Критика и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roma R 04 окт 2007, 19:15
Ну што вы все завелись ни всьо так плохо.
Maugli - на щот автосоставов посмотри ети команды
ФК Малбаза http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9943
АС-Фан http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9941
ести и другие но в послидние время нимношка справились.
А нащот призидента, на мой взгляд может ни всьо получаетса но он пытаетса штота делать, нинравитса мне што он очень часто пропадает.
Так как всьо идьот к периизбиранию призидента придлогаю дать призиденту ищо один шанс. Прсто подождать к 21туру, если посищаемость будет такая же тогда будим штото придпринимать.
Roma R
 
 
 

Сообщение Юля 04 окт 2007, 21:24
Maugli. – 5 балов тебе . Мне нравится твой ход мысли, а именно твоя неадекватность к должности президента.
Пункт 6) цитирую “ Вообще-то я писал, что без указания позиции я никакую фамилию вносить не буду.”
30.09.2007, 0039 ГОТОВИМСЯ К ПРИХОДУ МОЛОДЕЖИ ИЗ СПОРТКШОЛ
Администрация Лиги обращается к президентам ФФ с убедительной просьбой закончить проверку имен молодежи в спортшколах и закрыть школы к вечеру понедельника (13 тур чемпионатов стран и 10 тур Кубка новичков).
----Если менеджер не заполнил спорт школу. То ввести имя и позицию игроку . Это не просто твоя задача. ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАНОСТЬ.!!!!!!!!!! Как президента. Так что твои слова еще раз подтверждают твою не целесообразность занимать пост президента.
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 04 окт 2007, 21:24
Maugli. – 5 балов тебе . Мне нравится твой ход мысли, а именно твоя неадекватность к должности президента.
Пункт 6) цитирую “ Вообще-то я писал, что без указания позиции я никакую фамилию вносить не буду.”
30.09.2007, 0039 ГОТОВИМСЯ К ПРИХОДУ МОЛОДЕЖИ ИЗ СПОРТКШОЛ
Администрация Лиги обращается к президентам ФФ с убедительной просьбой закончить проверку имен молодежи в спортшколах и закрыть школы к вечеру понедельника (13 тур чемпионатов стран и 10 тур Кубка новичков).
----Если менеджер не заполнил спорт школу. То ввести имя и позицию игроку . Это не просто твоя задача. ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАНОСТЬ.!!!!!!!!!! Как президента. Так что твои слова еще раз подтверждают твою не целесообразность занимать пост президента.
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 04 окт 2007, 21:24
Maugli. – 5 балов тебе . Мне нравится твой ход мысли, а именно твоя неадекватность к должности президента.
Пункт 6) цитирую “ Вообще-то я писал, что без указания позиции я никакую фамилию вносить не буду.”
30.09.2007, 0039 ГОТОВИМСЯ К ПРИХОДУ МОЛОДЕЖИ ИЗ СПОРТКШОЛ
Администрация Лиги обращается к президентам ФФ с убедительной просьбой закончить проверку имен молодежи в спортшколах и закрыть школы к вечеру понедельника (13 тур чемпионатов стран и 10 тур Кубка новичков).
----Если менеджер не заполнил спорт школу. То ввести имя и позицию игроку . Это не просто твоя задача. ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАНОСТЬ.!!!!!!!!!! Как президента. Так что твои слова еще раз подтверждают твою не целесообразность занимать пост президента.
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 04 окт 2007, 21:24
Maugli. – 5 балов тебе . Мне нравится твой ход мысли, а именно твоя неадекватность к должности президента.
Пункт 6) цитирую “ Вообще-то я писал, что без указания позиции я никакую фамилию вносить не буду.”
30.09.2007, 0039 ГОТОВИМСЯ К ПРИХОДУ МОЛОДЕЖИ ИЗ СПОРТКШОЛ
Администрация Лиги обращается к президентам ФФ с убедительной просьбой закончить проверку имен молодежи в спортшколах и закрыть школы к вечеру понедельника (13 тур чемпионатов стран и 10 тур Кубка новичков).
----Если менеджер не заполнил спорт школу. То ввести имя и позицию игроку . Это не просто твоя задача. ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАНОСТЬ.!!!!!!!!!! Как президента. Так что твои слова еще раз подтверждают твою не целесообразность занимать пост президента.
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 04 окт 2007, 21:24
Maugli. – 5 балов тебе . Мне нравится твой ход мысли, а именно твоя неадекватность к должности президента.
Пункт 6) цитирую “ Вообще-то я писал, что без указания позиции я никакую фамилию вносить не буду.”
30.09.2007, 0039 ГОТОВИМСЯ К ПРИХОДУ МОЛОДЕЖИ ИЗ СПОРТКШОЛ
Администрация Лиги обращается к президентам ФФ с убедительной просьбой закончить проверку имен молодежи в спортшколах и закрыть школы к вечеру понедельника (13 тур чемпионатов стран и 10 тур Кубка новичков).
----Если менеджер не заполнил спорт школу. То ввести имя и позицию игроку . Это не просто твоя задача. ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАНОСТЬ.!!!!!!!!!! Как президента. Так что твои слова еще раз подтверждают твою не целесообразность занимать пост президента.
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 04 окт 2007, 21:25
Maugli. – 5 балов тебе . Мне нравится твой ход мысли, а именно твоя неадекватность к должности президента.
Пункт 6) цитирую “ Вообще-то я писал, что без указания позиции я никакую фамилию вносить не буду.”
30.09.2007, 0039 ГОТОВИМСЯ К ПРИХОДУ МОЛОДЕЖИ ИЗ СПОРТКШОЛ
Администрация Лиги обращается к президентам ФФ с убедительной просьбой закончить проверку имен молодежи в спортшколах и закрыть школы к вечеру понедельника (13 тур чемпионатов стран и 10 тур Кубка новичков).
----Если менеджер не заполнил спорт школу. То ввести имя и позицию игроку . Это не просто твоя задача. ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАНОСТЬ.!!!!!!!!!! Как президента. Так что твои слова еще раз подтверждают твою не целесообразность занимать пост президента.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

koncol2007.
Хотела ответить и тебе на твой зов сибирского волка . Но посмотрев твои личные данные , и тяга к общению с таким персонажем у меня пропала.
Скажу только на счет твоего “Слышь братва”- прочитай пункт 2.5.7 - Правила пользования форумом. Тебе для развития будет полезно .
Братва это зоновский жаргон. А тут нормальные люди, по крайней мере некоторые. Так что или почитай словарь или общайся с друзьями во дворе .
Юля
 
 
 

Сообщение koncol2007 04 окт 2007, 23:19
Уважаемая Юлия мне совершенно по барабану че ты обо мне думаеш, у меня тока два к тебе вопроса 1. Твоя фамилия случайно не Тимошенко? 2. Ты не заика случаем ато у тя странная манера в форуме общаться. И еще откуда ты знаеш зоновский жаргон , если ты нормальный человек, в чем я сомневаюсь. :hello:
koncol2007
 
 
 

Сообщение Roma R 04 окт 2007, 23:31
koncol2007 писал(а):Уважаемая Юлия мне совершенно по барабану че ты обо мне думаеш, у меня тока два к тебе вопроса 1. Твоя фамилия случайно не Тимошенко? 2. Ты не заика случаем ато у тя странная манера в форуме общаться. И еще откуда ты знаеш зоновский жаргон , если ты нормальный человек, в чем я сомневаюсь. :hello:


koncol2007 нихочу соритса но ето уже слишком. :x
Roma R
 
 
 

Сообщение koncol2007 04 окт 2007, 23:41
Roma R это не твоё дело она первая на личности перешла, а я это не прощаю даже женщинам
koncol2007
 
 
 

Сообщение Roma R 04 окт 2007, 23:58
koncol2007 писал(а):Roma R это не твоё дело она первая на личности перешла, а я это не прощаю даже женщинам


koncol2007 может ето и нимайо дело, но всьотаки если ето касаетса толька тибя и юли тогда пишы вличку, а форум для таво иесть штоб все общались.
И вобще хватит соритса ето клутшему ни привидьот.
Roma R
 
 
 

Сообщение Юля 05 окт 2007, 00:16
koncol2007 Для особо одаренных людей. В профиле каждого менеджера можно посмотреть его данные. Тобишь фамилию .и.т.д…..
Еще есть раздел для неадекватном . Тебе будет полезно там отметится.
Что касается жаргона знать и общаться на нем две разные вещи .Так что вытри сопли и читай книги. Это принесет тебе больше пользы чем паясничать тут . :pinok:

Roma R. Что касается тебя. Высказывай на форуме все что думаешь- это твое право. И я буду очень рада если ты будешь принимать участие в дискуссиях на форуме. Так же хотела добавить что с нетерпением буду ждать твоего появления в Д1 . Ибо сражение с таким соперником приносит больше удовольствие. Чем игры с менеджерами которые имеют сомнительную репутацию :grin:
Юля
 
 
 

Сообщение Maugli 05 окт 2007, 00:34
Юля
спасибо конечно за повторение, но читать я умею с первого раза.
Так вот, я не считаю должным и нужным заполнять заявку за менеджера, если он даже не удосужился со мной связаться и просить меня можно сколько угодно.
За команду отвечает менеджер, а не президент и менеджер должен решать куда какой игрок ему нужен, а не президент должен ломать над этим голову!! (или администратор, ибо как я понял молодой игрок все равно будет добавлен.) Не хочешь - не надо!
Так, что мой адекватность тут не причем!
З.Ы. Мне вот он, например, не нужен, вот я и не вношу его в свою заявку, несмотря на то, что есть школа. Мож кому другому тоже.

Roma R
Спасибо, посмотрю на эти команды.
Насчет моего посещения. Это исправил, являюсь практически каждую ночь, если не был ночью, значит 100% появлюсь до 15 часов по Москве следующего дня.
Maugli
 
 
 

Сообщение koncol2007 05 окт 2007, 01:05
ОООбожаю таких женщин Юля будь моей женой
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 05 окт 2007, 02:48
Ну что . Кажется пришло время включится мне в дискуссию .
Roma R- Из всей этой суматохи. Весьма радует , факт начала активности с твоей стороны. Поддержу слова Юли , сказав что тоже с нетерпение жду твоего прихода в Д1. Ты один из немногих кто заслуживает здесь уважения.

Юля – Все это конечно хорошо, но дискуссии с koncol2007. Настоятельно прошу игнорировать, или вовсе не реагировать на эти сообщения. Причину тебе известна. Все остальные твои высказывание что касается федерации. Можешь проводит в том объеме что тебе угодно. Хотя как я заметил – это равносильно что боится головой об стенку , когда дверь рядом открыта. Ты добьешься своего просто прояви терпение.

Maugli – Вот тут уже проблема. Цитата- “Так вот, я не считаю должным и нужным заполнять заявку за менеджера, если он даже не удосужился со мной связаться и просить меня можно сколько угодно.” Самоуверенности тоже есть придел. и за нее ты как президент получишь вознаграждение в виде финансового штрафа. Так как менеджер вовсе не обязан тебе что либо говорить. Ты сам должен был как тебе не однократно говорилось до 13 тура заполнить заявки в спорт школах. Если этого не сделал менеджер. Позиция которую ты поставишь игроку это уже не твоя проблема . а менеджера так как он самостоятельно не соизволил выставить .
Цитата- Мне вот он, например, не нужен, вот я и не вношу его в свою заявку, несмотря на то, что есть школа. У тебя даже если и будет введено имя игрок не прейдет. Так как со спорт школой ты немного промазал.
Так что иногда надо прислушиваться что говорят.

koncol2007- Что касается тебя. Даже не знаю что и сказать. По поводу лексикона , Юля права . Так что будет просьба не выражаться . Что касается выяснений личных отношений. Так же как и Юлю прошу избавить нас от этого . По крайней мере на форуме. В общении делайте что хотите. В противном случае будешь отлучен от сюда .
Goosev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер