есть информация, что были снайпера, которые стреляли в обе стороны).


Что и требовалось доказать. Если люди зомбированы им ничего не доказать. Погибших милиционеров убили русские..... Разговор с вами закончен.Уже 2008 году было такое, когда весь Запад орал что Россия атакует Грузию, а грузины ведомые натовскими офицерами расстреливали российских миротворцев. Надеюсь каждый получит то что он заслуживает.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 468
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 22 фев 2014, 19:15
Ратибор, пишешь бред. Расстреливал свой народ режим януковича. Убивали ж не полевых командиров, убивали молодых парней, которые только приехали на майдан. Среди погибших есть люди, которые на майдане пробыли не больше часа. Тоесть стреляли во всех подряд. Кто-то пил чай возле намета(забыл как по русски), кто-то тянул раненых и тд. Вообщем валили обычных людей, которые просто хотели жить лучше
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 515
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 22 фев 2014, 19:16
ratibor BMB Про 9 мая согласен. Во Львове,Тернополе ветеранов ВОВ оскорбляли, срывали парады и прочее прочее.

А в Севастополе собираются сотни тысячь людей и чтят память тех кто погиб и чтят тех, кто еще жив. Жаль, что их осталось не много....Без слез сложно смотреть такие парады.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 19:19
Янек как и Юля одного поля ягоды только Янек еще и трус. и сидеть должны они по соседству если по закону.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 22 фев 2014, 19:21
Ладно...раз начали....Кто тут говорил про русский язык??

Тягнибок призывает запретить русский язык на Украине
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».
Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 19:21
Fakel писал(а):Что и требовалось доказать. Если люди зомбированы им ничего не доказать. Погибших милиционеров убили русские..... Разговор с вами закончен.Уже 2008 году было такое, когда весь Запад орал что Россия атакует Грузию, а грузины ведомые натовскими офицерами расстреливали российских миротворцев. Надеюсь каждый получит то что он заслуживает.
Я этого не утверждал. Есть информация, что в этом замешаны не русские, а российские спецсулжбы.
И про 2008 не надо рассказывать.
и про то, где и кому мозги промывают тоже не надо. Я живу в Харькове, можно сказать в среде, которая лояльно относиться к режиму Януковича (хотя противников тоже хватает), не состою ни в какой партии, или движении, кто мне мозги промывал?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 22 фев 2014, 19:26
Suffix писал(а):Ладно...раз начали....Кто тут говорил про русский язык??

Тягнибок призывает запретить русский язык на Украине
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».
Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.

Это неправда. Никто в Украине не ущемляет русский язык. Это НЕПРАВДА. Тягныбок такого не говорил
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 515
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 19:26
frayerok писал(а):Ратибор, пишешь бред. Расстреливал свой народ режим януковича. Убивали ж не полевых командиров, убивали молодых парней, которые только приехали на майдан. Среди погибших есть люди, которые на майдане пробыли не больше часа. Тоесть стреляли во всех подряд. Кто-то пил чай возле намета(забыл как по русски), кто-то тянул раненых и тд. Вообщем валили обычных людей, которые просто хотели жить лучше
про бред извинись. а то что там есть нормальные люди без оружия в руках которые отстаивают свои идеалы я не спорю. как и не спорю что люди хотят нормально жить без мерзавцев у власти. творя беззаконие вы не добьетесь справедливости и лучшей жизни. только что бы отремонтировать город влетит вам в гривну не малую. да и у власти будут другие мерзавцы с вашей революцией.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 22 фев 2014, 19:28
fang писал(а):
Fakel писал(а):Что и требовалось доказать. Если люди зомбированы им ничего не доказать. Погибших милиционеров убили русские..... Разговор с вами закончен.Уже 2008 году было такое, когда весь Запад орал что Россия атакует Грузию, а грузины ведомые натовскими офицерами расстреливали российских миротворцев. Надеюсь каждый получит то что он заслуживает.
Я этого не утверждал. Есть информация, что в этом замешаны не русские, а российские спецсулжбы.
И про 2008 не надо рассказывать.
и про то, где и кому мозги промывают тоже не надо. Я живу в Харькове, можно сказать в среде, которая лояльно относиться к режиму Януковича (хотя противников тоже хватает), не состою ни в какой партии, или движении, кто мне мозги промывал?

А я родом с Чернигове, который всегда на выборах поддерживал Яныка и рыгов. Вон с соседом очень давно спорим. Но сейчас даже он ПРОТИВ банды
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 515
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 19:30
за Крым и Севастополь совсем обидно. Заложники пера Хрущева и Горбатого
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 19:35
говоря российские спецслужбы, как вы себе представляете? Сидит Путин на троне, ест человеческое мясо вызывает к себе фсб и посылает их отстреливать милицию и простых парней которые зашли на майдан попить чаю... И те на ковре самолёте оказываются в центре Киева со снайперскими винтовками и начинают отстрел.... Потому что России выгодно чтобы на границе с ней был бардак.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 468
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 22 фев 2014, 19:36
ratibor BMB писал(а):
frayerok писал(а):Ратибор, пишешь бред. Расстреливал свой народ режим януковича. Убивали ж не полевых командиров, убивали молодых парней, которые только приехали на майдан. Среди погибших есть люди, которые на майдане пробыли не больше часа. Тоесть стреляли во всех подряд. Кто-то пил чай возле намета(забыл как по русски), кто-то тянул раненых и тд. Вообщем валили обычных людей, которые просто хотели жить лучше
про бред извинись. а то что там есть нормальные люди без оружия в руках которые отстаивают свои идеалы я не спорю. как и не спорю что люди хотят нормально жить без мерзавцев у власти. творя беззаконие вы не добьетесь справедливости и лучшей жизни. только что бы отремонтировать город влетит вам в гривну не малую. да и у власти будут другие мерзавцы с вашей революцией.

По другому Янык с бандой уйти не мог. Знаешь в чем было отличие Ющенко от Яныка, Путина, Лукашенко??? В том что Ющ единственный из них, кто мог уйти сам. Без беспорядков Янукович бы не ушел. Он не мог уйти. У него руки в крови. Как он мог уйти сам, если даже мы с тобой прекрасно понимаем, что сегодня ушел Янык сам, завтра вышла Юля, после завтра Янык сел. Потому и ослу было понятно, что Янык будет держаться до последнего. Он и сейчас импичмент не признает.
P.S. Бред=Фашист. За фашистов я извинений не видел. Потому предлагаю закрыть дискуссию. Причину вашего непонимания я для себя уяснил. Чтобы понять, нужно было тут пожить
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 515
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 19:37
Fakel писал(а):Дай Бог чтобы всё стало как вы хотите. Любая революция это промывка мозгов народу. Я буду только рад если на Украине будет мир и не будет ненависти и все будут хорошо зарабатывать, а также не будет коррупции. Надеюсь вас не обманывают.
Мы все верим, что так и будет. По крайней мере, новая власть будет знать, что есть народ, который в состоянии восстать, если будет иначе.
Кроме того, с огромным облегчением вздохнет бизнес, который раньше прятался как мог, чтоб не отжали, не наехали и т.д.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 19:40
Fakel писал(а):говоря российские спецслужбы, как вы себе представляете? Сидит Путин на троне, ест человеческое мясо вызывает к себе фсб и посылает их отстреливать милицию и простых парней которые зашли на майдан попить чаю... И те на ковре самолёте оказываются в центре Киева со снайперскими винтовками и начинают отстрел.... Потому что России выгодно чтобы на границе с ней был бардак.
не так буквально, конечно.
Одна из возможных ситуаций: в Украине бардак, экономический кризис усиливается, Европа денег не дает, зато дает Путин, отдавать нечем, забирают то, что есть - начиная с газотранспортной системы и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ratibor BMB писал(а):только что бы отремонтировать город влетит вам в гривну не малую.
если предстанут пилить бюджет, то там гривны хватит, чтобы с нуля город построить.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 19:42
Если будет справедливая власть то я только за. Как только начнутся гонения против русских в Крыму то,я сам готов выйти с оружием в руках против батьковщины вашей.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 468
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина