Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 09 июл 2008, 11:51
да это какие то лопухи голосуют в этом опросе касающихся сборных ЗА! идиоты, честное слово..
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Ro Man 09 июл 2008, 12:21
Mobster писал(а):да это какие то лопухи голосуют в этом опросе касающихся сборных ЗА! идиоты, честное слово..
А я підтримав намір керівництва, поскільки часті ігри збірних негативно впливають на виступи деяких моїх команд, а їх частота ніяк не впливає на розвиток інших. :wise: А тому пане Мобстер, тримайте свою думку при собі, бо мені не приємно було читати оцей ваш пост! Поважайте волевиявлення інших, як я поважаю ваше, і не будьте корисливим егоїстом. :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Андрей Б. 09 июл 2008, 12:40
Мобстер, по-моему тебя уже просили воздержаться от таких высказываний.
Голосовали "за" те, кому по большому счету нет никакого дела до сборных (а таких действительно большинство во ВСОЛе) и эгоисты, которым мешают игры сборных, так как они негативно сказываютя на выступления некоторых их команд.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 608
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Ro Man 09 июл 2008, 12:53
Андрей Б. писал(а):...и эгоисты, которым мешают игры сборных, так как они негативно сказываютя на выступления некоторых их команд.
Скажи будь-ласка друже, от де ти тут побачив прояв мого егоїзму?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение IG 09 июл 2008, 13:31
Фантом, разве форум ВСОЛа мультиязычный?
IG
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 09 июл 2008, 13:42
Радует только активность....
Выставлю свою кандидатуру на юниорку.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Shurik 09 июл 2008, 17:41
Mobster писал(а):
Shurik писал(а):на одном фарте далеко не уедешь...
Блохин к 1/4 доехал, а Россия к полуфиналу! ))
По-моему, сравнение с реалом здесь вообще не в тему. Да и примеры не самые удачные...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 582
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Оксана 09 июл 2008, 19:43
Сага писал(а):Теперь Оксана :) Не говорил за нее потому как хотел на молодежку Павла... но он отказался значит Оксанка ;)

Оксана она единственная девушка в нашем коллективе.. "жаль что у меня не будет сборников в молодежи" :roll: не буду кривить душой помню еще в 9-ом сезоне я хоть и выигрывал Д-3 а дело шло к завершению чемпионата, и тут она меня 2-0 и если память не изминяет с коллизией а главное сила то у меня была примерно на 150 выше... вот тогда ! тогда я уже понял что эта девченка еще научит нас как правильно играть в футбол :) Но самое большее что мне в ней понравилось так это коментарий, уверенного в себе человечка... так что не удевлюсь если она выиграет весь ЧМ... Оксана наверное уже не помнит ;)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Во меня на воспоминания пробило точно предупреждали что не соскучишься Изображение

Спасибо, Дима :-) Конечно приятно слышать такие слова, но мои заслуги в том матче несколько преувеличены :roll:
Оксана
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 09 июл 2008, 21:42
Фантом писал(а):
Mobster писал(а):да это какие то лопухи голосуют в этом опросе касающихся сборных ЗА! идиоты, честное слово..
А я підтримав намір керівництва, поскільки часті ігри збірних негативно впливають на виступи деяких моїх команд, а їх частота ніяк не впливає на розвиток інших. :wise: А тому пане Мобстер, тримайте свою думку при собі, бо мені не приємно було читати оцей ваш пост! Поважайте волевиявлення інших, як я поважаю ваше, і не будьте корисливим егоїстом. :hello:
ты смотрел тему об этом опросе в топе для президентов? Найди мне там голос за. Ты сборныи управляешь? я думаю что нет, хотя могу и ошибатся. Те люди которые не имеют никакого отнешению к управлению сборными голосуют за новые правила.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Андрей Б. писал(а):Мобстер, по-моему тебя уже просили воздержаться от таких высказываний.
СВОБОДА СЛОВА!
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Ro Man 10 июл 2008, 22:41
Mobster писал(а):
Фантом писал(а):
Mobster писал(а):да это какие то лопухи голосуют в этом опросе касающихся сборных ЗА! идиоты, честное слово..
А я підтримав намір керівництва, поскільки часті ігри збірних негативно впливають на виступи деяких моїх команд, а їх частота ніяк не впливає на розвиток інших. :wise: А тому пане Мобстер, тримайте свою думку при собі, бо мені не приємно було читати оцей ваш пост! Поважайте волевиявлення інших, як я поважаю ваше, і не будьте корисливим егоїстом. :hello:
ты смотрел тему об этом опросе в топе для президентов? Найди мне там голос за. Ты сборныи управляешь? я думаю что нет, хотя могу и ошибатся. Те люди которые не имеют никакого отнешению к управлению сборными голосуют за новые правила.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Андрей Б. писал(а):Мобстер, по-моему тебя уже просили воздержаться от таких высказываний.
СВОБОДА СЛОВА!
Ты ошыбаешся! :mrgreen:
сборными руководу 4 сезона, имею свои успехи в этом деле... :king:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение ole-ole 10 июл 2008, 23:27
Vados, что собираешься делать с теми, кто будет обсуждать тренеров сборных?
Первый пост темы похож на провокацию заради активности на форуме.

Сага, жду ответа на мой вопрос с 12-й страницы. ;)
ole-ole
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 11 июл 2008, 01:22
ole-ole писал(а):что собираешься делать с теми, кто будет обсуждать тренеров сборных?
Садить на кол
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 11 июл 2008, 02:23
Упрашивать персонально каждого-дать спокойно работать тренерам.хотя-бы один сезон.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Billy 11 июл 2008, 08:12
2Mobster: так он и есть часть руководства )))))))
Billy
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Оксана 11 июл 2008, 13:18
Vados писал(а):Упрашивать персонально каждого-дать спокойно работать тренерам.хотя-бы один сезон.
теперь уже два :?
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина