Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 21 окт 2015, 09:03
Ого!! У нас , во втором дивизионе, тоже появился нехилый обзор. {yahoo}

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Тоже жмем на монеты.

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Очень интересная вкладка появилась . Достижения...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 21 окт 2015, 11:32
shoskin писал(а):Если всем понравился мой обзор, то я могу и дальше продолжать вести их в высшем дивизионе. Не могу обещать, что это будет сразу после игр, но на следующий день - я его обязательно буду писать!!!
спасибо!!! :beer:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Голосование еще не закончено, но обычно за первые 3-дня уже проголосовали все активные и постоянные тренеры федерации. Дальше на голосование влияют те, кто заходит во всол раз в неделю.
Результаты пока такие:
• Целевая программа ФС Самоа "Развитие молодежи" (автор dixiraf, он же Виталий Топчий) 22 (63%)
• Программа поощрения прокачки сборников (автор romanisti, он же Андрей Кононов) 13 (37%)
Предлагаю не отказываться от программы, которая займет 2-е место, а запустить ее в тестовом режиме с уменьшенными суммами премиальных.

Если таки победит мой вариант, нужно будет еще 1 голосование:
-Оплачиваем прокачку только под солнце
-Оплачиваем прокачку только под дождь
-Оплачиваем и дождь и солнце
-Не определился с ответом

Голосование будет носить рекомендательный характер.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 21 окт 2015, 12:04
Согласен... В одной из федераций ;) есть 2 программы... Там я в прошлом сезоне отхапал из фонда больше 5-ти лямов за прокачку юниоров :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
Реколета (Токопилья, Чили)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 21 окт 2015, 13:07
romanisti писал(а):Ого!! У нас , во втором дивизионе, тоже появился нехилый обзор. {yahoo}

Только популярности он не снискал :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
dixiraf писал(а):Если таки победит мой вариант, нужно будет еще 1 голосование:
-Оплачиваем прокачку только под солнце
-Оплачиваем прокачку только под дождь
-Оплачиваем и дождь и солнце
-Не определился с ответом

Голосование будет носить рекомендательный характер.

Думаю победит "оплачиваем и дождь и солнце" и бюджет ФФ не выдержит)
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 21 окт 2015, 14:26
dixiraf писал(а):
shoskin писал(а):Голосование еще не закончено, но обычно за первые 3-дня уже проголосовали все активные и постоянные тренеры федерации. Дальше на голосование влияют те, кто заходит во всол раз в неделю.
Результаты пока такие:
• Целевая программа ФС Самоа "Развитие молодежи" (автор dixiraf, он же Виталий Топчий) 22 (63%)
• Программа поощрения прокачки сборников (автор romanisti, он же Андрей Кононов) 13 (37%)
Предлагаю не отказываться от программы, которая займет 2-е место, а запустить ее в тестовом режиме с уменьшенными суммами премиальных.

Если таки победит мой вариант, нужно будет еще 1 голосование:
-Оплачиваем прокачку только под солнце
-Оплачиваем прокачку только под дождь
-Оплачиваем и дождь и солнце
-Не определился с ответом

Голосование будет носить рекомендательный характер.
Уау-уау, ребята! {stars} у нас и первая программа пока не запущена))) и прав Ярослав, бюджет не выдержит, пока у нас не налажено постоянное поступление! будем думать!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
romanisti писал(а):Ого!! У нас , во втором дивизионе, тоже появился нехилый обзор. {yahoo}

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Тоже жмем на монеты.
трудоемкий труд)))) интересно! а у меня нет монеток(( только нравиться/не нравиться. Наверное потому, что у меня команда не в Д2...

Добавлено спустя 5 часов 10 минут 14 секунд:
romanisti писал(а):Очень интересная вкладка появилась . Достижения...

Что за вкладка? Искал-искал - не нашел! :?
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 21 окт 2015, 20:26
Там где и трофеи, есть подраздел - достижения!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 569
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 22 окт 2015, 07:48
shoskin писал(а):Там где и трофеи, есть подраздел - достижения!!!
Ага! Спасибо, увидел. Там КМ 35го сезона нет, я уже испугался, тк мои немцы перед последним туром на первом месте были и в итоге 5е место взяли. И еще немного сбивает с толку, что максимальный результат считается тем лучше, чем выше дивизион, например Дивизион: D27, 80 место считается высшим достижением по сравнению с Дивизион: D28, 6 место, хотя 6е место больше душу греет)))
Но это так! Информативно за то!

Кстати, я только сейчас обратил внимание, на странице отправки возле соотношения сил соперников теперь можно увидеть кол-во суперов и отдыхов им использованных!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 22 окт 2015, 10:14
Матч... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=24105 . Два разных игрока забили у меня со штрафного ... :think:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
Реколета (Токопилья, Чили)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 23 окт 2015, 09:53
Спасибо, Роман! Отличный обзор! ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 23 окт 2015, 09:57
остался 1 день голосования за программу прокачки, пока результаты таковы

• Целевая программа ФС Самоа "Развитие молодежи" (автор dixiraf, он же Виталий Топчий) 25 (64%)
• Программа поощрения прокачки сборников (автор romanisti, он же Андрей Кононов) 14 (36%)

Проголосовало: 39 из 60 (65%)

дождемся формального окончания голосования и начнем развертывать рекламную компанию.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 23 окт 2015, 09:59
dixiraf писал(а):остался 1 день голосования за программу прокачки, пока результаты таковы

• Целевая программа ФС Самоа "Развитие молодежи" (автор dixiraf, он же Виталий Топчий) 25 (64%)
• Программа поощрения прокачки сборников (автор romanisti, он же Андрей Кононов) 14 (36%)

Проголосовало: 39 из 60 (65%)

дождемся формального окончания голосования и начнем развертывать рекламную компанию.
там еще по фонду дискуссия только начинается...

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Кстати, не знаете, как интерпретируется такой случай: травма в команде, но замен больше нет. Те команда остается в меньшистве. Как я понимаю, это не то же самое, что удаление, те в этом случае ростер не дает возможности уйти в суперзащиту?
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 23 окт 2015, 10:49
Очень интересный вопрос... :?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
Реколета (Токопилья, Чили)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 23 окт 2015, 12:13
На мой взгляд - никакой дискуссии по поводу взносов не должно быть!!! Деньги должны сдавать все команды и это точка!!! Не надо думать только о своих шкурных интересах. Не будьте безразличными к общему развитию. Обсуждаться должны траты из этого фонда!!! Вот куда потратим, на кого, и зачем и сколько .. это можно и обсудить!!! Но цели должны быть для всех понятны. Первое, это конечно развитие молодых игроков. Второе, что не маловажное, это поощрения активным участникам (то есть, конкурсы, журналистика и так далее) - И не надо говорить, что если я пишу обзоры, или провожу конкурсы, значит здесь есть мой интерес. Нет, дело не в этом. Я просто пытаюсь помочь расшевелить народ!!! Я пытаюсь придать игре смысл не только игр клубов, но еще и чего то такого, что бы было интересно лишний раз зайти на этот сайт!!! Ведь согласитесь, если у нас будет интересно (в Самоа) - если будут и конкурсы, постоянные и не постоянные. Если будут обзоры - и можно не только от одного журналиста. Если у нас будет интересно - то и свободных команд будет в прогрессии уменьшаться!!! Соответственно и федерация будет крепчать. Будут сильнее игроки, будет сильнее сборные и так далее... Не забывайтесь - в первую очередь это игра!!! Которую мы сами выбрали!!! Так давайте не быть жлобами, а как то участвовать в ней, общаться, принимать участие в конкурсах... Ну а такие слова - что сначала давайте потратим те что лежат в казне, потом будем обсуждать про взносы - уведут нас в никуда!!! Я так понимаю, чем больше денег в кассе, тем больше можно выделить на что то... Смотришь, и еще кто то появится, который что то предложит, и это будет интересно - и нам всем супер, и предложившему поощрение, которое он сможет потратить на свое усмотрение... Ничего не давать - могут говорить только те , которым лень что то делать самому, и таких большинство - тогда не понимаю, почему должны страдать те, которые стараются для всех и в том числе для таких, которые ничего не хотят делать))) даже заплатить взнос!!! Это мое мнение...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 569
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 23 окт 2015, 12:41
arkadjo писал(а):там еще по фонду дискуссия только начинается...

1-го голоса не хватило :(
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 23 окт 2015, 21:27
Парни я так понял у всех комы омоложены, особенно в первом. {bino}
Заказывайте стиль, позицию и спецуху и заберёте 17-ти летку через 12-ть туров! :header:
Кормить его не буду и сразу отдам в ваше распоряжение и успеете даже его наиграть. :super:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 527
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа