Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 09 апр 2020, 20:18
Цитата из правил:
"Бонус сыгранности пересчитывается по ходу игры после замен, травм и удалений".
Имейте ввиду.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 12 апр 2020, 22:24
Есть желающий быть ответственным за ТТФ? Для этого нужно ему сделать ветку форума, таблицу выкладывать и т.д. . Вроде голосование по турниру складывается положительно.
Если нет, то я возьмусь.

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
Предлагаю 10% возможного выиграша от ТТФ отдавать ведущему. Т.е. Если есть приз, то десятая часть идет ведущему.
Есть идеи на что остальное тратить. Деньги должны крутиться. Например сделать в федерации что-то типа золотого мяча. Взять три номинации: журналист, лучший внутри страны(наиболее выделившийся по результатам), лучший международник (сборные,мирокубки и ттф ).
Но для этого нужно выиграть в ТТФ что-то. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Короче, идей много. Реализация пока хромает.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 13 апр 2020, 09:48
romanisti писал(а):Есть желающий быть ответственным за ТТФ? Для этого нужно ему сделать ветку форума, таблицу выкладывать и т.д. . Вроде голосование по турниру складывается положительно.
Если нет, то я возьмусь.

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
Предлагаю 10% возможного выиграша от ТТФ отдавать ведущему. Т.е. Если есть приз, то десятая часть идет ведущему.
Есть идеи на что остальное тратить. Деньги должны крутиться. Например сделать в федерации что-то типа золотого мяча. Взять три номинации: журналист, лучший внутри страны(наиболее выделившийся по результатам), лучший международник (сборные,мирокубки и ттф ).
Но для этого нужно выиграть в ТТФ что-то. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Короче, идей много. Реализация пока хромает.

Андрей отличное предложение , во многих федерациях играют в ТТФ. Но хочу добавить если хотим что то добиться то нужно от всех менеджеров которые будут играть в товах добросовестное соблюдения правил турнира. Особенно это касается низших дивизионах. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 14 апр 2020, 11:45
Я не против участия в ТТФ. Я вел его и в Бразилии и в СТиПе. Сильным командам в принципе сложновато находить подходящих соперников на товы. Про нужных по ТТФ, я вообще молчу)) Поэтому, вся ответмтвенность за результат ляжет на команды послабее, из Д2-Д3. Если там будут добросовествные монеджеры, то может результат и будет!

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 48 секунд:
А вообще, тк ТТФ в этом сезоне бесплатный (но и без призовых), то почему бы не поучаствовать. Посмотреть, как пойдет
viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a&start=4035#p6602
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 14 апр 2020, 15:38
arkadjo писал(а):Я не против участия в ТТФ. Я вел его и в Бразилии и в СТиПе. Сильным командам в принципе сложновато находить подходящих соперников на товы. Про нужных по ТТФ, я вообще молчу)) Поэтому, вся ответмтвенность за результат ляжет на команды послабее, из Д2-Д3. Если там будут добросовествные монеджеры, то может результат и будет!

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 48 секунд:
А вообще, тк ТТФ в этом сезоне бесплатный (но и без призовых), то почему бы не поучаствовать. Посмотреть, как пойдет
viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a&start=4035#p6602

Ну так чего ждать? Андрей заявляй ФЕДЕРАЦИЮ пока места есть :super:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 16 апр 2020, 10:31
Смотрю, сбор средств в Фонд опять провалили... {facepalm} :x {abuse}
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 16 апр 2020, 10:38
Juan писал(а):Смотрю, сбор средств в Фонд опять провалили... {facepalm} :x {abuse}
Не хватило 1 голоса. Я когда-то "боролся" с подобными коллегами по федерации, запуская голосования подряд. Провалили первое - вот второе. И так штук 5-6 подряд. Обещая вернуть деньги тем, кто не хочет скидывался. А когда сборы ставили регулярными, народ привыкал и проблем уже не было
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 16 апр 2020, 10:49
Juan писал(а):Смотрю, сбор средств в Фонд опять провалили... {facepalm} :x {abuse}
Блин ну че за у...... {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} Андрей ставь на голосование опять . По другому никак {wall} {wall} {wall} .
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 16 апр 2020, 17:37
Там вроде ограничения по периодичности есть..

Голосование шло нормально, 75.6% было за день до завершения. Видимо, последний голос решил результат.. {jump}

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Мой бывший клуб стоит 5ед. Сам по себе растет в цене )).
Странно, что недавно стадион был разрушен.. это возможно, если клуб бесхозный?? https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16478
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 16 апр 2020, 18:08
Juan писал(а):Мой бывший клуб стоит 5ед. Сам по себе растет в цене )).
Странно, что недавно стадион был разрушен.. это возможно, если клуб бесхозный?? https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16478
5 ед. Стоимости за каждые 50 лямов на счету. Сам не понимаю логики, но сейчас так.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 17 апр 2020, 17:16
И ГолдСтар теперь в свободных! Что за...? {facepalm}
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 17 апр 2020, 17:35
romanisti писал(а):
Juan писал(а):Мой бывший клуб стоит 5ед. Сам по себе растет в цене )).
Странно, что недавно стадион был разрушен.. это возможно, если клуб бесхозный?? https://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16478
5 ед. Стоимости за каждые 50 лямов на счету. Сам не понимаю логики, но сейчас так.
Логика проста - для махинаторов - берешь клуб с бюджетом за 40. продаешь игрока. уходишь с 5 ед - вот и вся логика. и в этом весь всол. Каждые 2 недели по 5 ед. :super:
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 17 апр 2020, 18:48
bomych писал(а):Логика проста - для махинаторов - берешь клуб с бюджетом за 40. продаешь игрока. уходишь с 5 ед - вот и вся логика. и в этом весь всол. Каждые 2 недели по 5 ед. :super:
Для получения единичек в клубе нужно пробыть определенное время.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 17 апр 2020, 19:44
Да-да, что-то такое есть в правилах. Но смысла мало так зарабатывать. Как-то не кайфово бросать клуб ради ед...
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 17 апр 2020, 22:35
Juan писал(а):Да-да, что-то такое есть в правилах. Но смысла мало так зарабатывать. Как-то не кайфово бросать клуб ради ед...
да так кучу народа единички зарабатывает. Сезон, по-моему, нужно побыть у руля. у меня 5 слотов. В сезон легко 10-15 единичек можно делать. А если иметь цель повысить стоимость команды, то и больше. Моя проблема в том, что мне все команды, кроме Гайаны, пожалуй, дороги)))
отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа