Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 28 янв 2015, 22:49
Левый вингер писал(а):У Бенфики подставной акк,а в его прошлом клубе подставной акк "в квадрате" чьи это шутки?пишу в ТП!!!
Откуда информация, Игорь? Стало интересно, расписать подробнее можешь?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 28 янв 2015, 22:54
Если только утром
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 28 янв 2015, 22:54
Левый вингер писал(а):Если только утром
Ок.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 29 янв 2015, 09:23
:beer: Все может оказаться и совсем не тем чем кажеться,но...во первых Рональд Сагдеев это известный физик,а Андрей Леончик футболист,совпадение?может и так,второе-"физик" после регистрации берет команду,которую оставив перейдя в Бенфику возьмет"футболист",оба события в день регистрации "футболиста" с разницей в 7 минут,страно!!но терпимо,процесс раздачи команд, указанный в правилах до конца не ясен...Дополнительно можно почитать сообщения "физика" на форуме и просмотреть составы на матч его бывшей команды...про "футболиста" скромнее,в 23.17 покинул vsol,а за минуту до полуночи зарегестрировался на форуме..зачем? Ну и косвенно..у "футболиста" сейчас в команде трансферная феерия начатая "физиком" 26.01 он не как не отреагировал..может они заодно!!! Ну и в завешение,клубом которым управляет "футболист",а до него "физик" однодневно у руля стоят некто Kroxmal успевший даже совершить трансферную сделку (игрок сейчас Лиге за 60% уйдет) подробнее можно найти темы с его участием на форуме по поиску
Комментарий модератора вихтор: Отправили к Аверсу на проверку, но и в ТП не плохо бы продублировать.
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 29 янв 2015, 12:46
Посмотрел, довольно интересно...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 29 янв 2015, 12:56
Просто решил получше узнать менеджеров Намибии,после прокола с менеджером Пиратов
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 29 янв 2015, 12:59
Левый вингер писал(а):Просто решил получше узнать менеджеров Намибии,после прокола с менеджером Пиратов
Видел, какое представление разворачивается вокруг сделки Аверса и Арне?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Галатасарай 29 янв 2015, 13:05
desh писал(а):
Левый вингер писал(а):Просто решил получше узнать менеджеров Намибии,после прокола с менеджером Пиратов
Видел, какое представление разворачивается вокруг сделки Аверса и Арне?
Да забавно получается, особенно если смотреть сделки Арне, Ульяна и Симберева. Но никто не наказан, поэтому в рамках Всола я не могу назвать их махинаторами
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 486
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 29 янв 2015, 13:08
Aslanlar писал(а):Да забавно получается, особенно если смотреть сделки Арне, Ульяна и Симберева. Но никто не наказан, поэтому в рамках Всола я не могу назвать их махинаторами
Можешь называть. Здесь много кого так называют, несмотря на отсутствие у этих людей каких-либо наказаний в истории. :grin:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 29 янв 2015, 13:56
Все вижу,все читаю...с осторожностью провожожу сделки.
Как в Звездных войнах..перешел на темную сторону силы,тот кто сам стоял воглове светлых...
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 31 янв 2015, 14:06
Уважаемые менеджеры Намибии. Ищу менеджера способного выручить моего игрока попавшего в сложную ситуацию. Все что требуется - взять в аренду вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586676. Он получил тяжелую травму на 8 матчей и, в связи с глубоко дебильными правилами ВСОЛа, должен будет потерять 6 баллов силы (1 уже потерял). Невозможность его наиграть обусловлена не моим желанием его выпустить или нет, а тем, что кроме матчей чемпа моя команда играет и в мирокубках и общее количество матчей пропущенное игроком составит 14. Я надеюсь, что сработает правило, по которому арендованные игроки не теряют баллов в такой ситуации. Цена вопроса - около 50 к, которые я сразу же верну на личный счет.
Не скажу, что я страшный жлоб и мне эти 6 баллов будут иметь суперважное значение. Жутко не люблю не справедливости и глупости.
Буду благодарен, если кто-то сможет мне помочь.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 553
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Галатасарай 31 янв 2015, 18:21
Миклуха писал(а):Уважаемые менеджеры Намибии. Ищу менеджера способного выручить моего игрока попавшего в сложную ситуацию. Все что требуется - взять в аренду вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586676. Он получил тяжелую травму на 8 матчей и, в связи с глубоко дебильными правилами ВСОЛа, должен будет потерять 6 баллов силы (1 уже потерял). Невозможность его наиграть обусловлена не моим желанием его выпустить или нет, а тем, что кроме матчей чемпа моя команда играет и в мирокубках и общее количество матчей пропущенное игроком составит 14. Я надеюсь, что сработает правило, по которому арендованные игроки не теряют баллов в такой ситуации. Цена вопроса - около 50 к, которые я сразу же верну на личный счет.
Не скажу, что я страшный жлоб и мне эти 6 баллов будут иметь суперважное значение. Жутко не люблю не справедливости и глупости.
Буду благодарен, если кто-то сможет мне помочь.
Вроде 2 заявки есть, но я на всякий случай тоже подал заявку
P.S. Кот убежал
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 486
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 31 янв 2015, 18:55
Огромное спасибо за поддержку, уже 3 заявки есть. Теперь вопрос в том, кому деньги отдавать )
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 553
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Галатасарай 31 янв 2015, 19:57
Миклуха писал(а):Огромное спасибо за поддержку, уже 3 заявки есть. Теперь вопрос в том, кому деньги отдавать )
Если выиграет моя заявка, то денег не надо ;)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 486
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 31 янв 2015, 22:56
Зарезали админы сделку... Спасибо всем, кто откликнулся, но фокус не удался... Ничего, будем восполнять потери в играх.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 553
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия