Новость: 24.12.2007 - 1/4 Кт или подготовка к новому сезону.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 дек 2007, 20:21
Привет ФФ Нигер .
По плану сегодня игры 1/4 коммерческих турниров. Все тем кто прошел дальше группового раунда. Желаю удачных результатов , и в этих играх .

Так же в ростере ваших команд появилось сообщение (Вы можете зарегистрировать команду в кубке межсезонья 11-го сезона: [>]). Если вы хотите принимать участие в КМ , вам нужно просто нажать на эту ссылку .
Если жи вы хотите продолжить свой отпуск. То не делайте этого. Дабы избежать автосоставов и потери команды.

Так же у нас в стране Проша небольшая смена менеджеров , в некоторых командах.
Сахель Спортинг (Ньяме, Нигер) – Возглавил : Виктор Аблонский (Ник: RiddikHenry)
АС-Фан (Ньяме, Нигер) – Возглавил Виктор Костров(Ник: Witor)
Обращаюсь к действующим менеджерам . Ребята недавно зарегистрированы. И у них могут возникать вопроси. Так что отнеситесь к ним с пониманием и помогайте .
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Roma R 25 дек 2007, 00:28
Всем удачи в 1/4 комерчисково турнира.
Што до новичков. Обращайтесь с радостю помогу, чем смогу.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 25 дек 2007, 01:18
Здравствуйте Roma R.Я в лиге недавно .Так сказать новичок И хочу получить новую команду . Не подскажите как мне это сделать или к кому обратится ?
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 25 дек 2007, 03:22
Здраствуйте Goosev. К сожылению я вам помоч не смогу. Но можыте обратитса к нашему президенту. Он мне помог с двумя командами, думаю и вам поможет.
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 28 дек 2007, 18:50
Новый сезон начну с выступления в кубке межсезонья , По плану в турнире набрать как можно больше очков ,и конечно же опробывать новые тактики , которые ещё не пробывал . Вырученные с турнира деньги ещё неопределил как использовать , нужно и инфраструктуру налаживать и игроков надо добирать . Одним словом вся работа в переди .
Ксерж
 
 
 


Вернуться в Нигер