Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 18 дек 2019, 22:15
Chudno писал(а):
arkadjo писал(а):Есть вероятность, что я поменяю свою Бразилию на другую команду. Может кто-то хочет взять ее или есть знакомые, которые хотели бы взять команду в Бразилии? Команда достаточно перспективная, хорошо изучена, бразильского стиля.

бразилия из бразилии два раза и бразильского стиля )))
самый самый ответ дождевым командам!!!
возьму .... давай я свои лесото израйль солью, потом возьму, потерпишь до следующего сезона?
Да, там настоящая тройная Бразилия! На самом деле жаль отдавать, но ребята в Сан Томе зовут . Если найдем мне там подходящую команду, то скорее всего от Бразилии придется отказаться. Марист и Викторию я не смогу отдать )) только смотри, там по большей части дождевая федерация, хотя юниорка в меня солнечная была
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 дек 2019, 04:46
Привет всем!
Срочно нужны замы на январь( КМ и недели две-три чемпионата) в Голландию и Гамбию. Очень загруженный январь мне предстоит в реале.
Если есть желающие попробовать свои силы в дивизионе с двумя финалистами еврокубков этого сезона, значит вам в Голландию.
В Гамбии все просто. Команда будет гораздо слабее всех в Д2. Просто нужно играть суперзащитой и набирать баллы, т.к там молодняк с хорошим ростом силы.
Вознаграждение по 2 ляма всоликов за каждую команду на счет указанного вами клуба, независимо от результата. Буду рад, если кто-то из старичков согласится. Нужно просто отправлять составы на матчи :beer:

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 23 секунды:

Осталась Голландия. В Гамбию нашел человека. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 27 дек 2019, 09:12
romanisti писал(а):Привет всем!
Срочно нужны замы на январь( КМ и недели две-три чемпионата) в Голландию и Гамбию. Очень загруженный январь мне предстоит в реале.
Если есть желающие попробовать свои силы в дивизионе с двумя финалистами еврокубков этого сезона, значит вам в Голландию.
В Гамбии все просто. Команда будет гораздо слабее всех в Д2. Просто нужно играть суперзащитой и набирать баллы, т.к там молодняк с хорошим ростом силы.
Вознаграждение по 2 ляма всоликов за каждую команду на счет указанного вами клуба, независимо от результата. Буду рад, если кто-то из старичков согласится. Нужно просто отправлять составы на матчи :beer:

Андрей привет. Есть вариант что с могу помочь . Но может придется подождать пару дней . Я в Израиле затеял обмен командами . Если не получиться то буду рад помочь. Ну а если выгорит то надо будет перестраивать там команду заново . Если не горит и не кто не найдется то подожди пару дней может смогу помочь. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 дек 2019, 10:06
lev4ik писал(а):
Андрей привет. Есть вариант что с могу помочь . Но может придется подождать пару дней . Я в Израиле затеял обмен командами . Если не получиться то буду рад помочь. Ну а если выгорит то надо будет перестраивать там команду заново . Если не горит и не кто не найдется то подожди пару дней может смогу помочь. :hello:
Спасибо! Свяжемся тогда, если что.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 27 дек 2019, 11:52
Если у Льва не получится, подстрахую :beer:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 27 дек 2019, 12:23
arkadjo писал(а):Если у Льва не получится, подстрахую :beer:
Спасибо! Я напишу! :beer:
Теперь самое сложное - найти зама для Фути :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 30 дек 2019, 21:34
Фалеасию в свободных. Менеджер отказался от всех клубов.
Очень жаль, но клуб, скорее всего, окажется однодневкой...

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Всех с наступающим Новым Годом! :sh:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 30 дек 2019, 23:27
С Наступающим всех, ребята!!!! :beer: :balloon:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Как-то странно вот так вот просто отказаться от топ-клуба... :shock:
А почему там рядом нет значка доллара? Клуб что, могут бесплатно получить...?
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 31 дек 2019, 07:14
Juan писал(а):С Наступающим всех, ребята!!!! :beer: :balloon:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Как-то странно вот так вот просто отказаться от топ-клуба... :shock:
А почему там рядом нет значка доллара? Клуб что, могут бесплатно получить...?

Он пока в кандидаты в свободные команды, вот поэтому пока и доллора нету. Жаль классный клуб . Вот постарел конечно. {sorry}
Всех с НОВЫМ ГОДОМ. Радости , счастья ,здоровья. :beer: {yahoo} 1
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 янв 2020, 23:41
Появилось желание написать про мое продление контрактов, после новости федерации. Будет полезно для общей информации. Просто о том, как это делю я. Чтобы показать необязательность продления в начале сезона некоторым игрокам.
Возьму для примера одну из моих команд и покажу три варианта действий.

Изображение

1 игрок. 24 года 210 сила .
Изображение

 анализ 1 игрока
Сегодняшняя зарплата игрока 136 800 , а возможная при продлении 181 700. Разница составляет 44 900. При продлении контракта сейчас затраты на зарплату игрока за 40 матчей сезона вырастут на 44900*40=1796000. Т.е. только за одного я переплачу 1800 000 за сезон!!! За одного, Карл!
Далее я интуитивно приблизительно оцениваю этого игрока на следующий сезон. Если сегодня игрок 24 года 210 силы стоит 130 лямов, предполагаю что в следующем сезоне этот игрок будет 25 лет с силой 235-250, а максимальная стоимость таких парней сейчас приблизительно 130 лямов. Это я узнаю от сюда https://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php . Это значит что я ничего не потерю, если откажусь от продления контракта сейчас а только выиграю. У меня нет желания столько терять. Следовательно я решаю продлить контракт в концовке сезона и, возможно, переподписать в начале следующего.
Тут нужно понимание того, на сколько игрок будет расти, имея ввиду перспективность, мастерство и набор баллов менеджером. Здесь большую роль играет интуиция и расчет на собственные силы.


2 игрок. 28 лет, 173 сила
Изображение

 анализ 2-го игрока
Самый простой вариант для продления зарплат. Игрок уже просит меньшую зарплату, ему уже 28 лет, мы знаем, что после 24 лет футболисты начинают падать в цене. Перспективность роста низкая, а значит рост будет не особо сильным, учитывая большое кол-во игроков с высокой перспективностью. Здесь без вариантов нужно продлевать прямо сейчас, иначе потеряю на зарплате.


3 игрок. 18 лет, 72 сила, 90 рост.
Изображение
 анализ третьего игрока
Отличный пример экономии на зарплате при заключении на длительный срок.
Если у вас есть молодой перец с высокой перспективностью роста и вы решили его качать, то стоит обратить внимание на длительные контракты.
В моем случае контракт был заключен в прошлом сезоне на четыре года. Да, зарплата на старте кажется более высокой, но уже в прошлом сезоне я вышел в плюс. Естественно, не стоит перезаключать с таким футболистом договор, т.к. он мне экономит (26100-8900)*40=688000 в этом сезоне. И эта цифра будет только расти весь реальный календарный год(до 55 сезона включительно).


Из вышенаписанного следует, что на отказе от перезаключения контракта с двумя игроками сейчас я экономлю 2 500 000 ляма только в этом сезоне. Экономия только на двух футболистах!!! А их у меня больше.
Для правильной экономии средств стоит просчитать не только этот сезон, но и предполагаемую зарплату в следующем. Ведь можно молодому не заключить сейчас договор и выиграть лям сегодня, а в следующем сезоне прийдется заключать другой контракт и проиграть три ляма. В таком случае вы останетесь в итоговом минусе.

Обращайте внимание на перспективность роста, возраст и на собственные силы и мастерство. Помните, что после 24 лет зарплата футболистов падает и заключать с ними контракты на длительный срок стоит только в редких случаях. Обращайте внимание на возможный рост и старайтесь заключать длинные контракты с молодняком, которого решили качать. Помните, что запросы футболистов растут ближе к концу сезона. Учитывайте, что максимальная экономия на зарплате будет при 20 игроках в команде на момент подписания.
Короче описал всего три варианта для того, чтобы показать, что не всегда стоит подписывать контракт с игроком в начале сезона.
Ненадолго отлучусь от всола, вернусь уже в феврале. Еще раз всех с наступившим Новым Годом!!! :beer:

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Если что-то я недопонимаю, то напишите. Может я теряю миллионы и не знаю об этом. :?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 02 янв 2020, 00:34
romanisti писал(а):Для правильной экономии средств стоит просчитать не только этот сезон, но и предполагаемую зарплату в следующем. Ведь можно молодому не заключить сейчас договор и выиграть лям сегодня, а в следующем сезоне придется заключать другой контракт и проиграть три ляма. В таком случае вы останетесь в итоговом минусе.

Обращайте внимание на возможный рост и старайтесь заключать длинные контракты с молодняком, которого решили качать. Помните, что запросы футболистов растут ближе к концу сезона. Учитывайте, что максимальная экономия на зарплате будет при 20 игроках в команде на момент подписания.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Если что-то я недопонимаю, то напишите. Может я теряю миллионы и не знаю об этом. :?
Я же написал. что речь о молодых и перспективных футболистах. Но вот допустим игроку 24-26 лет. он немного недопрокачен. но с прс за 95. Он за сезон может взять порядка 20 баллов с игр. Плюс дооспецушивание. В результате. да. в конце сезона зарплата снизится. но на меньшую сумму. чем повысится в течении сезона. То есть важен индивидуальный подход.
В принципе всё верно. ;) :beer:
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 03 янв 2020, 20:18
В Феласио поменялся менеджер :(
Надеюсь, у команды все будет в порядке! Александр, привет! :hello:

ПС. Антон вообще все свои команды бросил :think:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 22 янв 2020, 21:48
Парни, вижу что фф притихла, форум молчит, президент пишет по праздникам...
Меня такое не прет. Сколько у нас тут осталось активных - адекватных?
Пишем в данной теме :
1) "Хочу конкурс, готов участвовать" и я попробую подогнать пару вариантов.
2) Или пишем "готов качать молодежь" и мы подумаем над запуском программы.
3) пишем "готов быть журналюгой и писать обзоры" и я выбью у президента хорошее бабло за такую работу, плюс море плюсов в карму.
4) пишем "готов помочь разшевелить фф" и я найду не пыльную работу во благо фф за хорошие всолики.

Парни, погнали, только мы можем подорвать это болото!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Juan 22 янв 2020, 22:45
Да, действительно скучновато стало в Самоа..)
И надо поактивнее. Готов взяться за конкурс (могу из старого архива что-нибудь поднять..) и собираюсь качать молодежь. Сейчас чуток разгребу с перестройкой клуба и как раз молодняк придет..
Спасибо, Виталик, что тему поднял! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И да, надо заранее начать собирать средства в фонд..
Juan
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 23 янв 2020, 00:39
Спасибо за первого единомышленника :)
Смотри архив форума, там есть 7-8 разных конкурсов, которые легко поднять.
Выбирай что по душе - есть те, где надо после каждого тура на 10 минут заморочиться, а есть те, где разово на старте и финише потратить по 40 минут и готово. Первые динамичней, но потребуют регулярно чуток твоего времени
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа