Новость: 15.11.2007 - Вот и завершился чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 21:27
Добрый вечер ФФ Нигер .
И первое что хотелось бы сделать . Это поздравить вас всех с окончанием первого чемпионата для нашей страны. И несмотря на все проблемы возникшие по ходу этого сезона. Можно сказать что все прошло более менее удовлетворительно.
Ну и немного о всех. "Эспуар" Зиндер – Чемпион(но только по результатам в таблице.)
"Олимпик" Ньяме- серебреный призер(С чем я и поздравляю и команду и менеджера , Команда была достойна чемпионства).И несмотря на то что на последний тур команду выводила не Юля а заместитель. Юля сделала много для команды в этом году подняв с низа турнирной таблицы на второе место. Буду надеется что новый менеджер Олимпика будет столь же предан команде. "Полис" Ньяме – Ничья в самом принципиальном матче сделала команду бронзовым призером. И команда того заслуживала. Будучи актуально одной из самых слабых. Она провела практически весь сезон в первой тройке и заслужила свое достижение. "Жандармери Нашиональ" Тиллабьери – Тоже заслуживал место в первой тройке. Но помехой ему стал дисбаланс в игре . Хотя команда не потеряла еще шансы стать обладателем кубка страны. "Зумунта" Ньяме- Тоже могла показать сильный результат. Но немного расслабилась в середине чемпионата. А когда вошла в ритм было немного поздно. "АС-ФНИС" Ньяме – Как и Олимпик сменил по ходу сезона менеджера. Но не смог поймать свой темп. Хотя шанс у команды еще есть . Так что остается пожелать удачи в переходных играх. "Дангурму" Тахуа- Потенциал был. Но его некто не хотел использовать. И игры автосоставом еще больше усугубили дело. "Сахель Спортинг" Ньяме- Команда призрак. Но и она изредка кусала соперников .
С Д2 я мало знаком но и там были свои лидеры и аутсайдеры. "Аглес" Агадез- Безоговорочно выиграл первенство в Д2 с чем я его и поздравляю . И желаю удачи на следующий год в Д1 . "Алкали Нассара" Зиндер- Второй место в Д2 и право бороться за место под солнцем. Ну и "Дуанес" Тиллабьери сильнейшая команда страны. У которой как мне кажется просто немного не получилось сначала чемпионата и она была вынуждена играть роль догоняющего. Но на переходных играх команда должна показать себя. Что касается остальных команд в Д2 – ребята не обижайтесь что я про вас нечего не написал. Просто еще мало что знаю о вас. Но мы это исправим.

Впереди у нас финал кубка страны. И межсезонье, которое мы уделим нашим сборным и проблемным командам чемпионата. Также будем ждать пополнение в наших рядах. Еще 16 команд
Президент федерации
 
 
 

Сообщение koncol2007 15 ноя 2007, 22:33
вы не представляете друзья как я жалею о своих автоставах по ходу сезона но не я один виноват есть еще и провайдеры а вам всем спасибо за сезон я с не терпением жду следующий зарубимся я чувствую не по детски удачи моему другу санчесу ты дастоен кубка брат хотелось бы всех вас видеть в этой лиге и на следующий сезон вы извините что я без знаков препинания так просто быстрей и еще ЗЕНИТ ЧЕМПИОНТ УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА
koncol2007
 
 
 

Сообщение russmaker 16 ноя 2007, 00:51
koncol2007 да без автосоставом ты бы занимал более высокое место ! Я тоже обычно всегда без знаков препинания :-) так реально быстрее !

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Да и еще руководство ФК Полис поставило команде за чемпионат оценку пять и подарила каждому игроку по женщине :-)
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Roma R 16 ноя 2007, 01:42
Goosev - Я наверное больше знаком з вторым девизионом, потому позволю себе дополнить тибя (извини если што).
Про первую тройку написал Goosev.
Пойдем дальше. Четвьортое место за "Урана д-Арлит" Агадез , хорошый клуб з очень отличным менеджером, просто в начале сезона некатырые вещи были зделаны ниправельно, а потом было уже позно , я думаю чериз один сезон мы увидем етот клуб в первом девизионе. На пятом месте "Данбаскор" Маради всегда был в серидине турнтрной таблицы, много играл автосоставами, но сича там новый менеджер, хочу заметит што ето женщына. Шестое место за "Акокана д-Арлит" Агадез никому нинужная заброшеная команда, на базе ни один слот низаполнен, просто невизьот ей с менеджерами. Севодне пришол новый менеджер, посмотрим што получетса. Седмое место занял "АС-Фан" Ньяме тоже команда подзабытая, потому што менеджер пошол в отпуск, ниназначел заместителя и команда играла автосоставами. Но сичас вроди всь наладилось.
Восьмое последньое место заняла "ФК Малбаза" Малбаза сичас там ниплохой менеджер, и он понимножку подтягивает команду. Неудивлюсь если в следуещем сезони Малбаза будет в лидера чемпионату.
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 16 ноя 2007, 17:55
Всем привет :hello: чемпионат завершился , есть много пищи для размышлений . Прежде всего хочется отметить одно первый блин не получился комом . Сразу хочу извиниться , если был резок в послематчивых коментариях и обзорах тура . Да действительно менеджеров сменилось уже не мало , но хочется верить , кто пришёл остануться на долго . На этом пожалуй всё . :thanks:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 17 ноя 2007, 21:10
Roma R. Спасибо за дополнение.
Goosev
 
 
 


Вернуться в Нигер