Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 07 июл 2008, 10:49
a_lex писал(а):ну вот, наконец-то! а то что-то я давно в этой теме здравых мыслей не видел. (это я по посту Мышко)
деньги из фонда у нас идут ИМЕННО на призовые за конкурсы и т.п., т.е. - на те вещи, которые повышают интерес к общению между менеджерами. КАК это связано с успехами федерации на игровом поприще??? никак!
мне кажетсмя что я - единственный, кто резко критиковал раздачу заработанных денег тренером. и если бы шел на выборы - то только лишь под лозунгом "все деньги - тренеру!". потому что другой лозунг - "отдам все заработанные деньги в фонд" - имхо это удел тех претендентов, которые больше ничем привлечь избирателя не могут. ни умением, ни опытом, ни авторитетом, ни достижениями на международной арене.

мне интересно - а ЧТО это за коммунизм? КАК ты себе представляешь, уважаемый Мобстер, что 5 заработанных тренером лямов за выступление сборной разойдется по 96 клубам федерации и от этого все будут офигенно накачанные..??? это полнейший бред. ну 2,5 ляма уйдет по требованию: конкурс прогнозов - 1 лям, конкурс обозревателей - по 500К допустим - вот и три дива... плюс еще в три дива. и... все? :)
много пользы федерации от этого? сколько баллов можно накачать на 500К супер-талантам украинским???

поэтому - ЛИЧНОЕ ДЕЛО ТРЕНЕРА - кому что отдавать от СВОЕГО заработка. который, должен сказать, мягко говоря - НЕ большой.
например у меня - деньги всегда уходили тем тренерам, которые помогали с физой, которые тренили по заказу игроков. просто как поощрение, выражение благодарности. даже если раздать в ДЕСЯТЬ (а не 96) команд заработанные тренером деньги - то у каждого получится жалкая сумма по 500К, за которую даже ОДИН балл супер-таланту не прокачаешь. какая от этого польза?
может лучше обязать тренера все деньги перевести в его УКРАИНСКИЙ клуб, где за них влить баллы самым лучшим украинцам? по-моему - тогда от этого будет хоть какой-то толк...

а накидываться СЕЙЧАС на всех претендентов с шантажом - отдай деньги, или не проголосуем (??!??)
мне кажется, федерации от этого - только вред. тоже мне, критерий мастерства и авторитета тренера нашли... зависть - не самое благородное чувство. и завидовать еще НЕ полученному заработку тренера, набрасываться на него с дерибаном (когда еще выборы не начались) - мягко говоря, не этично.
СТЫДНО, коллеги, стыдно... Тебе, СагРо - должно быть в первую очередь.
Я что-то не понял! Что за наезды? :shock:
Я же не заставляю насильно кого-либо отдавать или не отдавать деньги в фонд федерации! Я просто спросил, на что Оксана нормально ответила! Зачем эти наезды?

P.S. В прошлом сезоне за отборочный цикл в юниорке Замбии получил чуть меньше милиона. В фонд федерации переопределил - 1 милион! И не потому, что обещал, а потому что это деньги, которые я получил благодаря поддержке менеджеров Замбии, которые всегда откликались на мои просьбы по физе и усталости сборников! А себе я еще заработаю! Если б вышел в финальнуя часть - то и себе оставил бы что-то! :) А поскольку поставленная мной задача не была выполнена, то и на деньги я не могу рассчитывать! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 07 июл 2008, 11:17
SagRo писал(а):Я что-то не понял! Что за наезды? :shock:
да забей.. меньше вонять будешь :D
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение DneprChempion 07 июл 2008, 12:00
мда-с.... дружная федерация :(
нехорошо как то.. даже сдесь на два украинца три генерала :mg:
DneprChempion
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Billy 07 июл 2008, 16:34
Млин...и тут парламент устроили...... :beeee:
а насчёт тех 2-3-х лямов, что от сборной идёт - так ваще смешно......
Billy
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 07 июл 2008, 21:32
вот примерно так мы будем побеждать на ЧМ: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38762 :grin:
Олег - мои поздравления!
только вот аж зло берет : ЗА ЧТО минус 2 балла?!?! и опт-2 выше на две головы, и плановая сила меньше, и коллизия, и победа - Дос прокачался. а Кристалл упал...
я в шоке
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 493
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 07 июл 2008, 22:00
a_lex писал(а):вот примерно так мы будем побеждать на ЧМ: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38762 :grin:
Олег - мои поздравления!
только вот аж зло берет : ЗА ЧТО минус 2 балла?!?! и опт-2 выше на две головы, и плановая сила меньше, и коллизия, и победа - Дос прокачался. а Кристалл упал...
я в шоке
тебе рассказать о оптимальности и прoчей ерундe ? )) я уже прошел инструктаж ))
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Shurik 07 июл 2008, 22:08
a_lex писал(а):вот примерно так мы будем побеждать на ЧМ: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38762 :grin:
Олег - мои поздравления!
Нуу, как мы будем побеждать - покажет время. Ничего выдающегося в этой победе не вижу. В любом случае - желаю Олегу удачи (сначала на выборах, потом в управлении сборной).
a_lex писал(а):только вот аж зло берет : ЗА ЧТО минус 2 балла?!?! и опт-2 выше на две головы, и плановая сила меньше, и коллизия, и победа - Дос прокачался. а Кристалл упал...
я в шоке
Ответ - в правилах. А каким макаром подчеркнутое влияет на распределение баллов - для меня загадка. Я в шоке :shock:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 07 июл 2008, 22:44
ну - лично я увидел из выдающегося хотя бы коллизию. не смотря на "обрезание" своих спецух - Олег рисковал, сыграл именно на тактику, и не прогадал. может где-то и переборщил, но счет так не говорит...
однако же - обидно, когда выигравшая тактику команда - теряет баллы. при этом играя на сравнительно лучшей физе чем соперник (который в свою очередь - прокачался даже на проигрыше, играя на красной физе).

а что там у нас в правилах, Шурик? ;)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 493
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Shurik 07 июл 2008, 22:56
a_lex писал(а):ну - лично я увидел из выдающегося хотя бы коллизию. не смотря на "обрезание" своих спецух - Олег рисковал, сыграл именно на тактику, и не прогадал. может где-то и переборщил, но счет так не говорит...
однако же - обидно, когда выигравшая тактику команда - теряет баллы. при этом играя на сравнительно лучшей физе чем соперник (который в свою очередь - прокачался даже на проигрыше, играя на красной физе).

а что там у нас в правилах, Шурик? ;)
Согласен, что выиграть коллизию - это большой плюс для тренера. Но почему-то как не увижу матч ЦСКА - так и британь :?
А в правилах у нас то же, что и у вас http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 ;)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 07 июл 2008, 23:19
на моей памяти и спартачом иногда прорезает, для профилактики...

измененные правила распределения баллов лично я до сих пор даже не читал, чего не скрываю. может - это принципиально... по нескольким причинам:
1) считаю их алогичными, а значит таковыми, которые все-же вскоре поменяются (как это уже бывало. но, похоже, надежды мои напрасны... к сожалению). поэтому - выступаю всегда с резкой критикой подобных алогичностей. иногда - весьма успешно.
2) слишком там много подсчетов вести нужно, высчитывать с калькулятором. чего я с детства не люблю делать и не делаю.
3) слишком много матчей, которые наглядно демонстрируют (при должном подсчете), что фактически распределение баллов часто проходит ВОПРЕКИ правилам... что - весьма прискорбно.

а вот с точки зрения логики - Кристалл не должен был потерять так много.
по-моему - гораздо более справедливым в распределении баллов является как раз критерий тактического преимущества и потенциальной силы команд. оптимальность сюда включать - вообще бред сивой кобылы, о чем дискуссий и так слишком много.
вполне возможно что и в этом матче баллы распределены не корректно, даже исходя из действующих, алогичных правил. но - считать не буду, ибо не умею)

в любом случае все это - отдельная тема. прошу прощения за оффтоп.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 493
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 08 июл 2008, 00:19
a_lex писал(а):вот примерно так мы будем побеждать на ЧМ: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38762 :grin:
Олег - мои поздравления!
только вот аж зло берет : ЗА ЧТО минус 2 балла?!?! и опт-2 выше на две головы, и плановая сила меньше, и коллизия, и победа - Дос прокачался. а Кристалл упал...
я в шоке

Победа хорошая, но, ИМХО, малость Дос переиграл нашу команду. Олег расчитывал что там будет основа и супер, потому и поставил защитную тактику. А Дос выставил пару откровенных нулей, по сути слив на таком уровне. А баллы сняли за супер и за то что перевес в силе был больше тыщи, а выиграли всего 2-0. Надо было играть в атаке. Хотя при таких силах риск сумасшедший. Если бы Дос поставил ещё более сливной состав, то нас раздели бы ещё больше.
Но главное что украинская команда рулит!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 08 июл 2008, 00:25
Вопщето уже заявки от тренеров национлки принимают :)
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Shurik 08 июл 2008, 00:31
myshko писал(а):
a_lex писал(а):вот примерно так мы будем побеждать на ЧМ: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38762 :grin:
Олег - мои поздравления!
только вот аж зло берет : ЗА ЧТО минус 2 балла?!?! и опт-2 выше на две головы, и плановая сила меньше, и коллизия, и победа - Дос прокачался. а Кристалл упал...
я в шоке

Победа хорошая, но, ИМХО, малость Дос переиграл нашу команду. Олег расчитывал что там будет основа и супер, потому и поставил защитную тактику. А Дос выставил пару откровенных нулей, по сути слив на таком уровне. А баллы сняли за супер и за то что перевес в силе был больше тыщи, а выиграли всего 2-0. Надо было играть в атаке. Хотя при таких силах риск сумасшедший. Если бы Дос поставил ещё более сливной состав, то нас раздели бы ещё больше.
Но главное что украинская команда рулит!!
разница, которая "больше тыщи" к послематчевой раздаче слонов никакого отношения не имеет. Рулит то, что +460. И давайте действительно прекращать здесь обсуждать распределение баллов (и правила вообще). Тема немного о другом...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 08 июл 2008, 00:46
Сага писал(а):Вопщето уже заявки от тренеров национлки принимают :)

мы ещё не решили что с деньгами делать :wise: ))
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 08 июл 2008, 01:09
Голосование покажет.Что по фонду.
Ну ,а тренерам назначим " откат"100% в фонд за отбор и 50%на 50% в случае выхода в финальную часть.
------
На выборах не буду поддерживать кандидатов не согласных с этим правилом.

Прием кандидатов на националку начался.
С молодежкой тоже вроде ясно -Ксюха пока единственный сильный кандидат.
Начинаем прием кандидатов на Юниорку.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина