Сборные нигера 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ксерж 09 окт 2007, 19:32
Пожелаем сегодня нашим сборным удачи .

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 16 секунд:

Авзон МОЛОДЕЦ !!! Просто отлично выбрал тактику и всё вышло как задумал . Огорчила молодёж - надеялся что всётаки победим . А про юниорку давно всё сказано , хотя первый тайм продержались .

Добавлено спустя 23 часа 52 минуты 52 секунды:

Господа менеджеры нашей национальной сборной , нехотите ли обратить нам ваше внимание по вопросу и пожеланию к нам менеджерам клубов , может вы оставите какое либо пожелание по игрокам . Например может нужен игрок по какой либо позиции и с какими функциями .
Прошёл очередной матч сборной а мысли не кто не высказал , ни один тренер сборной ни националки ни молодёжки , а зам юниорки вообще не виден . :thanks:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Авзон 12 окт 2007, 23:17
Ксерж писал(а):Пожелаем сегодня нашим сборным удачи .

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 16 секунд:

Авзон МОЛОДЕЦ !!! Просто отлично выбрал тактику и всё вышло как задумал . Огорчила молодёж - надеялся что всётаки победим . А про юниорку давно всё сказано , хотя первый тайм продержались .

Добавлено спустя 23 часа 52 минуты 52 секунды:

Господа менеджеры нашей национальной сборной , нехотите ли обратить нам ваше внимание по вопросу и пожеланию к нам менеджерам клубов , может вы оставите какое либо пожелание по игрокам . Например может нужен игрок по какой либо позиции и с какими функциями .
Прошёл очередной матч сборной а мысли не кто не высказал , ни один тренер сборной ни националки ни молодёжки , а зам юниорки вообще не виден . :thanks:


Спасибо! Старался.
Но всё ещё впереди.Теперь многое зависит от Анголы:
1)Если они используют свой супер против Камеруна и выиграют,а не против нас
2)Нужно обязательно побеждать в остольных матчах,хотя бы с вычетом ответной игры с Камеруном
3)нужно молится,чтобы остольные не использовали супер против нас,нам нельзя терять очки

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

тренеру молодёжки:
сообщи пожалуйста, в какой физической форме находятся сейчас следующие игроки:
Джонас Ливу Аркадия Шефердс (Тчване) RM/RF 22 64 92 Д
Керин Млонго Люботен (Тетово) CF/LF 22 68 74 Л2 Км2
возможно они понадобятся к игре с Анголой.
Для нас это очень важный матч.
Если у кого-то есть игроки у которых физ форма высокая и настоящая сила выше 60 сообщите.Особенно это касается защитников и вратаря.
Авзон
 
 
 

Сообщение Goosev 13 окт 2007, 00:00
avzon.
У меня для тебя плохие новости. Керин Млонго Люботен - по мимо того что форма на день матча самая маленькая. Так еще и тренер клуба где он играет загнал эго до смерти .55 % усталости. Что касается Джонас Ливу Аркадия Шефердс - то у него усталости практически нет . Но с формой теже проблемы . Так что если они все еще тебе нужны , я могу выставить их из сборной
Goosev
 
 
 

Сообщение Авзон 13 окт 2007, 13:54
Goosev писал(а):avzon.
У меня для тебя плохие новости. Керин Млонго Люботен - по мимо того что форма на день матча самая маленькая. Так еще и тренер клуба где он играет загнал эго до смерти .55 % усталости. Что касается Джонас Ливу Аркадия Шефердс - то у него усталости практически нет . Но с формой теже проблемы . Так что если они все еще тебе нужны , я могу выставить их из сборной


При такой форме от них пользы нет...Пусть остаются в молодёжке.
Авзон
 
 
 

Сообщение Ксерж 29 окт 2007, 14:06
Прошли очередные матчи сборных , единственная радость порадовала националка . Avzon постарайся вывести нашу сборную , мы верим в неё .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Юля 30 окт 2007, 01:59
Не знаю на счет сборной, но вот лично Avzon большое спасибо за старание .
Юля
 
 
 

Сообщение Basarab 04 ноя 2007, 11:20
Срочно надо перерегить команду, а 2 игрока находятся в сборной.
Попрошу тренеров сборной молодёжки и юниорки убрать их из состава.
Если не решится вопрос в течении ближайшей недели прийдётся поменять команду на другую.... смысл раскачивать такой слабый состав.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Goosev 27 ноя 2007, 20:46
В другом раздели форума уже идет предварительная подгатовка команд к следующему циклу . Но тут я бы хотел поговорить с вами о том что тренерами сборных должны быть менеджеры с Нигера а не из-за его пределов.
Несмотря на тот факт что национальная сборная сыграла отлично под руководством иноземца
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 28 ноя 2007, 22:12
Goosev полностю с тобой согласен.
Канешно можно найти опытнейшево менеджера за приделами Нигера, но я щетаю сборные должны тренировать только менеджеры из Нигера.
Roma R
 
 
 

Сообщение Юля 29 ноя 2007, 13:21
Я тоже вас полностью поддерживаю. Какой бы не был тренер со стороны. Но сборной должен управлять родной тренер
Юля
 
 
 

Сообщение Ксерж 29 ноя 2007, 19:21
Так вот 3 кандидата уже есть ; Юля , Рома , и президент наш , да и ещё я думаю засада .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 29 ноя 2007, 21:01
Ксерж - Мне кажется количество роли не играет . Главное качество и национальность. Хотя я уже сделал ошибку в том году . Помогая получить юниоров тренеру который в итоге их просил .
На сколько я знаю реальных претендентов есть - 6.
Goosev
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигер