Сборные нигера 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maugli 12 сен 2007, 15:31
Юля
я его раньше дал.
просто сначала сделал через переписку.
Maugli
 
 
 

Сообщение Юля 12 сен 2007, 15:37
Maugli- Ты просто там написал что тренера нет в первой сборной. А на самом деле тренера нет у Юниоров. В первой сборной тренер есть .
Юля
 
 
 

Сообщение Авзон 12 сен 2007, 23:44
Юля писал(а):От нашли проблему. Надо было меня слушать когда я на тренера балатирывалась . В итоге мои слова стали реальными. А сборные у нас это просто немыслемо. Только одна молодежка играет с тренером из Нигера. В нацеональной парень , черт знает от куда а юниоры играют под знаминем, КАК ПОПАЛО ТАК И БУДЕТ . Страное начало розвития страны.

Что это за выражение?"парень, чёрт знает откуда"
Откуда я, известно-из Армении, в этой федерации управляю клубом уже не первый сезон.Националкой Нигера управлял и в прошлом сезоне и могу сказать довольно успешно.Тоьлко случай не позволил Нигеру попасть на финальный турнир Чемпионата Африки.Против Нигера было использовано сразу три супера один из которых я вытянул,а роковым окозался супер Танзании,сборная которой набрала всего 6 очков и победа над сборной Нигера ей в принципе ничего не давала,но свинью всё же подложила.Обыграй мы Танзанию в том матче и сборная в первые в своей истории, приняла бы участие в Чемпионате континента.
Ещё хочу отметить,что управление националкой для меня не дополнительный заработок, я так же заинтересован в развитии футбола в стране не меньше Вас.
С готовностью помогу,чем смогу, в этом деле.
На счёт молодых игроков вызванных в сборную:в националке играют всего два игрока в возрасте до 23 лет и они врятли усилят молодёжку на столько,чтобы ставить перед собой высокие цели.
На счёт формы игроков полностью согласен с замечанием Гусева.С такой формой сборная играет на порядок слабее своих возможностей.

Второй тур:
Мадакаскар-Нигер-5:4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=14055
Очень драматичная игра получилась.Хозяева играли с супер настроем и вели в счёте 3:0 ,но у наших игроков нашлись силы сравнять счёт и если бы не удаление на последних минутах,возможно нам бы удалось завершить матч в ничью.Занять первое место будет конечно архисложно,но будем биться до конца,у нас ещё есть шансы.Но многое уже зависит от результатов наших соперников.
Авзон
 
 
 

Сообщение Юля 12 сен 2007, 23:53
avzon- Да немного не хватило . И снова супер помешал
Юля
 
 
 

Сообщение Goosev 13 сен 2007, 00:07
avzon- Да теперь я полностью согласен . Что игроки которых ты забрал в первую команду . Молодёжной команде не как не помогли бы. Тем более , как было сказано выше ( клубы стоят на первом месте а сборная это уже второй план). Логика железная, но она такая только у менеджеров Нигера. Остальные страны совместно думают про сборные . Специально тратят смены форм на игроков, дабы сборная показала результат .Но у нас просто надо мерится с тем что сборные брошены на произвол . Так что , и результат которые есть , должны всех устраивать . Хотя мне как тренеру сборной , осознавать это больно . Но тут нечего не поделаешь
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 13 сен 2007, 01:03
друзья у меня состав ровный , по этому мне побаробану кого ставить на игру, но просто физа у всех команд в общем хреновая, если могу чем помоч зборной в плане загруженности игроков и тренеровок я только за. только думаю тут не че не поделаешь, надо подождать.
koncol2007
 
 
 

Сообщение Авзон 16 сен 2007, 10:13
Джонас Ливу Аркадия Шефердс (Тчване) RM/RF 22 64 92 Д
Керин Млонго Люботен (Тетово) CF/LF 22 68 74 Л2 Км2

Эти два молодых игрока больше не будут призываться в националку ,
во-всяком случае до игр с прямыми конкурентами.
Правда у Ливу дисквал на две игры, а Млонго в не самой лучшей форме,но тренер молодёжки может рассчитывать на них в следующих турах.
Авзон
 
 
 

Сообщение Ксерж 19 сен 2007, 06:36
Наша юнешеская сборная опять играла автосоставом это ниесть хорошо. Надо что-то предпринимать пока не поздно . Порадовала националка .
.
Ксерж
 
 
 

Сообщение Авзон 19 сен 2007, 10:16
Поздравляю всех с первой(уж точно не последней) победой националки:
Нигер (национальная) - Судан (национальная) 4:1
Стадион "Эспуар"(49 000). Зрителей: 45063. Билет: 35 $
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=14588
Авзон
 
 
 

Сообщение Юля 20 сен 2007, 01:12
avzon- поздравляю.
Юля
 
 
 

Сообщение Авзон 26 сен 2007, 00:48
Юля писал(а):avzon- поздравляю.

Спасибо
Авзон
 
 
 

Сообщение Goosev 26 сен 2007, 01:21
avzon-0 Принимай и мои поздравления
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 03 окт 2007, 17:28
Всем огромный привет , кто нибудь может ли ответить на такой вот маленький вопрос : Когда будет выбран тренер юношеской сборной ? Или так будет продолжаться до конца чемпионата . Как будут проходить выборы ? Если будет открытое голосование , то почему бы их не провести зарание ? Если выборов не будет , то может быть зам возглавит управлением команды . Ответ хотел бы услышать . :???:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Maugli 04 окт 2007, 00:21
Ксерж
по последним новостям от аверса скоро заместитель сможет отправлять составы на игры, посмотри "Совет Лиги - Нигер. Первая сборная"

azvon
Мои поздравления
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 04 окт 2007, 03:50
Maugli Не вводи людей в оману.
Avers
10.09.2007, 20:23 Проблема решена
планируется наконец сделать эту функцию.
Под словом планируется – подразумевается возможность в будущем сделать эту функцию рабочей. Но не как не говорится что она будет работать в ближайшее время.
Как пример – функция скаут-центр планируется ввести в работу уже 2 сезона . Но она так и не работает.
Так что тема о тренере юниоров на этом исчерпана. И до конца отбор.раунда они будут играть автососом
Goosev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер