Новость: 17.11.2007 - Кубок !!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 ноя 2007, 22:25
Ну что. Нот и состоялся розыгрыш финального матча – Кубка страны .
Участниками которого стали Жандармери Нашиональ и Эспуар.
Сам матч можете просмотреть тут –
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2140&a=9911&b=9984" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2140&a=9911&b=9984</a>

Все что нам остается сделать . Это подвести окончательный итог первого сезона в Нигере . И начать подготовку полного состава к следующему сезону.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Goosev 18 ноя 2007, 05:09
Немного не по теме . !!!!!
Лично Aлександр Mахунов . Саша я не могу понять твоих претензий, по нашей игре. -
"аренда сделала своё дело не справедливо это всё все выигрыши за счёт чужих игроков а еще борешься за сборные Нигера" .Да ты прав аренда сделала свое дела- На то она и аренда чтоб помогать командам у которых проблемы с составом. У меня были такие проблемы и я воспользовался арендой. Кто тебе не давал сделать так же ,я не знаю.
И если уж так критично относится. То не я ,и не моя команда . А тем более арендованные игроки выиграли эту игру. Это ты подарил нам победу. Твоя команда была в лучей форме и свободно могла выиграть .Если б не твои ошибки.
Аналогично этому матчу. Была твоя игра с Полисом за 3 место. Да Полис заслужил быть призером. Твой комментарий - "полнейшая чушь такого не должно быть". Почему ж не должно быть . Если ты делаешь такие подарки . Грех ними не воспользоваться . Потеря третьего места тоже твоя заслуга. А не Полиса
Я могу понять почему ты так реагируешь. Но это только игра и надо это помнить.
Goosev
 
 
 


Вернуться в Нигер

cron