Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 27 июн 2014, 19:18
Veniaminf писал(а):Да уж, досадно, что в матчах Андрея, гена был не на его стороне...
Попробуем сыграть еще 2 матча достойно, но понимаю, что будет оооочень сложно.

Андрей, Спасибо :beer:

если честно рассчитывали потратить 1 супер в первом раунде, и бросить оба супера на 2 раунд. в 3 м раунде играли бы без суперов и если проиграли бы - попали в РСМ Кубка Азии и там уж было бы видно чт о икак.
а в итоге после первого матча- пришлось перейти к плану Б и суперить во второй раз- и то - не помогло.
физа была больше неплохой- выводил всех на 121+ (всю команду)во 2 раунде. но увы.. вылетели в первом и провал.

но, Вениамин, вы - молодцы. удивили и прошли дальше хоть какие то очки приносите.
придеться отложить вопрос о 3 х командах на следующий сезон.

хотя с кем Бог не шутит- может вы и сотворите чудо.
будем болеть за Вас.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 28 июн 2014, 20:53
В д1 еще ни одной ничьи
:super:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 01 июл 2014, 11:10
Сборная готова была биться за очки в первом своем матче. Команда избрала тактику игру на контр-атаках. Но начала матча сложилось сложным для нас и уже на 5 минуте Чандалафон получает желтую карточку - возможно этот момент можно назвать и ключевым. Может ключевым назвать и можно, но не для первого тайма точно. Ключевым моментом первого тайма стал перехват мяча хозяевами поля на 24 минуте и длинный пас на правого хавбека, который убежал от всех защитников и забил гол.
Во втором тайме нам было уже нечего терять и мы перешли к атакующим действиям. Но команда раз за разом не успевала за хозяивами и приходилось фолить, так на 64 минуте после очередного нарушения, хозяева забивают второй мяч прямым ударом со штрафного. Но радоваться им пришлось не долго. Кованх уже через минуту ударом из штрафной площади сокращает отставание. И тут казалось, что игра выровнилась. Но Чандалафон переусердствовал и получил вторую желтую карточку - нервы сдали. И Новая Каледония третий раз в игре и второй раз со стандарта наказала нас.
В этом матче нас подвела дисциплина - и очков не набрали и балов.
{facepalm}
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 562
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 02 июл 2014, 16:03
Интересный кандидат в президенты у нас - сегодня принял команду в Лаосе и тут же подал заявку в президенты с такой пламенной речью(моменты которые меня особо смущают-подчеркиваю): "Приветствую,всех менеджеров нашей федерации.Так как некто не хочет сваливать на себя столько работы,а у некоторых не позволяет время,то я предлагаю свою кандидатуру на этот пост. Новости,работа с менеджерами по поводу сборных это всё по силам мне. Так что решайте сами,быть мне президентом федерации или наша федерация будет в ближайшее время без президента .Спасибо за внимание)

Уж как-то очень скептически отношусь к такому "патриотизму" и "неравнодушности" данного менеджера. Время покажет-уж пусть хоть что-то пишет и делает,а нет-его сам аверс и отправит в отставку-сейчас с этим очень просто и отношение менеджеров федерации к президенту уже не имеет никакого значения...
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 07 июл 2014, 14:47
Команды не подготовили игроков к игре, физа была в неочень хорошей фазе. Но даже в такой форме мы все-таки смогли благодаря родным трибунам даже слегка превзойти соперника по силе. Надо было попробовать поймать соперника на контр-атаке на 32-40 минуте, но мы предпочли защитные действия. Возможно это и был единственный шанс, т.к. всю оставшуюся игру соперник сидел в глубокой защите.

И опять дисциплина....2 матча - 2 красные карточки {abuse}
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 562
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 08 июл 2014, 16:34
следующий матч очень сложный, если физформа будет как в 1-й игре можно будет уцепится за ничью, если как во второй - то даже и ничья не светит
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 562
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 10 июл 2014, 16:10
Основная проблема будет с LD и LM, если есть возможность, то необходимо из изменить физу и сбросить усталость
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 562
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 14 июл 2014, 08:36
я в субботу облажался, т.к. ждал матч в воскресение. Так что, если кто-то за мое увольнение, я готов покинуть пост.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 562
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 14 июл 2014, 11:47
s-even писал(а):я в субботу облажался, т.к. ждал матч в воскресение. Так что, если кто-то за мое увольнение, я готов покинуть пост.
Что-то я пока не могу понять в чём заключается твоё "облажание"?
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 14 июл 2014, 12:13
Влад2279 писал(а):
s-even писал(а):я в субботу облажался, т.к. ждал матч в воскресение. Так что, если кто-то за мое увольнение, я готов покинуть пост.
Что-то я пока не могу понять в чём заключается твоё "облажание"?
автостава не было.я сам был уверен в воскресенье матч- захожу с утра воскресенье- для подстраховки- а матч уже сыгран.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 14 июл 2014, 12:16
andrew писал(а):
Влад2279 писал(а):
s-even писал(а):я в субботу облажался, т.к. ждал матч в воскресение. Так что, если кто-то за мое увольнение, я готов покинуть пост.
Что-то я пока не могу понять в чём заключается твоё "облажание"?
автостава не было.я сам был уверен в воскресенье матч- захожу с утра воскресенье- для подстраховки- а матч уже сыгран.

Так и я про тоже... :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 14 июл 2014, 15:21
Влад2279 писал(а):Что-то я пока не могу понять в чём заключается твоё "облажание"?
стиль не выставил) Состав выставил в пятницу перед игрой чемпионата, а после тура проверить уже не успел ;(

Хотя пропустили 1 мяч, кто знает, может быть при другой тактики и два пропустили бы :beer:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 562
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 15 июл 2014, 00:39
Пока новый президент федерации продолжает наслаждаться своим назначением, поделюсь с Вами информацией о новшествах всола:
"Фонд Федерации
Да, и новость в догонку. Как некоторым уже известно, руководство ВСОЛа ввело нововведение (каламбурчик небольшой). Связано это с фондом федерации:

Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет.

Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.

При создании голосования по сбору средств в фонд федерации действуют два дополнительных условия:
команды из более высоких дивизионов не могут получить обязательства меньшие, чем команды из более низких дивизионов (т.е. команды з D1 в любом случае внесут в фонд не меньше, чем команды из D2).
все команды равноправных дивизионов должны получают одинаковые обязательства (т.е. если принято решение, что сборы с команд D1 составят по 100 000, то все команды из D1 обязательно внесут по 100 000 в фонд)."

Коммунизм наступает!!! теперь решать платить моему клубу федерации какие-то деньги или нет будут решать менеджеры этой федерации!!!!!! {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} {head} {head} {head} {head} {head} {head} {head} {head} {head}
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 15 июл 2014, 13:35
Игорь Щурко,ты хотя бы для начала в новостях оповестил своих "вассалов",что хочешь какое-то голосование запускать... Сейчас в фонде 14,6 М всолов. Зачем тебе ещё 4 ляма??? Может у тебя есть какая-то программа о которой нам пока знать не надо???

Добавлено спустя 9 часов 16 минут 21 секунду:
всол продолжает отжигать! Как вам вот такие вот выборы президента федерации Парагвая и немедленная реакция руководства на его невыполнение своих обязанностей: http://simsoccer.ru/federation.php?num=119&page=2 . Обратите внимание на время прошедшее с момента назначения и вынесения последующих санкций!!! {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 23 июл 2014, 10:49
Краткое описание программы: Приветствую,всех менеджеров нашей федерации.Так как некто не хочет сваливать на себя столько работы,а у некоторых не позволяет время,то я предлагаю свою кандидатуру на этот пост. Новости,работа с менеджерами по поводу сборных это всё по силам мне. Так что решайте сами,быть мне президентом федерации или наша федерация будет в ближайшее время без президента .Спасибо за внимание)

Mr.President, и где всё то,что обещал? Последняя новость от тебя - 07.07.14 За последние две недели в федерации Лаоса совсем ничего не произошло? Справляешься ли ты со "столько работы"? Как сам считаешь?
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос