Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 04 янв 2017, 01:38
Lsa89 писал(а):Не знаю хорошо это или плохо, но плюс уже от этого есть, после того как команды стали видны в свободных, появились новые менеджеры. А если смотреть первые два дивизиона, то там всего две команды в свободных.
Зато в третьем только 4 команды с менеджерами.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 04 янв 2017, 16:15
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Не знаю хорошо это или плохо, но плюс уже от этого есть, после того как команды стали видны в свободных, появились новые менеджеры. А если смотреть первые два дивизиона, то там всего две команды в свободных.
Зато в третьем только 4 команды с менеджерами.
а нужен ли третий?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 04 янв 2017, 17:33
Лазарев писал(а):а нужен ли третий?
Вот и я о том же. Мне кажется, было бы целесообразней убрать свободные команды, оставить два дивизиона, а остальные в КЛК.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 14 янв 2017, 22:37
Докатились-на пост тренера юниорки претендуют два "варяга",не имеющих в Лаосе даже клуба!!! От президента - информации ноль!!! {negative} Вы по прежнему верите в этого "спасителя федерации"??? Почему будучи президентом он борется за сборную... Анголы!?!?!?!?! А вы продолжаете верить в "это"... Дружно меняем отношение на "отрицательное" и пусть катится с поста! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 15 янв 2017, 00:12
Опять у тебя обострение? То у тебя президент виноват, что в Паксе одни чехи, то президент виноват что заявки подают менеджеры не имеющие команд в федерации. У меня к сожалению нет кнопки "отмены заявки на сборную", так бы ты вряд ли стал тренером молодежки :grin:. Хотя мне бы хватило и кнопки "добавить любого менеджера в заявку на сборную", с ней бы ты тоже пролетел. Вот такие дела
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 15 янв 2017, 05:00
Lsa89 писал(а):Опять у тебя обострение? То у тебя президент виноват, что в Паксе одни чехи, то президент виноват что заявки подают менеджеры не имеющие команд в федерации. У меня к сожалению нет кнопки "отмены заявки на сборную", так бы ты вряд ли стал тренером молодежки :grin:. Хотя мне бы хватило и кнопки "добавить любого менеджера в заявку на сборную", с ней бы ты тоже пролетел. Вот такие дела
На самом деле президент виноват не в том, что заявки подают менеджеры не из нашей федерации, а в том, что при такой ситуации он даже не шевелится, чтобы оповестить остальных об этом. Может быть это бы сподвигло кого-нибудь подать заявку.
Вот лично я, когда прочитал об этом, был готов подать заявку на юниорку, лишь бы она не досталась левым менеджерам. Но когда увидел, что Евгений Чернышов уже заявился, то не стал этого делать.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 15 янв 2017, 10:32
Что значит левым менеджерам? Один из них мне даже в личку написал, настроен был серьезно. Ответь пожалуйста мне.
1. Чем менеджер не имеющий команды в нашей федерации хуже менеджера с лаосской командой? 2. Что лучше, во главе сборной будет стоят менеджер имеющий желание ее тренировать или менеджер без такого желания, но зато с лаосской командой? 3. Не кажется ли тебе, что самое печальное в этой ситуации, не то что "левый" менеджер может возглавить нашу сборную, а то что в нашей федерации нет людей желающих ее тренировать?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 15 янв 2017, 11:49
Lsa89 писал(а):Что значит левым менеджерам? Один из них мне даже в личку написал, настроен был серьезно. Ответь пожалуйста мне.
1. Чем менеджер не имеющий команды в нашей федерации хуже менеджера с лаосской командой? 2. Что лучше, во главе сборной будет стоят менеджер имеющий желание ее тренировать или менеджер без такого желания, но зато с лаосской командой? 3. Не кажется ли тебе, что самое печальное в этой ситуации, не то что "левый" менеджер может возглавить нашу сборную, а то что в нашей федерации нет людей желающих ее тренировать?
Отвечаю:
1. Менеджер, не имеющий команды в нашей ФФ хуже как раз тем, что у него нет команды в нашей ФФ. Ему плевать на результаты, он лишь на сборной тренируется. Да и доход наверняка уйдет в другую федерацию.
2. Лучше менеджер с лаосской командой. Смотри пункт 1.
3. Да, это печально, что в федерации нет людей, желающих тренировать сборную. Но это прямое следствие выработавшегося уже у всех менеджеров отношения (т.е. <удалено автоцензором>....зма) ко всему в нашей федерации. Так что это уже норма.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 15 янв 2017, 12:41
vextor тебе чуть выше уже ответил,поэтому повторяться не вижу смысла. Что касается Евгения Чернышова aka Спок - спасибо Жене,что не остался равнодушным к моей просьбе и подал заявку на сборную! :super: А вот то,что действующий президент ведёт переговоры с менеджерами других федераций о тренерстве в Лаосе - такого безобразия я ещё не встречал! {negative} В место того,чтобы в новостях хоть какую-то корявую новость о выборах написать... {head}
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 15 янв 2017, 13:58
Влад2279 писал(а):vextor тебе чуть выше уже ответил,поэтому повторяться не вижу смысла. Что касается Евгения Чернышова aka Спок - спасибо Жене,что не остался равнодушным к моей просьбе и подал заявку на сборную! :super: А вот то,что действующий президент ведёт переговоры с менеджерами других федераций о тренерстве в Лаосе - такого безобразия я ещё не встречал! {negative} В место того,чтобы в новостях хоть какую-то корявую новость о выборах написать... {head}
Во-первых все равно что ты там думаешь, вопрос не к тебе был. А дальше по теме.
Ты совсем глупый что-ли?
Один из них мне даже в личку написал
мне в личку
мне
не я ему
а он мне
понимаешь? ну?

vextor писал(а):1. Менеджер, не имеющий команды в нашей ФФ хуже как раз тем, что у него нет команды в нашей ФФ. Ему плевать на результаты, он лишь на сборной тренируется.
Знаешь что мне это напомнило? Когда Капелло уволили из сборной, все очень громко кричали, что нужен только наш отечественный специалист, россиянин, потому что потому.
vextor писал(а):Ему плевать на результаты, он лишь на сборной тренируется.
Ему больше плевать на результаты, чем тому кому сборная не интересна?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 15 янв 2017, 14:14
Lsa89 писал(а):Знаешь что мне это напомнило? Когда Капелло уволили из сборной, все очень громко кричали, что нужен только наш отечественный специалист, россиянин, потому что потому.
А разве это было неправда? Капелло было насрать на результат, он приехал за баблом. И контракт у него был очень удобным. Он вообще мог на игры не ходить и бабло получать.
Lsa89 писал(а):Ему больше плевать на результаты, чем тому кому сборная не интересна?
Им одинаково плевать. Но вот зарплата останется в федерации.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 15 янв 2017, 14:44
Хоть из-за того бреда,что ты несёшь - менеджеры федерации наконец-то начали понимать кто ты есть на самом деле - рейтинг продолжает ползти вниз.
Ты хоть сам читаешь что пишешь?!?! Тебе! В личку! Тебе пишут менеджеры других федераций с целью возглавить сборную твоей! твоей! федерации! А тебе,бесхребетному, не ясно что это по сути плевок в лицо? Адекватный през поблагодарил бы за такую подсказку на проблему и тут же нашёл менеджера федерации,который обратил внимание на сборную. А что сделал ты? Н И Ч Е Г О! Только сопли по стенам мазать и научился... {negative}

Почему ты выбрал националку Анголы,а не любую сборную той федерации,которой руководишь?
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 15 янв 2017, 15:18
Влад2279 писал(а):Хоть из-за того бреда,что ты несёшь - менеджеры федерации наконец-то начали понимать кто ты есть на самом деле - рейтинг продолжает ползти вниз.
Ты хоть сам читаешь что пишешь?!?! Тебе! В личку! Тебе пишут менеджеры других федераций с целью возглавить сборную твоей! твоей! федерации! А тебе,бесхребетному, не ясно что это по сути плевок в лицо? Адекватный през поблагодарил бы за такую подсказку на проблему и тут же нашёл менеджера федерации,который обратил внимание на сборную. А что сделал ты? Н И Ч Е Г О! Только сопли по стенам мазать и научился... {negative}

Почему ты выбрал националку Анголы,а не любую сборную той федерации,которой руководишь?
Вот же не далекий ты... Когда он мне написал уже была заявка Спока. Но ты на столько глуп или туп, что перед тем как написать не удосужился подумать и узнать у меня когда это было.
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Знаешь что мне это напомнило? Когда Капелло уволили из сборной, все очень громко кричали, что нужен только наш отечественный специалист, россиянин, потому что потому.
А разве это было неправда? Капелло было насрать на результат, он приехал за баблом. И контракт у него был очень удобным. Он вообще мог на игры не ходить и бабло получать.
Лучше без него выступили на Евро? Да и к тому же во ВСОЛе контракт у местных и приезжих одинаковый.
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Ему больше плевать на результаты, чем тому кому сборная не интересна?
Им одинаково плевать. Но вот зарплата останется в федерации.
А почему это з/п останется в федерации, глупость какая, где это сказано? Вот например за прошлый год ни один из тренеров не скинул деньги в фонд и в этом году что-то в заявках я не вижу обещаний отдать денег в фонд. Хотя нет, у "левого" менеджера в заявке есть обещание отдать деньги в фонд.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 15 янв 2017, 17:04
Lsa89 писал(а):Лучше без него выступили на Евро? Да и к тому же во ВСОЛе контракт у местных и приезжих одинаковый.
А с ним бы лучше выступили? И вообще попали бы туда? Да и к тому же, пример Капелло ты привел, а не я.

Lsa89 писал(а):А почему это з/п останется в федерации, глупость какая, где это сказано? Вот например за прошлый год ни один из тренеров не скинул деньги в фонд и в этом году что-то в заявках я не вижу обещаний отдать денег в фонд. Хотя нет, у "левого" менеджера в заявке есть обещание отдать деньги в фонд.
То, что за прошлый сезон никто не скинул, мне кажется это упущение президента.
А то, что кто-то пообещал... Он обещал отдать зарплату в фонд, но не написал в какой именно фонд.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 15 янв 2017, 17:16
vextor писал(а):То, что за прошлый сезон никто не скинул, мне кажется это упущение президента.
Что значит упущение? Зп платится менеджеру за работу, он тратит свое время на эту работу и получает за это деньги. А как ему распоряжаться своими деньгами он решает сам, я на это влиять не вправе. Да работа бывает разного качества, от одного из лучших результатов в прошлом сезоне националки, до такого результата как добивается влад.

vextor писал(а):А то, что кто-то пообещал... Он обещал отдать зарплату в фонд, но не написал в какой именно фонд.
Думаешь специально не уточнил что бы потом претензий не было? :grin:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос