Палучение комы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GLOCK 18 июл 2007, 09:51
кто хочет какую кому в нигере!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

я Ф А Н бы взял если дадут заявку отправил как аверс решит
GLOCK
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 18 июл 2007, 10:41
Я заявку тоже отправил на ФАН!!! Но получить кому сами понимаете совсем не просто......
У мну ни одного автососа с момента регистрации....
Моя кома Мамисони- которую взял с нуля - 3 место в диве заняла в первом же сезоне))) - если бы не протупил вначале сезона - то был бы выше))))))))
в любом случае решать модератору))))))))))

Единственый минус в их решениях что новички регят комы - которые потом в основном нужно перерегить((( - они оч слабы))))) - смотрите Див 3 грузии - и увидите какие места и с какими комами заняли новички - но из правил всегда есть исключения.....

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 4 секунды:

Видимо больше никто не хочет играть в Нигере)))))
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение GLOCK 19 июл 2007, 01:39
полнастью с табой согласен!!!
GLOCK
 
 
 

Сообщение Goosev 30 июл 2007, 02:11
У меня возник вопрос . В этой федерации что , все вымерли. И можно ли узнать кто же всетаки подал заявку на пост прецедента федерации
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 06 авг 2007, 20:14
Ну и что :???:
Никому команды не нужны, а то понаписать понаписали, а дальше все как вымерли, акромя одного :beer:
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 06 авг 2007, 21:41
НА счет команд можешь сильно не переживать. Оно само собой получится. К середине сезона . Менеджеры не робы сами отсеяться и команды передадут в более опытные руки
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 10 авг 2007, 22:09
Goosev писал(а):НА счет команд можешь сильно не переживать. Оно само собой получится. К середине сезона . Менеджеры не робы сами отсеяться и команды передадут в более опытные руки

Это я согласен, не прошло еще и месяца, а уже чуть ли не половина команд сменила своих менеджеров, интересно что будет дальше! :shock:
Maugli
 
 
 

Сообщение Ксерж 07 окт 2007, 16:56
С удовольствием взял бы вторую команду в нашем диви , но наверно не дадут .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Юля 07 окт 2007, 19:21
Ксерж
Не в обиду. Но именно о таких ситуациях я и пытаюсь сказать здесь. Стратегия руководства была такова чтоб дать команды менеджерам новичкам . Дабы Всол проходил период омоложения участников. К чем это привело, живой пример ФФ Нигер . Люди взяли команды но даже не удосужились почитать такой раздел так – ПРАВИЛА . Что в итоге приводит к торможению развития как самой федерации так и команд в частности. Парни я вас прошу почитай те хоть немного ту информацию что вам дает руководство лиги. Это пойдет не только вам на пользу. Но и убережет нас он траты времени на чтение ваших , мягко говоря –тупых и бессмысленных .Мнений и предложений

Ксерж – если б ты читал правила , в чем я сомневаюсь. Ты бы знал что , игра двумя командами в одной стране , а тем более дивизионе строго запрещена и рассчитывается как махинация . Что привело бы к потере сразу обеих команд.
Юля
 
 
 

Сообщение Ксерж 07 окт 2007, 20:24
Юля правила я читаю , но мысленно представить что такое возможно это было бы не плохо . А что касается махинации , то уверяю не у всех такие мысли . Можно было бы управлять двумя командами без махинации Я В ЭТОМ УВЕРЕН !
Ксерж
 
 
 

Сообщение Roma R 07 окт 2007, 21:04
Ксерж - придстав себе такое, у тебе две команды в одном чемпионати и в одном девизиони паследний тур твоей одной команди нужно 3 очка и она становитса чемпионом а второй команде всеравно она в середине турнирной таблици, они играю одна против другой.
Я уверин почти на 100% што ты бы слил матч на пользу первой команды которой нужно 3 очка.
И как ты ето назовьош, ето и есть МАХИНАЦЫЯ!
Roma R
 
 
 

Сообщение Roma R 07 окт 2007, 21:04
Ксерж - придстав себе такое, у тебе две команды в одном чемпионати и в одном девизиони паследний тур твоей одной команди нужно 3 очка и она становитса чемпионом а второй команде всеравно она в середине турнирной таблици, они играю одна против другой.
Я уверин почти на 100% што ты бы слил матч на пользу первой команды которой нужно 3 очка.
И как ты ето назовьош, ето и есть МАХИНАЦЫЯ!

СОРИ ЗА ДВА СООБЩЕНИЯ, Я СЛУЧАЙНО.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 07 окт 2007, 21:33
Ксерж. Думаю и Юля и Roma R адекватно ответили на твою идею.
Я не сомневаюсь что ты читал правила. Но ставлю под вопрос понял ли ты суть их.?
Что до твоего мысленного представления возможных вариантов событий. Этого просто не стоит представлять. Так как это просто дурость , и после таких представлений и действий со стороны не опытных менеджеров . У лиги и возникают лишние проблемы и задержки
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 08 окт 2007, 06:39
Две комманды одного менеджера играют междусобойчик либо в первых турах или в середине чемпионата . И махи нет .
Ксерж
 
 
 

Сообщение zasada 08 окт 2007, 16:16
Ксерж писал(а):Две комманды одного менеджера играют междусобойчик либо в первых турах или в середине чемпионата . И махи нет .

Ага. Играют дубляи когда другие комы между собой рубятся. А основа отдыхает. Очень честно. В правилах запрещены договрорные матчи когда ты знаешь точный состав соперника - а если ты играешь сам с собой это так
zasada
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер