Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 06 июл 2008, 17:10
А я настаиваю на своей идее что если тренер не справится с задачей выхода в финальную часть значит отдает все 100% заработка в федерацию..
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 06 июл 2008, 20:31
Сага писал(а):А я настаиваю на своей идее что если тренер не справится с задачей выхода в финальную часть значит отдает все 100% заработка в федерацию..
Вот это я примерно и имел ввиду.
Призовые полученные в отборе-100%отдаются федерации.
Призовые полученные в финальной части 50% на 50%

Я думаю это достойное поощрение,заодно это исключит уход основной массы денег заработанной Украинцами например в Боснийскую или другую федерацию...
Понятно что и это крохи,но пока другой возможности наполнить Фонд денежной массой я не вижу.
Если все (или 20% живых)считают- что фонд нам не нужен так как он очень мал.
Есть два варианта.
1)Убираем фонд.Нет призововых,нет конкурсов, нет проблем.
2)Принимаем правило по тренерам сборным- 100%(отбор)+ 50на50(финал)
Кто имеет идеи получше-пишите.Откроем голосование.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Barrem 06 июл 2008, 21:00
Лично мне в ЮАРе хватает и 30% денег,заработанных тренером сборной в отборочном турнире!!!,в финальной части все 100%-это деньги тренера сборной!!!

Вадос,ты бы лучше расписал,какая сумма нужна фонду Украины и тогда уже решал,нужен ли коммунизм или нет!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Андрей Б. 06 июл 2008, 21:08
Читаю форум. И хотел бы узнать. О каких примерно суммах идет столь ожесточенная дискуссия? Интересуют заработок тренера сборной за отборочную и за финальную части.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 613
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Barrem 06 июл 2008, 21:14
Если выиграют отборочный турнир и станут чемпионами(националка),то тренер сборной получит где-то 7-8 лямов.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 06 июл 2008, 21:39
делюсь канадским опытом: поощрение обозревателей и прочие награды "за активность" плачу со своего кармана :) зарабатываю - на успешном руководстве сборными. при этом - и тренерам сборников поощрения выплачивал...

если сборной нужен КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ тренер (а ей НУЖЕН таковой, чтобы достигать результатов), то федерация должна ПРИПЛАЧИВАТЬ ему, а не отбирать деньги... иначе, при существующем лоббировании руководства - на тренерский пост будет наконец выбран какой-нибудь тренер-энтузиаст, не имеющий ни опыта ни зрелости ни авторитета, которому на просьбу о смене физы в ответственный момент ответят насмешкой, наездом или что-то в этом роде (а такое, поверте, тоже бывает). и где тогда будут результаты, где будут заработки, если мы в финальную часть не выйдем?

на мой взгляд - совместное финансирования фонда тренерами федерации - ГОРАЗДО более справедливый, современный, правильный и конструктивный вариант наполнения фонда. об этом уже говорил Мышко: 96 команд - пусть хотя бы половина "живых" в плане общения - скинется по 100К - уже 5 лямов.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июл 2008, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 490
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 06 июл 2008, 21:43
Barrem писал(а):Вадос,ты бы лучше расписал,какая сумма нужна фонду Украины и тогда уже решал,нужен ли коммунизм или нет!
Ирония не уместна .
Если есть идеи по наполнению кассы напиши....
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Barrem 06 июл 2008, 21:45
Повторяю вопрос-

Barrem писал(а):Вадос,ты бы лучше расписал,какая сумма нужна фонду Украины ?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Андрей Б. 06 июл 2008, 21:47
Barrem писал(а):Если выиграют отборочный турнир и станут чемпионами(националка),то тренер сборной получит где-то 7-8 лямов.
Сколько за отборочный турнир?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 613
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Barrem 06 июл 2008, 21:50
Андрей Б. писал(а):
Barrem писал(а):Если выиграют отборочный турнир и станут чемпионами(националка),то тренер сборной получит где-то 7-8 лямов.
Сколько за отборочный турнир?

Около 2-3 лямов.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 06 июл 2008, 22:00
к слову: не знаю, оплачивали ли мне за обзоры по сборным (ну честно - просто не заметил, т.к. в любом случае 300-500 К - это крохи), но впредь готов писать обзоры исключительно на собственном энтузиазме :)
на качество - не повлияет, обещаю.
плюс к этому - выражаю готовность и в этом сезоне участвовать в наполнении фонда. сумма - потом оговорится.

п.с. - это к тому, что "как найти вариант наполнения фонда" ;)
п.п.с. что ж у нас федерация такая алчная, а? :oops:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 490
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 06 июл 2008, 22:06
Дело не в том сколько должно быть,а нужен ли нам фонд или нет.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 06 июл 2008, 22:30
a_lex писал(а):тебе не кажется, что слишком уж много вещей, которые тебе "до одного места"?
не кажется, а так и есть! старый ВСОЛ как говорится "умер", а в новых правилах пустой пшик. Да уже надоели эти споры. Тебе не кажется что мы здесь устроили настоящую украинскую политику ? )) Много разговоров, а толку ноль.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Vados писал(а):Дело не в том сколько должно быть,а нужен ли нам фонд или нет.

Нужен, нужен. Мне лично более приятно писать обзор (хоть и не факт что буду их писать) зная что когда то получу за его денег. А так же с конкурсом молодых этих, это убийство для слабеньких клубов качать молодого игрока основы. Смысл ? - деньга!
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 06 июл 2008, 23:12
Barrem

Чем больше денег идет в фонд тем больше возможности для федерации развернутся, В Беларусии к примеру толком нет ФФ но каждый тренер сборной к примеру даже я открыл ветку про отдачу всех денег на конкурсы... и что ты думаешь сразу же появились желающии со своими конкурсами так что мне еще пришлось и делить между ними ;) у нас же в ФФ Украине чуть продвинутее потому деньги темболеее нужны
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Barrem 06 июл 2008, 23:18
Сага писал(а):Barrem

Чем больше денег идет в фонд тем больше возможности для федерации развернутся, В Беларусии к примеру толком нет ФФ но каждый тренер сборной к примеру даже я открыл ветку про отдачу всех денег на конкурсы... и что ты думаешь сразу же появились желающии со своими конкурсами так что мне еще пришлось и делить между ними ;) у нас же в ФФ Украине чуть продвинутее потому деньги темболеее нужны

Но если все деньги будут отдавать тренера сборных,то уже и не стоит и остальным скидыватся!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина