Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 07 дек 2019, 10:40
Возможно попробую тоже податься на сборную.посмотрим ближе к выборам
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение bomych 03 янв 2020, 17:31
Итак если всё по-старому и Лёва берет юношей. а я молодежь. резонен вопрос. кто берет националку... У кого есть время и желательно опыт...

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
dixiraf писал(а):Возможно попробую тоже податься на сборную.посмотрим ближе к выборам
Главный кандидат - Виталик. ;)
bomych
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 03 янв 2020, 22:47
bomych писал(а):Итак если всё по-старому и Лёва берет юношей. а я молодежь. резонен вопрос. кто берет националку... У кого есть время и желательно опыт...

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
dixiraf писал(а):Возможно попробую тоже податься на сборную.посмотрим ближе к выборам
Главный кандидат - Виталик. ;)

Я в принципе готов продолжить с юниорокой. :super: Если выберут то буду стараться оправдать доверие :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 04 янв 2020, 12:27
Парни, предварительный состав националки готов. Самое сложное было остановиться на 1 стиле - солнце или дождь, так как я противник смешивать.

Немного интереснее сейчас выглядит ... солнце. Больше игроков ТОП силы 300 и 300+, меньше пенсионеров, нормальная лавка запасных, 14 игроков из местных команд.

Внимание! Прошу всех начать заваливать меня вопросами - почему его парень не попадал в команду, почему так, а не так и тд. Так как только совместный анализ даст максимальный результат.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 04 янв 2020, 12:38
dixiraf писал(а):Парни, предварительный состав националки готов. Самое сложное было остановиться на 1 стиле - солнце или дождь, так как я противник смешивать.

Немного интереснее сейчас выглядит ... солнце. Больше игроков ТОП силы 300 и 300+, меньше пенсионеров, нормальная лавка запасных, 14 игроков из местных команд.

Внимание! Прошу всех начать заваливать меня вопросами - почему его парень не попадал в команду, почему так, а не так и тд. Так как только совместный анализ даст максимальный результат.
По большей части, за счет Моа солнце действительно сильнее выглядит. Там мощная команда. Думаю, стоит уточнить у Виталия, сможет ли он тянуть еще и сборников.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 12 янв 2020, 00:44
Парни, спасибо за вашу поддержку на выборах в тренеры националки.
"За" отдали голоса 24 менеджера, еще 6 голосовали в пользу оппонента, который успешно стал замом сборной.
Первая игра у нас уже очень скоро - перед первым туром чемпионатов, тоесть через 5 матчей плана В
Первая игра сложна тем, что усталость будет на уровне мед центров. Значит подготовиться мы можем только физой. Поэтому прошу всех, кто попал в сборную, проследить, чтобы на первую игру была зеленая физа. А так же чтобы мед центры или база команды не были в стройке.
За первые 2-3 игры мы будем определяться с топ-14 игроков, которые будут выходить каждый матч ради сыгранности. Но это не значит, что остальные будут всегда вне заявки. Нас ждут, увы, и карточки и травмы и смены тактик. Поэтому прошу держать парней всегда готовыми!
Вместе мы сильнее! :beer: :beer: :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 13 янв 2020, 20:37
Два дня назад прошёлся по всем личкам менеджеров, у кого парни в национальной сборной. Ответ пока дождался только от 7х, причем 2 из них в стиле "имел ввиду я вашу сборную". Так что возможно после первых матчей будем искать правого вингера и левого латераля.
А пока ждём результаты выборов молодежки. Пока безоговорочно лидирует Никита. У его оппонента шансы есть только в том случае, если он получит следующие 13 голосов. А это больше, чем осталось непроголосовавших менеджеров.
Никита, с победой! :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 17 янв 2020, 10:45
Всем менеджерам Самоа огромное спасибо за поддержку. :super: Ну и у нас сразу же как говорят " с места в карьер ".Послезавтра уже начало игр и сразу же игра с лидером группы Таджикистаном. На подготовку времени нет, так что просьба не ставьте сборников на ТРЕНИРОВКИ которые не закончатся в один игровой день. И обращение к нашему президенту. Никита что у нас с юниорской программой ? Пару игроков прокачали и все заглохло {wall} . Так мы ничего не добьемся :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 17 янв 2020, 16:20
lev4ik писал(а):Всем менеджерам Самоа огромное спасибо за поддержку. :super: Ну и у нас сразу же как говорят " с места в карьер ".Послезавтра уже начало игр и сразу же игра с лидером группы Таджикистаном. На подготовку времени нет, так что просьба не ставьте сборников на ТРЕНИРОВКИ которые не закончатся в один игровой день. И обращение к нашему президенту. Никита что у нас с юниорской программой ? Пару игроков прокачали и все заглохло {wall} . Так мы ничего не добьемся :hello:
Андрей же когда-то предлагал хорошую программу. Ей вполне можно было бы дать шанс
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 17 янв 2020, 20:41
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=100652
Парни, кто может, подайтесь по ссылке выше в замы националки Таджиков. Читерство, но если выберут - будет полезная инфа :)

Или к Узбекам:
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=100340

Или Мьянма
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=100752

Если кто решиться - напишите куда именно :)
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 20 янв 2020, 15:29
Завершилась первая игра с Таджиками. Это самый сильный конкурент в группе - и по силе, и по опыту выступлений в финальных частях. Играли у них дома.
Шансы мы имели только теоретические и только благодаря коллизии и старту отбора - физа у соперника была не идеальная.
Но, увы. Наша физа тоже была очень далека от идеьной. Основная масса была в красной зоне. С коллизией перемудрил и сам влетел. Так же травма в середине игры нарушила ход плановых замен.
Удалось только забить гол престижа (Таджики такое не каждому дадут), также немного прощупали наших парней, заиграли 14 игроков. Думаю что хорошо, что начали отбор с одного из самых сложных матчей группы.
До встречи на следующей игре, готовьте парней!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 20 янв 2020, 18:20
dixiraf писал(а):Завершилась первая игра с Таджиками. Это самый сильный конкурент в группе - и по силе, и по опыту выступлений в финальных частях. Играли у них дома.
Шансы мы имели только теоретические и только благодаря коллизии и старту отбора - физа у соперника была не идеальная.
Но, увы. Наша физа тоже была очень далека от идеьной. Основная масса была в красной зоне. С коллизией перемудрил и сам влетел. Так же травма в середине игры нарушила ход плановых замен.
Удалось только забить гол престижа (Таджики такое не каждому дадут), также немного прощупали наших парней, заиграли 14 игроков. Думаю что хорошо, что начали отбор с одного из самых сложных матчей группы.
До встречи на следующей игре, готовьте парней!
непривычно видеть солнечную сборную Самоа))
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Chudno 20 янв 2020, 21:46
arkadjo писал(а):
dixiraf писал(а):Завершилась первая игра с Таджиками. ... Думаю что хорошо, что начали отбор с одного из самых сложных матчей группы.
До встречи на следующей игре, готовьте парней!
непривычно видеть солнечную сборную Самоа))
:super:
да вовсе нет!! все встало на свои места. Верю что больше чем на сезон!
Еще раз напишу почему я за солнце {sp} {brazil} {tiki} :
1) реформы АА всегда раздражали, когда берут и переворачивают всол. Когда взяли и просто усилили дождь. Понятен их мотив - чтобы бурление во всоле поднять, но это "дешевый" трюк.
2) много из дождевых самоанцев это результат доната, а донат в играх это "дешево" да еще и "глупо"
все что написал это моя точки зрения :beer:
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 22 янв 2020, 20:50
Я много-много сезонов был фанатом солнца. Потом решил попробовать дождь в Голландии, взяв самую слабую команду фф и вышел в топ 15 за 3 сезона. Как раз полетели реформы дождя и ситуация начала ровняться.
Сейчас, как по мне, солнце чуток интереснее только с точки зрения бонусных позиций разных вариаций. Так как в дожде бардак - британе нужно кучу фланговых, кетаначе кучу защитников и фланговых уже не приткнуть.
Но сборную выбирал по игрокам, а не предпочтениям. Сам строю дождевую команду в фф, а сборная была интереснее солнечная. Но честно, нам нужно ещё 5-7 команд дождя, которые дадут игроков. Сейчас выбор очень ограничен и лавка очень короткая. Тогда возможно перейдем на дождь. Ведь для сборных лучше все три команды в одном стиле, и под них программу прокачки молодежи.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 23 янв 2020, 13:12
dixiraf писал(а):Я много-много сезонов был фанатом солнца. Потом решил попробовать дождь в Голландии, взяв самую слабую команду фф и вышел в топ 15 за 3 сезона. Как раз полетели реформы дождя и ситуация начала ровняться.
Сейчас, как по мне, солнце чуток интереснее только с точки зрения бонусных позиций разных вариаций. Так как в дожде бардак - британе нужно кучу фланговых, кетаначе кучу защитников и фланговых уже не приткнуть.
Но сборную выбирал по игрокам, а не предпочтениям. Сам строю дождевую команду в фф, а сборная была интереснее солнечная. Но честно, нам нужно ещё 5-7 команд дождя, которые дадут игроков. Сейчас выбор очень ограничен и лавка очень короткая. Тогда возможно перейдем на дождь. Ведь для сборных лучше все три команды в одном стиле, и под них программу прокачки молодежи.
я ни в коем случае не критиковал выбор солнце или дождь. Уже писалось чуть раньше, что солнце действительно на данный момент предпочтительнее. Тут без вопросов. Просто у нас столько сезонов были все 3 команды дождевые)) вот и написал, что непривычно :beer:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа