Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomych 10 мар 2020, 04:38
romanisti писал(а):
bomych писал(а):
romanisti писал(а):Прошу обратить внимание на игру молодежки. Че он там вообще делает?
Советуюсь с Куанышем перед каждым туром. Плюс наигрываю состав на будущее после потери шансов. Все логично по-моему. ;)
Тогда напомню про рейтинг сборных.
Чем ниже мы там, тем у нас более сильные соперники в группах. Сильные соперники - хуже результат. Хуже результат - меньше баллов.
И еще. Молодежная сборная и так "на будущее" для национальной.
Хотя, как знаешь.
Но я лидеров-то оставляю. если заметил. Гвэри. Кертис. Тауа - все в составе. Просто зачем ставить тех. кто баллов всё равно не берет... Бессмысленно.
Рейтинг у нас и так невысок. Тем более самое время наиграть молодых. для будущего. ;)
bomych
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 10 апр 2020, 13:12
Закончились выборы на пост тренера националки. В жуткой конкуренции между мной и "против всех", я таки смог занять это место :hello: . Благодарю всех проголосовавших. Таковых оказалось 33 человека.

Группа у нас не простая. По рейтингу мы в ней оказались 7-е из 9-ти. Это значит, что наш рейтинг до сих пор ниже плинтуса и его нужно поднимать. В общем рейтинге сборных мы на 149 месте из 217. Это просто капец. Поэтому очень прошу всех тренеров без экспериментов "ради будущего поколения". Победы нужны здесь и сейчас. А будущим поколением должна заниматься программа прокачки (она у нас заработает или нет, блин? ). Если этот сезон сборных пройдем хорошо, есть шанс улучшить позиции рейтинга и попасть в сотку (сейчас нам мешает отвратительный рейтинг 50 сезона, который еще участвует в подсчете).
Так же буду рад, если к первому матчу парни будут в хорошей физе. Первый матч - это всегда выборка игроков, кто потом станет основой. Не подкачайте :beer:
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 10 апр 2020, 13:31
Программа не может заработать без сбора средств.
Заявки на молодежку будут? Вроде желающие были, а заявок не наблюдается. Я уже поспешил прыгнуть а другую сборную.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 10 апр 2020, 14:27
romanisti писал(а):Программа не может заработать без сбора средств.
Заявки на молодежку будут? Вроде желающие были, а заявок не наблюдается. Я уже поспешил прыгнуть а другую сборную.
А че заявлять. Я как качал свою молодежь так и продолжу. Заявил нападающего будет со звездой.
Так же хочу опять заниматься юниорокой .
Андрюха нужна программа , так не сдвинуть этот камень преткновения. Собирай средства.Я думаю большая часть должна поддержать.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение bomych 10 апр 2020, 14:59
romanisti писал(а):Заявки на молодежку будут? Вроде желающие были, а заявок не наблюдается. Я уже поспешил прыгнуть а другую сборную.
Куаныш же рвался. Я тоже в другую поспешил - та значительно слабее. Но и интересней.
bomych
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 10 апр 2020, 20:28
Даа... Ситуация...
Если не будет желающих, то я брошу другую сборную, когда появится возможность. Чего-то мне казалось, что такие были.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
lev4ik писал(а):А че заявлять. Я как качал свою молодежь так и продолжу. Заявил нападающего будет со звездой.
Так же хочу опять заниматься юниорокой .
Андрюха нужна программа , так не сдвинуть этот камень преткновения. Собирай средства.Я думаю большая часть должна поддержать.
Я имел ввиду сборную. Сделаю голосование до начала чемпионата по сбору.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 36 секунд:
Есть кандидатура! Спасибо Александр!
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 14 апр 2020, 11:11
Всем привет :hello:подал свою заявку на юниоров.Надеюсь поддержите. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 19 апр 2020, 22:29
Первый тур сборных принес очень разные эмоции. Одна победа, одна ничья, одно поражение.
Националка в равном мачте чудом затянула на три очка. Все решила спецуха Шт.
Молодёжка расписала ничью, но обидно за автосос. Парни, вас же двое, мог же хоть кто-то найти 5 минут на состав...
Юниорка была слабее в этом матче и исход соответствовал полоскам силы. Надеемся что следующие матчи будут уже радовать результатом.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение myxa107 19 апр 2020, 22:40
Христос Воскресе!

Ребята простите засранца... Состав не отправил((
Так уж вышло...
Я исправлюсь!
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение bomych 19 апр 2020, 23:27
Лучше уж автосос. чем проигранная коллизия. Я-то в Виргинах начал соответствующе. :D :D Соперник просто был не в курсе моей предсказуемости. так и не выйдя из суперзащиты. А. ну да. три балла с игры взяли. в остальном лучше б автосос даже. Как хорошо. что я теперь не в Самоа. :D
bomych
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Juan 20 апр 2020, 00:40
Мля, а я только понял, что я уже зам. в молодежке. 3-4часа назад вроде в ростере не было сборной.. {sorry}

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Если честно, я даже не знал, что сегодня первый тур отборов.. {head}
Juan
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 20 апр 2020, 01:03
Juan писал(а):Если честно, я даже не знал, что сегодня первый тур отборов.. {head}
Ну вот... Опять я виноват {wall}

Добавлено спустя 57 секунд:
Завтра будет новость. Сегодня меня измотали совсем.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Juan 20 апр 2020, 11:29
romanisti писал(а):
Juan писал(а):Если честно, я даже не знал, что сегодня первый тур отборов.. {head}
Ну вот... Опять я виноват {wall}
Да нет, Андрей, ты что!!
Это я сам что-то затормозил. Новости Лиги не читаю. Замом назначили слишком поздно...Еще и шли выборы замов. Почему-то думал после окончания выборов, через неделю начнутся отборы.. {crazy}
Короче, они сами виноваты, только не мы!! :grin:

Ну ладно, черт с ним. Что было, то было. Главное, хоть 1 очко урвали на автосоставе. Дальше буду более бдителен! :beer:
Juan
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 26 апр 2020, 22:41
Пока националка идёт идеально. Но следующий матч против Японцев у них дома. А значит мы влетим, у них сила на тысячу-две выше нашей. Надеемся на несправедливость Гены по отношению к Японцам ))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Хосеп 27 апр 2020, 07:48
Национальной сборной удалось одержать победу над сборной Узбекистана, что соответствует силе нашей команды. Пока идём с 6/6 очков и это радует, но если мы рассчитываем на результат выше ожидаемого, не нужно сильно обольщаться.
Хосеп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа