Новость: 04.12.2007 - Просыпаемся наконец-то !!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 дек 2007, 21:26
АааааааааааааУууууууууууууууу. В этой федерации есть кто живой или тут все привидения.(некоторым это не относится)
Ребята пока застой это не значит, что вам не надо посещать ростер и.т.д .
Есть чат , есть форум – про который некоторые даже не знаю.
И вот на этом форуме есть что по обсуждать .
Или ваши коллеги зря тратили свое время на поиск и подготовку составов для сборных.
А потом вы будете кричать . Мол луче меня менеджера нет , я такой вот крутой. И выиграю все подряд. И подавать свои кандидатуры на тренеров сборных..

Или плакаться что у вас что-то не получилось с командой ,и вы не добились того что хотели . Но вы даже не сделали не каких усилий чтоб узнать что-то полезное. У половины команды стоят на одном уровне и некуда не двигаются . О чем тут можно говорить .
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ксерж 04 дек 2007, 22:25
Все попытки когото разбудить оказались безуспешными . Рассчитывать придётся только на самих себя .
Ксерж
 
 
 

Сообщение zasada 04 дек 2007, 23:15
ЙА КРИВЕДКО!!!
Таки што Ви хотели?
zasada
 
 
 

Сообщение Roma R 04 дек 2007, 23:42
Я вроде понял как розбудить нашых менеджеров, им просто надо налить...
А чо за КРИВЕДКО я так и непонял.
Roma R
 
 
 

Сообщение Roma R 06 дек 2007, 01:12
И снова затишья. Может некотырые менеджеры шчитают што тут как в поговорке "тише едешь дальше будет". Остайотса надеитса на бурю после затишья.
Roma R
 
 
 

Сообщение Snayper 06 дек 2007, 13:19
может кто-то поможет, я сделал заявку на покупку 6 игроков, но прошло уже несколько дней, а результата так и нет, это нужно ждать, пока менеджер команды зайдет и продаст игрока?
Snayper
 
 
 

Сообщение Goosev 06 дек 2007, 14:39
Snayper. Такого ждать ненужно. Причина более банальна. Просто трансферы , аренды и обмены. Сейчас закрыты, поэтому игроки и не приходят .
Goosev
 
 
 


Вернуться в Нигер