Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение b.georgiev 09 июн 2015, 13:09
Aslanlar писал(а):
atom писал(а):сам что собираешь?
бей-беги ;)
обрати внимание на Камбоджу, там всё бей-беги ;) ;)

Добавлено спустя 28 секунд:
meedel писал(а):
atom писал(а):
meedel писал(а):Да потому, что толку от всяких программ в Намибии нет, ни одной сборной не было ни разу натренерованно. Надо менять весь менеджерский состав Намибии. )))
Кстати, надо слиться твоей программой в программу Преза. А то получается, что у нас две программы на одно и тоже дело.
две программы, но не одна не работает, норм))))
или ни?
хоть ну
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 09 июн 2015, 14:38
по поводу ну и ни.
Предлагаю обсудить программу развития федерации на следующий сезон.
В частности:
1. Журналистика. Не обвиняю Президента, не все родились Хемингуэями, но реально, хотелось бы хоть иногда читать новости более сочными, может кому-то и не нравилось, но такие http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=203526 намного было приятней читать, или например такие http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=219722 (писал Игорь Гарринчи), http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=222823 - моё творчество.
1.1. Программа написания обзоров, хотя бы в первых двух дивизионах, например выплачивать определённую сумму за каждый обзор, или фиксированную сумму выделить на весь сезон и пропорционально разделить между писателями. Вплоть до создания конкурса обзоров.
2. Выдвижение кандидатов в тренеры главных сборных начать уже прямо сейчас. Если бы президент создал соответствующую тему, было бы не плохо.
3. Необходимо возобновить viewtopic.php?f=189&t=151362
4. Создать нормальную, сбалансированную программу развития сборных, совместно с пунктом 2.
5. Что-то ещё?..

Наверное, мы ничего не сделаем, но может попытаться?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 09 июн 2015, 15:29
А давайте ни чего не делать)))) шютка
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=189&t=174703&p=4822376#p4822376 во!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
я уже и не помню когда я такое писал))))
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 436
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 12 июн 2015, 20:21
Вернусь-ка ещё раз, подниму тему.
 Скрытый текст
meedel писал(а):по поводу ну и ни.
Предлагаю обсудить программу развития федерации на следующий сезон.
В частности:
1. Журналистика. Не обвиняю Президента, не все родились Хемингуэями, но реально, хотелось бы хоть иногда читать новости более сочными, может кому-то и не нравилось, но такие http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=203526 намного было приятней читать, или например такие http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=219722 (писал Игорь Гарринчи), http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=222823 - моё творчество.
1.1. Программа написания обзоров, хотя бы в первых двух дивизионах, например выплачивать определённую сумму за каждый обзор, или фиксированную сумму выделить на весь сезон и пропорционально разделить между писателями. Вплоть до создания конкурса обзоров.
2. Выдвижение кандидатов в тренеры главных сборных начать уже прямо сейчас. Если бы президент создал соответствующую тему, было бы не плохо.
3. Необходимо возобновить viewtopic.php?f=189&t=151362
4. Создать нормальную, сбалансированную программу развития сборных, совместно с пунктом 2.
5. Что-то ещё?..

Наверное, мы ничего не сделаем, но может попытаться?

Во-первых, просьба ко всем, посмотреть у кого из друзей-всоловцев нет ещё команды в Африке и есть свободный слот. Желательно, чтобы человек был хоть немного активным, пригласить в Намибию его жесточайше!!!
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение roNNi32 12 июн 2015, 22:45
meedel писал(а):Вернусь-ка ещё раз, подниму тему.
 Скрытый текст
meedel писал(а):по поводу ну и ни.
Предлагаю обсудить программу развития федерации на следующий сезон.
В частности:
1. Журналистика. Не обвиняю Президента, не все родились Хемингуэями, но реально, хотелось бы хоть иногда читать новости более сочными, может кому-то и не нравилось, но такие http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=203526 намного было приятней читать, или например такие http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=219722 (писал Игорь Гарринчи), http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=222823 - моё творчество.
1.1. Программа написания обзоров, хотя бы в первых двух дивизионах, например выплачивать определённую сумму за каждый обзор, или фиксированную сумму выделить на весь сезон и пропорционально разделить между писателями. Вплоть до создания конкурса обзоров.
2. Выдвижение кандидатов в тренеры главных сборных начать уже прямо сейчас. Если бы президент создал соответствующую тему, было бы не плохо.
3. Необходимо возобновить viewtopic.php?f=189&t=151362
4. Создать нормальную, сбалансированную программу развития сборных, совместно с пунктом 2.
5. Что-то ещё?..

Наверное, мы ничего не сделаем, но может попытаться?

Во-первых, просьба ко всем, посмотреть у кого из друзей-всоловцев нет ещё команды в Африке и есть свободный слот. Желательно, чтобы человек был хоть немного активным, пригласить в Намибию его жесточайше!!!

Выскажу свое мнение.
По поводу журналистики, было бы здорово, если бы безусловно был бы человек, который писал бы новости, с удовольствием бы его публиковал, + была бы определенная оплата, как ранее я заверял.
По поводу обзоров. Лично мое мнение, нет дополнительной необходимости это оплачивать, за написанный обзор существует кнопка оплаты. И любой адекватный менеджер, при адекватном обзоре его оплатит.
По поводу программы развития юниорки, считаю что я как мог шел на встречу менеджерам и был готов поддержать любой вектор развития футбола. Но спустя определенное время понял, что большинству насрать на это. После того как опрос показал, что большинство проголосовало за солнечный вектор развития, я отправил менеджерам у которых соответсвующая спортшкола и солнечная команда( таких было порядка 18 вроде) предложение в участие в программе, ответило только 4. Как тут что создашь?
Здесь нужен менеджер, который захочит поработать в юниорке плодотворно и будет всячески способствовать ее развитию. Вот такому человеку можно и дополнительно доплачивать.
При возобновления представленного форума я только за. В конце сезона по мимо выплате призерам в неудавшемся конкурсе. Обязательно будет сделано голосование на тренера этого сезона в Намибии с соответствующей оплатой.
Будет произведен сбор средств в фонд федерации , с целью поддержания суммы на счете. Сбор будет маленьким всего 30 всолов.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 613
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 12 июн 2015, 22:54
Согласен с конкурсом на лучшего менеджера. Всё остальное - пустое (с)
Пы Сы денег в фонд не дам, просто так...
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 436
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 13 июн 2015, 00:53
Нет нормальной статьи расходов, нет - денег. А просто для поддержания фонда - это пустое. То что ты не создашь программу - было ясно изначально, как думаешь почему солнечная Намибия стала дождевой?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 13 июн 2015, 15:15
Я знаю :grin:
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 436
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение roNNi32 13 июн 2015, 18:08
meedel писал(а):Нет нормальной статьи расходов, нет - денег. А просто для поддержания фонда - это пустое. То что ты не создашь программу - было ясно изначально, как думаешь почему солнечная Намибия стала дождевой?
И чем же она стала дождевой? Националка - в этом сезоне солнечная сборная, Молодежка -дождевая, юниорка- смесь. Не вижу того, чтобы все сборные играли в дождь!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 613
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Спартак 13 июн 2015, 18:35
roNNi32 писал(а):
meedel писал(а):Нет нормальной статьи расходов, нет - денег. А просто для поддержания фонда - это пустое. То что ты не создашь программу - было ясно изначально, как думаешь почему солнечная Намибия стала дождевой?
И чем же она стала дождевой? Националка - в этом сезоне солнечная сборная, Молодежка -дождевая, юниорка- смесь. Не вижу того, чтобы все сборные играли в дождь!

Большинство солнце прокачивает, опрос же показал.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 13 июн 2015, 19:04
Самые активные менеджеры ФФ с какими командами?
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 436
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Галатасарай 13 июн 2015, 19:37
{bb} и {brit} , потому что преимущество на стороне дождя :-) Хотя Орландо я качал под солнце, но это было давно)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 485
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 13 июн 2015, 19:42
roNNi32 писал(а):
meedel писал(а):Нет нормальной статьи расходов, нет - денег. А просто для поддержания фонда - это пустое. То что ты не создашь программу - было ясно изначально, как думаешь почему солнечная Намибия стала дождевой?
И чем же она стала дождевой? Националка - в этом сезоне солнечная сборная, Молодежка -дождевая, юниорка- смесь. Не вижу того, чтобы все сборные играли в дождь!
А тем, посмотри пожалуйста, у нас никогда не было даже намека на дождь, все качались на солнце и потом - бац! а молодежка дождевая.
Да и если бы я проявил необходимую активность, то у нас нашлись бы игроки "дождя" для сборной нынешнего созыва. Ты нашёл только 4 менеджера, которые собрались качать "солнце" под твою программу. Но не суть важно дождь-солнце. Суть, надо развивать не сборные, надо развивать федерацию, искать актив внутри федерации, на задворках, добавляйте замов активных иностранцев.
З.Ы. У меня претензий к президенту нет.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
З.з.ы. "Дождевики" более активны, чем "солнечники".
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение ALDAEV2014 14 июн 2015, 01:51
Aslanlar писал(а):{bb} и {brit} , потому что преимущество на стороне дождя :-) Хотя Орландо я качал под солнце, но это было давно)

Почему давно, это было совсем не давно.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Пеле 14 июн 2015, 07:23
Я помню Лайф солнцем, а сейчас дождь, Ремблерс - та же история. Случайно? Да и вообще при 32 клубах в ФФ, 31 клуб были солнечные, лишь Тайгерс качались типо под дождь, но неактивно. А сейчас глянуть эти 32 клуба, без тех, что появились позже...
Пеле
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия