Критика и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maugli 16 сен 2007, 14:32
Уважаемые менеджеры!
Всю критику, а также предложения прошу писать в этот топик! :shock:
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 16 сен 2007, 18:23
Я напишу как только вернусь с выезда
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 16 сен 2007, 19:58
Что-то мало у нас турниров и кубков . Может организовать кубок "Гроза авторитетов" или другое название придумать . Это чтобы вторые дивизионы могли играть официальный турнир а не тову. Думаю будет интересно. :rupor:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Maugli 16 сен 2007, 23:30
К сожалению турниры и кубки организовываются только после окончания сезона :( в течени сезона только регулярка и товарняки.
З.Ы. Как только сезон закончиться будет организован коммерческий турнир для команд Нигера
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 17 сен 2007, 15:04
Maugli- О , кстати .Про напишу, а что именно мы критикуем. А то я еще не то начну критиковать. Так люди обидятся. Уточни
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 03 окт 2007, 02:52
НУ что начнем. А начнем мы с того что Нигер разбился на три небольших лагеря.
Это можно заметить если посмотреть на рейтинг доверия президента.
Про- президентские силы составляют 19%
Партия слепо, глухо, немых – 44%
И оппозиция 38%
О чем это нам говорит . 19% это те люди которые поддерживают президента и его методы роботы . 44% люди которым все равно на федерацию и все что с ней связано.
38%люде которые. Уже не могут смотреть на дела происходящие в федерации.
И как бы небыло смешно. Но тут как в реальной политике. Большинство принимает управляет делами. С чего можно сделать вывот
1) если в кратчайшие сроки в Нигере не пройдет ряд реформ . И страна так и будет плыть своим течением. Президент может растерять свой вотум доверия. Что приведет к неминуемому увольнению.
2)Принудительное увольнение президента . Для этого оппозиции не хватает всего одного голоса. Чтоб смена руководства прошла незамедлительно.
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 03 окт 2007, 06:55
Может президенту нужна наша помощ от менеджеров , так пусть напишет и я думаю многие помогут по каким либо вопросам . Просто большинство молчит о проблемах , а они есть и президент может не видеть этих проблем , поэтому и такое впечетление , что наша федерация топчится на месте без сдвигов вперёд. Например наша юношесская сборная , в которой один только зам а тренера нет и как это бубет решаться ? Это только по сборной . Частенько в турах выскакивают клубы при игре в автосоставах . :pinok:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Юля 03 окт 2007, 20:51
Ксерж- А так будет продолжатся еще долгое время. При выборе президента надо было думать головой . Теперь нечего пенять.
Что касается юношеской сборной . Этот вопрос подымался не однократно . Но поднятие этого вопроса и его решение идут по разному пути.
Что касается игр автосоставом. На сколько мне известно .Президенту лично подавался список тех команд которые надо в срочном порядке выставить в свободные.
В письме к президенту даже добавили текст с которым который ему просто надо было отправить руководству лиги. Но результат ты видишь сам. Я как президент Турции могу подать такое прошение . Но приоритетность отдается только президенту федерации той в которой играют команды.
Я как главный член совета федерации, и главный оппозиционер . Несмотря на то что , со вчерашнего дня оппозиция потеряла немного балов в рейтинге доверия президента . могу сказать прямо . Даже если не досрочно , то уж с точностью 100% в 11 сезон Нигер вступит с новым президентом .
Юля
 
 
 

Сообщение koncol2007 03 окт 2007, 22:54
Че вы на парня набросились в стране где половине нарда все по и призедент ваще не нужен. Тока и могут что чето просить а что помочь как то ума не хватае. Парень старался в начале сезона конкурсы пытался устроить какие-то дак все к ниму спиной повернулись, а теперь вылезли и орать тут начали. Я сто пудов уверен что любой придет и на него забьют все. С людьми надо роботать побольше народа привлекать в общение и все нормуль будет.
koncol2007
 
 
 

Сообщение Юля 03 окт 2007, 23:59
koncol2007- Твоя правда с людьми надо работать и привлекать народ к проблемам лиги. Вот мы и взялись за это. Сам президент не очень то и хочет заниматься этим .
Что касается конкурсов , которые как ты правильно отметил – пытался устроить. Так и остались на уровне –пытался!!!!!! .Все что сумели ввести .Это конкурс на звание менеджер года. Ито автором его был Goosev.
Что касается твоего –“Тока и могут что чето просить а что помочь как то ума не хватае”.
По себе людей не судят это раз.!!!! Второе- это то что президенту пытались помочь . Но на все наши просьбы и предложения в ответ не последовало нечего конструктивного.
Юля
 
 
 

Сообщение Maugli 04 окт 2007, 02:14
Во критика появилась. Отдельное за нее спасибо!
Итак отвечу всем сразу и по отдельно поднятым вопросам.
Goosev
1) Насчет вотума согласен. Единственный вопрос - а зачем выбирали совет федерации??? Почему от него не поступило ни одного предложения кроме конкурса менеджер года?
2) Этот голос могу добавить я сам. В новостях я писал, что создал голосование, эдакий вотум доверия. Но его, к сожалению не утвердили((
Собственно вопрос и ответы звучали так:
Казнить нельзя помиловать? Где ставить запятую основываясь на первых результатах работы президента?
- Пусть работает, авось исправиться. К тому же уволить всегда успеем
- Я бы на его месте ушел бы в отставку

Ксерж
По молодежке: я написал данный вопрос в техподдержку как только он возник, потом его повторял неоднократно, но мне ответа не было. Написан он также был в на форуме, как в совете лиги, так и в скорую помощь. Ответы ты можешь прочитать сам, все пинали и никто не хотел решать!
Хотя спорить не буду, мне нужно было проявить большую настойчивость. Виноват!

Юля
Список играющих автосоставом мне не подавался. К тому же я слежу кто как играет и пишу как в личку, так и в техподдержку с просьбой лишить управления командой. Можешь уточнить про какое письмо президенту идет речь. Я ничего не получал!!
Не спорю, что на новый сезон может быть выбран новый президент, но с таким же успехом может и остаться старый, если члены совета будут не главными критиками, а участвовать в жизни федерации и предлагать какие-нибудь идеи, которые могут заинтересовать менеджеров федерации, который от Тебя кстати не поступали(!!!), хотя критики море(хоть она и тоже нужна).
Я хоть пытался что-то устроить, тот же конкурс прогнозистов, но почему-то как только возник вопрос с оплатой на участие в этом конкурсе, так все дружно на него забили! Можешь также посмотреть голосование, созданной мной о причинах низкой активности менеджеров федерации, так большинство ответов можно вынести в тему "мне интересна только игра". Еще могу Тебе сказать, что как только меня выбрали президентом я разослал всем менеджерам письмо с просбой написать, что им будет интересно в работе федерации, какие предложения у них есть по работе, развитию т.д. Знаешь сколько ответов из 16 я получил???? 1 - от Ксерж-а и ВСЕ!!!!! Он написал, что ему будет интересен конкурс прогнозистов, остальные спокойно промолчали. (Goosev не в счет, он тогда был президентом и я у него консультировался). Мало этого если Ты почитаешь мои сообщения как президента, то заметишь, что я неоднократно просил ВСЕХ менеджеров высказать свое мнение, но в лучшем случае реально это делало чуть больше половины! При составлении голосований в начале делал, что его порог закрытия - 100%, так вот насколько я знаю, ни одно из этих голосований так и не было закончено!!!
И на форум я с таким же успехом народ звал, вот кому он интересен он тут и есть. Сколько человек насчитываешь, а??? Прально, чуть ли не пальцев руки хватит чтобы пересчитать!!! и это из 16. А мне как президенту хотелось бы, что как минимум было в два раза больше!!!!!
Далее... напиши мне какие преложения Ты имеешь ввиду. Акромя пресловутого конкурса "менеджер года" я не обнаруживаю НИКАКОГО предложения!! Если я не прав и Ты скажешь где смотреть, я возьму свои слова назад, но я не видел!!!
И напоследок, насчет просьб. Есть такая штука как личное сообщение, кому нужно было решить какой-то вопрос или просто у кого возникал вопрос по игре или связанной с ней проблемой и при этом написал мне, то всегда получал ответ либо сразу, либо я просил время, чтобы разузнать самому ответ! От Тебя было получено только одно сообщение про игрока и я его внес.
Так, что за критику большое спасибо, но не все так просто и не все зависит только от меня!

koncol2007
спасибо за поддержку!
Maugli
 
 
 

Сообщение Юля 04 окт 2007, 03:30
Maugli- пойдем по плану
1)Что касается твоей фразы - Этот голос могу добавить я сам
Так , ради большего познания. Твой голос при голосовании равен – 0. Президент сам за себе оценок ставить не может .
2)Что касается списка команд играющих автосоставом . Тебе на рассмотрение его подавал Goosev. Я сама помогала ему просматривать команды. Так что мне кажется здесь ты немного промазал. Да и о чем тут можно говорить , как ты сам живой пример тому. Какой ты даешь пример другим , если твоя собственная команда играет через тур автососом. Тут мне кажется нечего больше говорить.
3) На то я и член совета чтоб быть критиком. И если остальные молчат, я молчать не буду. А то что перевыборы будут . Это даже не вопрос . Это уже факт .!!!!!.Здесь в конечном итоге мнении большинства учитываться не будут .
4) Что касается совета лиги и предложение которые должны били поступить тебе . Ну извиняй. Это твоя работа ты ж президент. Хотя как я понимаю – президент в нашем случае это только приставка. Конкурсов есть уйма, просто надо шевелить чем-то а не сидеть и ждать когда за тебя это сделают . Специально для тебя как спец заказ. - обзоров тура, Прогнозы на Чемп, лучшего менеджера сезона , Приз Честной игры. И так далее сколько фантазии угодно.
4) цитирую”Мало этого если Ты почитаешь мои сообщения как президента”- Ну и что я там начитала …… бла-бла-бла….. Извините времени нет …свет дома отключили …. Тра-ля-ля …. И так далее, в таком роде. А по теме нечего конкретного. Хотя в этом случае стоит радоваться тому что есть……
5)На счет последней новости . от 4.10 .2007 Ты сам должен был ввести еще до 13 тура позиции и имена игрокам где их нет .

Жду твоего ответа. Надеюсь это будет раньше чем начнется 11 сезон)))))))

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Забыла сказать. У тебя в ростере в отличии от простых менеджеров есть раздел помощь . Зайди туда может что-то новенькое узнаешь .

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Забыла сказать. У тебя в ростере в отличии от простых менеджеров есть раздел помощь . Зайди туда может что-то новенькое узнаешь .

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Забыла сказать. У тебя в ростере в отличии от простых менеджеров есть раздел помощь . Зайди туда может что-то новенькое узнаешь .
Юля
 
 
 

Сообщение Goosev 04 окт 2007, 04:00
Maugli- Юля сказала правильно . рейтинге отношения к президенту . Твой голос не котируется.
Далее такие факты
Про- президентские силы составляют 25%
Партия слепо, глухо, немых – 50%
И оппозиция 25%
Пересмотрев весь форум . Делаю вывод что увеличение числа про- президентской поддержки увеличилось. Не от заслуг президента , а от противостояния менеджеров реальностям положения в федерации. Остается только ждать дальнейших действий с той и другой стороны.
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 04 окт 2007, 09:17
Слыш братва здесь вам не Украина революции устраивать и Президентов менять раз в пол года у нас цивилизованное Африканское государство здесь за такие дела можно на суп аборигенам пойти, так что по аккуратней с общественной деятельностью, мы вам тут власть не дадим захватить. :mg:
koncol2007
 
 
 

Сообщение Maugli 04 окт 2007, 12:19
Юля, пошли. Раз есть критика значит федерация все-таки не безразлична, что не может не радовать. Огорчает только обсуждаем мы это узкой кучкой лиц, но думаю это поправимо.
Итак, теперь к пунктам:
1) Незнаю откуда у Тебя такое познание, но у меня тоже есть возможность выразить свое отношение к президенту, и почему-то после изменения меняется и процентная составвляющая, кою указывает Goosev(проверял). Хоят Ты может о каком-то другом рейтинге ведешь речь...
Я об этом http://www.virtualsoccer.ru/federation.php
2) Насчет автосостава. Он мне его подавал еще кучу времени назад, а точнее 6 августа, когда я только начинал президенствовать, и не подавал он мне его, а это я его спрашивал, что мне делать с командами у которых менеджеры давно не появлялись.Вот:
"Maugli 06.08.2007, 21:05
Ок, спасибо!
Goosev 06.08.2007, 20:57
Акокана д-Арлит (Агадез)- уже стоит в свободных. Что касается остальных . Есть два варианта.1) Ты пишешь в тех.поддержку в роздер команды(выставить в свободные ) (пишешь что прошу выставить в свободные в связи с тем что менеджеры не посещают ростер уже .... дней) 2) Команды небыли зарегины на участие в Км так что их менеджеры могут не приходить аж до начала чемпионата. (тут прийдется ждать старт сезона)
Maugli 06.08.2007, 20:51
Федерация - Команды http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=109
Команды, менеджеры которых не появлялись с середины июля. Насколько я помню они ничего по управлению не делали.
Goosev 06.08.2007, 20:48
Дай мне ссылки на все команды что вызывают сомнения . Я пересмотрю и скажу что делать.
Maugli 06.08.2007, 20:47
Ок, буду подтягивать народ на форум.
Кстати про смену менеджеров. Я уже чичас готов 5 команд освободить. Менеджеры мне не отвечают. Как мне это сделать???
"
После этого я еще с успехом успел сменить менеджеров нескольким командам, причем некоторым неоднократно. Так, что о каком списке Ты ведешь речь я не знаю. Уж извини.

3) Согласен, Ты как член совета должна конструктивно критиковать Президента и указывать на его ошибки и недочеты, поэтому и создал эту тему. Но, как член совета, как мне кажется Ты должна и какие-то предложения вносить.

4) А вот и предложения, спасибо!! Только маленькая просьба, напиши как их правильно организовать. Насколько я понимаю, допустим приз Честной игры можно вручить тому менеджеру, у которого было наименьшее число автосоставов, так??? напиши в личку или в "совет федерации" поподробнее про эти конкурсы, заодно и их обсудим, ок?

5) Про новости. Вообще-то я упоминал не про последние новости, а про новости старые, сроком примерно август-начало сентября. Которые Ты упомянула это из другой оперы.

6) Вообще-то я писал, что без указания позиции я никакую фамилию вносить не буду. Если нужно сам создаешь игрока с позицией, возникуют трудности пишешь в личку с просьбой создать игрока на такую-то позицию. Вуаля! Соответственно не хочешь игрока - не пишешь. Всем писал, всех ставил в известность, кому нужно тот ответил. Я никому ничего придумывать и навязывать не собираюсь!
И почему собственно до 13 тура, закрывать спортшколы я могу после 14 тура. Собственно сегодня вечером я это и сделаю.

З.Ы. А насчет раздела помощь. Видишь ли, он почему-то не показывает, что получено новое сообщение, поэтому я его и пропустил. Поэтому для уменьшения времени на ответ лучше писать в ЛС (Типа просьба)

koncoll2007
Респект!
Maugli
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер