Мысли , паны , задачи – на 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 06 янв 2008, 23:29
Небольшая и до боли стандартная тема. Тут мы можем поделится . Своими планами на сезон. Задачами которые ставим перед клубом. Всем что актуально для команды в этом году :beer:
Goosev
 
 
 

Сообщение russmaker 07 янв 2008, 03:29
Полис в этом сезоне решил плыть по течению ... Заработаем денег, построим командные строения и приобретем несколько опытных игроков в центр поля ... Сезон должен выйти неоднозначным ! :)
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
 

Сообщение koncol2007 07 янв 2008, 06:38
Планы у всех наверно одни и теже укрепить команду, а если конкретно с центром защиты и полузащиты у меня ваще труба хочу к началу или к середине сезона поправить дело, а в ближайшее время надеюсь с кипером вопрос решить, чё то я так апростоволосился с ним аж стыдно. А в сезоне думаю лидерам нервы по порчу если не буду как в прошлом ошибки допускать то на 3е место мне залезть по силам. Всем удачи !!!!
koncol2007
 
 
 

Сообщение Рома 07 янв 2008, 13:41
В ближайшее время планирую приобрести 2-х игроков(CF,CM).А в течении сезона больше внимание буду удилять базе и стадиону.Что касается итогового места в турнирной таблице,то конечно же опять,хотелось бы побороться за выход в высший дивизион.
Рома
 
 
 

Сообщение Roma R 07 янв 2008, 16:24
Игроков покупать особо несобираюсь. До конца сезона планирую построить базу 5 уровня. Возьмусь за стадион, ато 20 тыс. никуда нилезит. Низнаю получетса или нет но может попробую к приходу молодежы построить спорт школу 5 уровня штб взять 1таланта(В16-18 С30-40) и 2хорошых(В16-19 С25-35), но слотов свободных нитакуж много, прийдьотса чемто жертувать, скорей всево ето будет мед.центр. Как я уже говорил сразу посли завершения строительства 4уровня базы берусь за трен.центр. На щот чемпионата и кубка никаких особых заданий неставлю. Вполне устроит место гдето в серидини турнирной таблицы. А чуть незабыл в КМ планирую минимум взять три ляма, тоесть набрать минимум 20 очок. Ну вот и всьо, всем удачных выступлений в КМ и в будуещем чемпионате. :beer:
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 07 янв 2008, 16:54
У меня планы примерно такие : в начале км прикупить недорогих СМ а то тоже с полузащитой беда , набрать в км как можно больше очков и на вырученные деньги построить базу 4 уровня , если надо будет то продам одного из нападающих , хочется по максимуму построить базу , особенно спортшколу . О чемпе могу сказать так , постараюсь сохранить место как и в прошлом сезоне , если невыйдет , то нерасстроюсь , т. к . база главней , на данный момент . В кубке не начто не рассчитываю ( страны ) . А дальше посмотрим .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 07 янв 2008, 20:38
У меня походу только один план. Состав мне делать не надо. В чемпионате устроит любое место в первой 5. Со стадионом тоже проблема исчерпана. Так что все задачи сводятся к старту в 12 сезоне с 6 базой .
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 07 янв 2008, 22:00
Давайте общий план сформулируем на всю лигу что нам вместе надо успеть за сезон зделать!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ведь мы патриоты НИГЕРА или как
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 07 янв 2008, 22:20
koncol2007. А что интересный план. Работаем только на федерацию.
Все строят спортшколы , стадионы, и трен центры. :beer:
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 07 янв 2008, 23:17
Goosev тока надо чтоб это как то по плану было ты президент можче выдвинешь на референдум а там каждый поправки предложит
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 08 янв 2008, 00:53
koncol2007. Мы можем придумать плам, можем внести в него поправки . Но на том что у нас есть . А это реально менеджеров 6,7 мы далеко не уедем. Так как все хотят чтоб его клуб был луче чем у соперника. И естествено идди во вред свои желаниям некто не захочет .
Я например только за такого развития федерации. Так как Эспуар я не рассматриваю как основную команду. Это команда для души так сказать . Вот у тебя одна команды. И я сомневаюсь что ты готов просить кому под ножи. Хотя могу и ошибаться .
Goosev
 
 
 

Сообщение russmaker 08 янв 2008, 02:21
Бросать команды под нож конечно никто не захочет :-) но надо как в гармонии со здравыми мыслями все делать ! А идея хорошая ! Консоль тебе респект :-)
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Goosev 08 янв 2008, 21:16
Russmaker. Некто и не говорит что идея плохая .Я только за обоюдное развитие. Просто вот с этой гармонией и возникнут трабл . Нас тут шестеро . остальным это как бы до фени. А если браться за это дело, то надо всем вместе.
Вот например Эспуар .
База 4 уровня (в плане 5)
Трен.центр 2(в плане 5)
Мед.цент 4 (в плане 6)
Физ.центр 4 (в плане 6)
Спорт.школа 2 (в плане 5)
Стадион 69 тыс.
Игроков покупать не собираюсь. Все пойдет на развитие инфраструктуры.

Это как вариант я предложил. Но я не могу предугадать что будут делать с базой остальные. Или как будут строить стадионы.
Тот же стадион потом играет и вам в плюс и сборной. И вы еще с него получаете деньги за игроков сборной. Но о каких деньгах может идти речь если половина стадионов ели дотянула до 30 тыс.
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 11 янв 2008, 20:57
Хочу сказать следующее ; Объясню почему я не построил стадион 30 тысячник , посещение матчей зрителями какраз подходило под 20 тыс . стадион , в среднем было 18 тыс зрителей на матч . Отсюда вывод Даже спецуху К не изменит ситуацию . Вот только в этом сезоне смогли собрать полный 21 стадион . Вот и весь ответ . Конечно в вышке посещаемость выше . Но потихоньку буду строить , примерно по 1или 2 тыс . но сразу 10 ещё отгрохать немогу .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 11 янв 2008, 22:04
Ксерж.))))))))С просоня до меня долго доходило в чем твоя проблема. Но все же дошло . Твоя проблема не в стадионе . А в том что ты не вип менеджер. И не видишь таблицу цен на билет. Иначе ты бы знал как делать аншлаг а как играть на доход. У тебя есть ася Ромы. Перед матчами можешь у него спрашивать какая цена. Или писать мне . Я думаю тебе некто не откажет в помощи :)
Goosev
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер

cron