Сборные нигера 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 07 авг 2007, 17:49
Тут можно обговорить и кандидатуры и с цели наших сборных

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Я уверен что многие тут не знают , что сборная нашей страны существовала уже несколько сезонов. В своей заявке на тренера - Национальной сборной я взял ираков как можно постарше. Дабы дать возможность для маневра тренерам молодежной. :)
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 10 авг 2007, 22:09
В целоим Ты поступил правильно,но думаю молодежи нужно было уделить побольше внимания, чтобы они быстрее росли!!
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 11 авг 2007, 22:24
Объясню почему я так поступил. Мой вариант сборной немного проигрывает в С-11 . Тем вариантом что предложили другими кандидат. В прошлом была только одна сборная Нигера(И все сильные игроки , любого возраста играли в ней. ) Теперь же у нас есть возможность иметь 3 уровня сборных. Исходи из этого я не брал в заявку игроков возраста 22-24.Для того чтоб тренер молодежной сборной мог забрать их в свое распоряжение. Другие кандидаты сгребли всех игроков в свои заявки. НА счет внимания к молодежной сборной . Именно для этого я и не стал забирать игроков 22-24лет в национальную сборную. Что б хоть пару сильных игроком попали в молодежку.
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 14 авг 2007, 10:48
Goosev
:cool:
тогда у нас будет шанс получить хорошую молодежку!!
Кстати, а кто будет выбирать тренера сборной???
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 16 авг 2007, 18:08
Maugli- Провалился, наши надежды на молодёжную сборную. ДА и мне не хватило лишь балов в личном рейтинге чтоб занять место тренера национальной . Раз национальная нам не покорилась, попробую как можно оптимально слепить то что останется в молодёжной.
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 17 авг 2007, 08:33
Надеюсь с молодежкой получится, успехов!!!
Кстати, там состав-то нормальный наберется.... :???:
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 07 сен 2007, 02:22
ДА парни . Получив доступ к сборной. Меня охватил ужас, ну нельзя же настолько убивать игроков. Дайте им немного отдыхать перед играми сборной. У нас и так шансов на что либо мало. А с игроками где усталость по 40 . Можно и вовсе не игра, дабы не травмировать их

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:

Так же хочется отметить, несерьёзность кандидата на пост тренера молодежной команды. Он так хотел стать тренером что готов был пойти на все. В итоге получим пост тренера . Поджал хвост и ушел из нирега. Оставив сборную без тренера. И теперь ей предстоит играть автосоставом. Надеюсь наш президент подсуетится и успеет хотя бы к 3 туру выбить у руководства лиги нашу сборную
Goosev
 
 
 

Сообщение санька 07 сен 2007, 22:08
У меня в Ледвабе играет игрок националки Самир Нханэ.
Хороший матч получился с Анголой, у национальной сборной. 4-4 (проигрывали 3-0)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 55&b=15412
Очень красивый матч!!!!
санька
 
 
 

Сообщение Goosev 07 сен 2007, 23:12
Про остальные сборные даже говорить не стоит . Плачевная ситуация , но это только первый год для нас так что все еще впереди.
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 09 сен 2007, 18:35
Goosev писал(а):ДА парни . Получив доступ к сборной. Меня охватил ужас, ну нельзя же настолько убивать игроков. Дайте им немного отдыхать перед играми сборной. У нас и так шансов на что либо мало. А с игроками где усталость по 40 . Можно и вовсе не игра, дабы не травмировать их
Странное у Тебя возмущение, даже в реале клуб важнее чем сборная.
Хотя остается Тебе только посочувствовать :(

Goosev писал(а):Так же хочется отметить, несерьёзность кандидата на пост тренера молодежной команды. Он так хотел стать тренером что готов был пойти на все. В итоге получим пост тренера . Поджал хвост и ушел из нирега. Оставив сборную без тренера. И теперь ей предстоит играть автосоставом. Надеюсь наш президент подсуетится и успеет хотя бы к 3 туру выбить у руководства лиги нашу сборную

Сделаю все возможное и невозможное :mg:
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 09 сен 2007, 20:38
Попробуй сразу обратится в совет . Дабы они дали тебе ответ , по судьбе сборной
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 11 сен 2007, 15:43
От нашли проблему. Надо было меня слушать когда я на тренера балатирывалась . В итоге мои слова стали реальными. А сборные у нас это просто немыслемо. Только одна молодежка играет с тренером из Нигера. В нацеональной парень , черт знает от куда а юниоры играют под знаминем, КАК ПОПАЛО ТАК И БУДЕТ . Страное начало розвития страны.
Юля
 
 
 

Сообщение Maugli 12 сен 2007, 00:55
Юля
Странное, не странное, но блин получился немножко комом. Будем исправлять
Maugli
 
 
 

Сообщение Юля 12 сен 2007, 01:31
Maugli-От ты дал с обращением к совету лиги. Не первая сборная у нас без тренера а Юниоры ))))))))))
Юля
 
 
 

Сообщение zasada 12 сен 2007, 09:50
Если сможете - дайте мне сборную и я не подведу!
zasada
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер